Перейти к содержанию
АнимеФорум

Почему люди ненавидят аниме?


Amaya^^

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы

Нет, вот трусы реально надоели уже. Сколько можно?! Из аниме про школьниц без трусов могу припомнить только отдельные эпизоды из "Первой любви" и "Загадочной девушки"

S.E. Lain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у тебя будет стоять 9-ка эльфийской песне на МАЛе.

Поразительно! Тебе было не в лом зайти на мой МАЛ, но лень прочитать фразу до конца.

 

S.E. Lain

Блин, оказывается, в студенческие годы за размышлениями о сущности Бога и бытия упустил в этом аниме самое главное. Придется пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот трусы реально надоели уже. Сколько можно?!

А точно ли дело в трусах? Возьмите тот же хаганай - тотальный нопан.

Вот только ракурсы всё те же... :P

 

Из аниме про школьниц без трусов могу припомнить только отдельные эпизоды из "Первой любви" и "Загадочной девушки".

Вам именно без трусов, т.е. голышом? Тогда купание в Тоторо подходит. B)

 

Против сисек ничего не имею. Но если кому-то не нравиться, то ищите аниме по тегам "яой", "сёнэн-ай", "лоликон" и будет вам счастье.

Какие-то полумеры, не находите? Трусы нельзя - а бюстгальтеры можно.

 

Нельзя без ОЯШа. Ведь ОЯШ - Единственный Носитель Категорического Императива Канта, о котором не только ЦА, но и взрослым неплохо бы напоминать. ОЯШ привносит в аниме мораль, нравственность, доброту. Что станет без них с аниме? Одни сиськи, трусы, бисёнэны и останутся... бессмысленный, развратный, бред... Нельзя без ОЯШа, никак нельзя!

Так и запишем: ОЯШ-и спасут мир анимации! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам именно без трусов, т.е. голышом? Тогда купание в Тоторо подходит. B)

 

Во избежание недопонимания - четырехминутное поясняющее видео.

 

Так и запишем: ОЯШ-и спасут мир анимации! ;)

 

Уже спасли. Golden Boy, последний эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Скажи: «Я люблю тебя». Без темы сисек дело не обошлось, но хоть никого не раздели в сериале. В манге есть даже постельные сцены, но не ярко как-то (манга не хентайная).

 

2.Earth girl Arjuna. Ни трусов во весь экран, ни сисек, ни ояшей.

 

3.Genius Party - Baby blue. Даже близко ничего такого нет.

 

4.Kokuriko Saka Kara. Кто-нибудь что-то заметил из ранее пречисленных недостатков? Я не замечал даже при просмотре по третьему разу.

 

5.Lain. Serial Experiments. Тут тоже вполне тихо и мирно по этим направлениям.

 

6.Kino no tabi. Близко ничего такого. Но это без жанра "школа".

 

7.Бугипоп. Может, что-то мелькает на заднем плане, но не долго.

 

8.Куренай (ТВ). Тоже вполне адекватно. Но есть ояш (1шт.). Не радовал в начале сериала... а потом получше стал.

 

9.Hyouka (ТВ). Совсем иной компот. Про ОВАшку слышал нечто не лестное по части степени приличия, даже смотреть из-за этого не тянет.

 

Если порыться, то могу ещё нарыть, но сейчас заниматься этим лень.

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сиськи, трусы и ояши.

В Психопаспорте и Shinsekai Yori нету ни сисек, ни трусов, ни ОЯШей, а это вполне себе онгоиги, правда почти закончившиеся. Как говорится ищущий да обрящет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В Психопаспорте и Shinsekai Yori нету ни сисек, ни трусов, ни ОЯШей, а это вполне себе онгоиги, правда почти закончившиеся. Как говорится ищущий да обрящет.

 

Oburi хотел сабжа про школьниц, но без панцушотов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потому что что-то непривычное а непривычное часто вызывает реакцию отторжения. В све время западные фильмы ругали примерно за то же "бездуховность игра на низменных чуствах насилие итд".

2. Потому что мультики это для детей. Таки детская продукция Картуна нетворка уж всяко побольше разрушает мозг (хотя мультики вообще мозг не разрушают и все же) но все наплевать т.к. сюжеты там явно детские псть реализация и белвотная.

3. Потому что явно узнаваемый стиль у аниме среднестатистического. а если оно узнаваео значит можно у ругать.

 

Кастаельно же задротов то их "ненавить" обяснеться тем что они смотрят все подряд. Тоже самое что сказать я люблю американские сериалы и смотреть все несмотря на жанр и длину начиная от игры престолов да приступной империи и заканчивая Женаты… с детьми или супермена 78 года выпуска.

Естевенно что всегда плохих вещей больше хороших а тех которые нравятся меньше тех еоторые не нравться. Вот и приходит "аниме гамно"

 

впрочем таки это все http://musicstore.com.ua/images/img2_id2/20110207121324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Те кто ненавидит аниме часто говорят, что им не приятно смотреть на китайцев/японцев.

И очень удивляются когда им объясняют, что персонажи в большинстве случаев срисованы с европейцев.

Изменено пользователем Маста (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на чем-то нужно "надругаться"

Бедные тролли плачут, но смотрят, чтобы было на чем надругиваться. Аж слезу жалости вышибает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно добрался до K-on! и очень даже начал понимать тех людей, что ненавидят аниме.

Вполне возможно, что именно из за кейона/харуки и некоторых подобных складывается такое отношение.

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый чтото ненавидит, ктото майонез ктото анимэ.

из за этого майонез из магазинов не убрали?

так что смотрим и наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно добрался до K-on! и очень даже начал понимать тех людей, что ненавидят аниме.

Вполне возможно, что именно из за кейона/харуки и некоторых подобных складывается такое отношение.

Я тут недавно смотрел "Тупой еще тупее"! И очень даже начал понимать тех людей, что ненавидят Голивуд.

Вполне возможно, что именно из за тупого/пирога и некоторых подобных складывается такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все наверное слышали о самоубийстве 15 летней девочки из Екатеринбурга. При обыске в ее комнате полицейские нашли мангу "Тетрадь Смерти" и увидев, что в книжке было много крестов и черепов, решили, что девочка именно из-за него покончила с жизнью, а самое главное, что мангу они не читали а просто посмотрели пару первых страниц. И теперь из-за этого инцидента то ли с 6, то ли с 16 мангу изымают из магазинов. И вместо того, что бы изымать из магазинов алкоголь, сигареты, хоть как-то пытаться избавиться от наркотиков в стране, они изымают простую книжку, которую читала почти пол России и большая часть Японии (и пока почти все они живы).

 

Вот еще одно тупое заблуждение <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация