Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


Рекомендуемые сообщения

timenaser сказал: она многим нравится Выйди из своего мирка, лол. Цитата + Цитата Курама

lol кстати, не за это там про Рури дельная мысль была а может и нет)

*если я правильно понял твои цитат-надцитат

 

@Мистик +-+,просто убил фразой:

 

Кёске в этом видимо универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

lol кстати, не за это там про Рури дельная мысль была а может и нет) *если я правильно понял твои цитат-надцитат

Янихренанепонялучисьставитьзапятыечтоли.

 

Это я так мягко намекнул, что +1 Манамифаг в треде.

 

И вообще пошел я нафиг с этого треда. И от глубоких анализов. Derp-derp.

 

кстати, ты сам то за кого? а то я уж запамятовал. За Аясэ небось?)

Я ушел.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так раз по мировозрению хочет быть главной.

я бы так ни сказал, когда Рури обычная школьница ( а не Куронеко) она более чем пассивная. ее трудности с тем что никто с ней в школе не общается ( кроме Кеске, конечно) и как он вступил с ней в один кружок, чтоб помочь адаптироваться.

 

Это я так мягко намекнул, что +1 Манамифаг в треде.

не-не-не) Рурифаг, десу!

плюс был не за Манами.

она-то мне особо не интересна, хотя серия с ней была смешная.

 

@Onegai-kun, кстати, ты сам то за кого? а то я уж запамятовал. За Аясэ небось?)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так мягко намекнул, что +1 Манамифаг в треде.

кроме тебя на это всем пофигу, а ты постоянно об этом говоришь стоит мне написать сообщение в этой теме. Не надоело?

 

сразу всю "правду-матку" в глаза выскажет.

по-моему - большой плюс :)

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тебя на это всем пофигу, а ты постоянно об этом говоришь стоит мне написать сообщение в этой теме. Не надоело?

*Вздыхает*

 

Ей, учись относится к жизни проще. Я просто иронизирую. Для себя. Просто. Ок?

 

Ютютю, репохантинг начать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(они то хотят получить самую популярную принцессу)

 

А знаете в чем самая шутка? В том, что таких принцесс как Манами, я вроде и не видел IRL, сколько бы ни, да и такие, однако, и лет 100 назад редкость были.

 

 

 

Та же Саори, как выясняется

Там самая красивая. Я был тоже удивлён.

 

@Onegai-kun, научись разговаривать с людьми, потом возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа на то они и друзья чтобы с ними не церемониться.Кирино как известно 14-ть, но уважением ни к кому там тоже не пахнет...

Начнём с того, что из показанного, Кирино уважительно относится к старшим.

Вы так с друзьями общаетесь? Хм.. но ведь она даже не успела подружится с той же Кирино, как начала лепить на неё ярлыки и обзываться - плохое начало дружбы, любая девушка из первой компании при сборе, ушла бы, даже не дав второго шанса Рури. Кирино же сразу вынуждена была оборонятся, от нападок незнакомки. Такое поведение Рури, как-то не располагает к общению...

по-моему - большой плюс

В чем? В том, что первые впечатления о собеседнике - грубиян?

Тот же вопрос, Вы считаете она правильно себя вела перед взрослыми людьми в студии? Мне за 30 и если бы мне какая-то девица 15 лет отроду начала говорить такие гадости, то моё впечатление было бы о ней серьёзно подорвано. Меня воспитывали так, что старших нужно уважать, а в Японии это ещё сильней развито. Так что никаких плюсов в том, чтобы грубить, я не вижу.

Даже если я согласен с ней, это не значит что я одобряю такой подход в целом.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос, Вы считаете она правильно себя вела перед взрослыми людьми в студии? Мне за 30 и если бы мне какая-то девица 15 лет отроду начала говорить такие гадости, то моё впечатление было бы о ней серьёзно подорвано. Меня воспитывали так, что старших нужно уважать, а в Японии это ещё сильней развито. Так что никаких плюсов в том, чтобы грубить, я не вижу.

 

 

Согласен. На месте режисера я надавал бы Рури по ушам. Кроме того я не ситаю, что ИРЛ возможна ситуация когда 15 летняя девченка прийдет в аниме студию и начнет учить жизни режисера.

 

Я симпатизирую людям, которые говорят правду. Я это имел ввиду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надавал бы Рури по ушам

по неко-ушам! прошу заметить)

а если серьезно, там как и подметил @timenaser, не жизненная ситуация.

но если все же проанализировать сценку, то ее поведение там обусловлено тем что Рури хотела помочь Кеске, сыграть на контрасте что-то типа того, если бы он просто пришел к продюсерам, бухнулся в ноги с криками *прошу возьмите сценарий моей сестры!* думаю, что они бы сразу вызвали охрану.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, там как и подметил timenaser, не жизненная ситуация.

Хм.. а то что Кирино постоянно лупит Кёске, да при таких условиях - "жизненная ситуация"? Двойные стандарты, однако. Получается, что недостатки Рури вызваны комедийной направленностью и "не жизненной ситуацией", а вот Кирино, поступает как все младшие сёстры, когда им братья помогают... :lol:

 

Ребята, тогда давайте признаем, что в данном контексте присутствует житейское правило: "Бьёт, значит любит". :D И тогда негатива к Кирино поубавится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что Кирино постоянно лупит Кёске, да при таких условиях - "жизненная ситуация"?

кстати, вполне жизненная. брат и сестра постоянно цапаются между собой в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат и сестра постоянно цапаются между собой в реальной жизни

Не в таком ключе. Вспомните, что большинству в данной теме не нравилось. Именно то, что сестра бьёт брата при минимальной мотивации. Мотивация присутствует, но в таких случаях никто не будет лягать своего брата, это специально усиливают, дабы нас повеселить несуразностью происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это скорее бесит

Что поделать, всем не угодить. Меня бесили в Хеллсинге ОВА и Алхимике втором вставки карикатурных картинок, по мне, так они только уродуют всю картину и нарушают подачу сюжета... С другой стороны, приколы Лав Хины меня веселили. В общем я не вижу никакого криминала в комедийных побоях ГГ-парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане для меня Индекс как бальзам на душу))) Ну да, Тому тоже постоянно кусают и пинают, но он в свою очередь тоже на бабах отрывается кулаком в челюсть. И никаких тебе тряпка-куновских "я не бью девушек". Красавец!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане для меня Индекс как бальзам на душу))) Ну да, Тому тоже постоянно кусают и пинают, но он в свою очередь тоже на бабах отрывается кулаком в челюсть. И никаких тебе тряпка-куновских "я не бью девушек". Красавец!)))

http://www.radiomayak.ru/p/b_35084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[VPN] Ore no Imouto 俺の妹がこんなに可愛いわけがない 第12話 TRUE ROUTE「俺の妹の人生相談がこれで終わるわけがない」.​mp4

 

Что это? На tokyotosho появилось, кто нибудь скачивал (с моей скоростью фиг скачаешь)?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация