Перейти к содержанию
АнимеФорум

Почему люди ненавидят аниме?


Amaya^^

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за что я ненавижу аниме:

1.этти и прочие "пантцы и сиськи" в каждом кадре

2.сюжеты вроде "я стану самым крутым,и спасу всех людей от спида" а-ля больше никто не умрет,ибо я кончу каждого кто против меня(видимо,те кто против-не люди).короче говоря,наруто и подобные дебильные сёнэны

3.бессмысленные сюжеты,не имеющие никакого оправдания к собственному существованию.....вроде,посмотрел с отупевшим взглядом 13 серий,выключил,пошел спать(вставать через 2 часа XD)

4.яой и махо-сёдзё(знаю,знаю.не для парней делается,но это личное)))

5.моэ,или как правильно моэкко.меня в девушках ужасно бесят четыре вещи:тупость,очки,странные возгласы и.....желеподобные сиськи.моэ объеденяют все эти три "качества"

а за что люблю.....книгу писать надо)да и не в этой теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в девушках ужасно бесят четыре вещи: тупость, очки, странные возгласы и... желеподобные сиськи. моэ объеденяют все эти три "качества".

я только что разбил скорлупу этого мира http://static.rutracker.org/smiles/icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что разбил скорлупу этого мира http://static.rutracker.org/smiles/icon_confused.gif

ага,спасибо ща исправим)просто задумался и поправить забыл......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня в моэ обычно раздражает озвучка

Меня раздражает озвучка большей части аниме как таковая, да вообще весь звук. Очень он плоский и примитивный. К этому добавить переигрывающих сейю( которых три с половиной человека каждого пола и отыгрывают они на каждого по столько же стандартных типажей, быстро надоедают), как правило крайне надоедливая музычка, очень редко хоть какое-то стилистическое или эмоциональное отношение имеющая к происходящему на экране, - в общем, весь "велкам ту аниме" комплект. Зато вот недавно включил Gundam SEED HD и офигел. В ангарах - эхо! И звук гулкий такой. Не помню такого вообще в аниме. То есть, было наверняка, но вот не отложилось. А тут есть и круто же. Еще новая Eureka 7 неплоха по звуку и ОСТ там приличный. А так по большей части тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает озвучка большей части аниме как таковая, да вообще весь звук. Очень он плоский и примитивный. К этому добавить переигрывающих сейю( которых три с половиной человека каждого пола и отыгрывают они на каждого по столько же стандартных типажей, быстро надоедают), как правило крайне надоедливая музычка, очень редко хоть какое-то стилистическое или эмоциональное отношение имеющая к происходящему на экране, - в общем, весь "велкам ту аниме" комплект. Зато вот недавно включил Gundam SEED HD и офигел. В ангарах - эхо! И звук гулкий такой. Не помню такого вообще в аниме. То есть, было наверняка, но вот не отложилось. А тут есть и круто же. Еще новая Eureka 7 неплоха по звуку и ОСТ там приличный. А так по большей части тоска.

А русская озвучка? (если качественная и профессиональная)

Я озвучку вообще не очень замечаю, даже приблизительно как звучат голоса героев не помню. Конечно если не совсем какой-то необычный тембр. Но вот с моэ сильно бросается в глаза, что вроде как взрослые девушки говорят голосом и интонацией трехлетнего ребенка. Дегенеративно как-то звучит. Из музыки мне запомнился нойзовый Blame и почему-то death note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает озвучка большей части аниме как таковая, да вообще весь звук. Очень он плоский и примитивный. К этому добавить переигрывающих сейю( которых три с половиной человека каждого пола и отыгрывают они на каждого по столько же стандартных типажей, быстро надоедают), как правило крайне надоедливая музычка, очень редко хоть какое-то стилистическое или эмоциональное отношение имеющая к происходящему на экране, - в общем, весь "велкам ту аниме" комплект. Зато вот недавно включил Gundam SEED HD и офигел. В ангарах - эхо! И звук гулкий такой. Не помню такого вообще в аниме. То есть, было наверняка, но вот не отложилось. А тут есть и круто же. Еще новая Eureka 7 неплоха по звуку и ОСТ там приличный. А так по большей части тоска.

только не надо на японских сейю гнать.....в Японии,озвучка самая лучшая в мире(в основном благодаря аниме)там сейю популярны,как звезды в других странах,так что сравнивать качество озвучки японской и,к примеру,нашего полного дубляжа(не говоря уже,о фандаберах)нельзя вообще.разные уровни.а вам не нравится только голос в отдельных аниме произведениях,отдельных персонажей.кстати,я что-то не замечал,что бы один сейю озвучивал двух персов,ну,разве что массовку.да и то,обычно в аниме с нормальным бюджетом,ее отдельных людей приглашают озвучивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дорамы японцы лучше всего озвучивают, твоя правда.

там просто этот бизнес,развит значительно лучше чем в других странах.не веришь?гугол тебе в помощь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто этот бизнес,развит значительно лучше чем в других странах.не веришь?гугол тебе в помощь.....

Ты о чем вообще говоришь? Какой бизнес? Что с чем и как сравниваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем вообще говоришь? Какой бизнес? Что с чем и как сравниваешь?

эм.....озвучка чего-либо,-это бизнес,люди на этом деньги зарабатывают.исключение так называемые фандаберы.ну по этому они и "фан"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.....озвучка чего-либо,-это бизнес,люди на этом деньги зарабатывают

Ты заявил, что - "в Японии,озвучка самая лучшая в мире". Если ты пытаешься сказать, что в Японии самый большой рынок анимации и сопутствующих товаров, а соответственно и актеров озвучки там навалом - это одно, с этим я спорить не буду. Я хочу понять - с чем и как ты сравниваешь игру сейю. Если с фандабом и локализациями - это не смешно даже. Про то, что - "бизнес развит значительно лучше чем в других странах". Что это значит, что и с чем сравнивается?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заявил, что - "в Японии,озвучка самая лучшая в мире". Если ты пытаешься сказать, что в Японии самый большой рынок анимации и сопутствующих товаров, а соответственно и актеров озвучки там навалом - это одно, с этим я спорить не буду. Я хочу понять - с чем и как ты сравниваешь игру сейю. Если с фандабом и локализациями - это не смешно даже. Про то, что - "бизнес развит значительно лучше чем в других странах". Что это значит, что и с чем сравнивается?

именно,я пытаюсь сказать,"что в Японии самый большой рынок анимации и сопутствующих товаров, а соответственно и актеров озвучки там навалом"и озвучивают они не только аниме,а и вообще все что озвучивается.....ну,вообщем это все,что я хотел сказать,а не спорить и кому-то что-то доказывать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Японские мультфильмы «Анимэ» признаны наиболее опасным оружием разрушения половой самоидентификации ребенка, пропагандирующими жестокость и извращения.

Хоть остальное и не про аниме, но всё же - статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Покемоны», которые переводятся как «карманный монстр», приучают к садизму.

Ну, если глянуть додзи, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот и сама брошюра, упомянутая в ссылке http://gloria.tv/?media=320469 правда текст на украинском.Кто знает что такое "гендер-бендер"?(У авторов брошюры свое определение). Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропагандирующими жестокость и извращения.

Ой-вей. Когда уже эти психологи до детских сказок доберутся. Там тоже много к чему докопаться можно. Начиная со стандартной награды "принцесса и полцарства в придачу" полностью игнорирующей мнение самой принцессы. Что там нынещняя мораль о навязанном родителями браке думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Очередная юморная статья! Телепузики в одной куче со Шреком...

Аниме“ — это самая настоящая пропаганда гендера!
Интересно, допустим Ранма пропоганда какого именно гендера? :D
«Покемоны», которые переводятся как «карманный монстр», приучают к садизму.
Дальше названия не анализировали.
Ну, если глянуть додзи, так и есть.
Если глянуть додзи, то всё приучает к хентаю, начиная от миядзаковских персонажей и кончая бомбермэнами. Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, допустим Ранма пропоганда какого именно гендера? :D

Там речь шла о гендер-бендере http://technicamolod.../news/150/2998/ дескать персонажи неопределенного пола и у зрителей нарушается половая самоидентефикация.:) Ну и конечно привычные обвинения в пропаганде гомосексуализма и трансвестизма (по принципу - назвать пару тайтлов и обвинить в ЭТОМ всю индустрию).

З.С. В украинском не шибко разбираюсь, могу и ошибится.:unsure:

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там речь шла о гендер-бендере http://technicamolod.../news/150/2998/ дескать персонажи неопределенного пола и у зрителей нарушается половая самоидентефикация.

О! Дайте им Черную стрелу почитать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация