Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О это первая из 5ти серий чтоли?

Yep. Там, собснно, по ранобэ все пошло.

Рури в школу с "семпай", Кирино улетела, еще парень в очках появился.

Там по ранобэ же ДРАМА, верно? Пейрингов кстати не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему намеки на пейринг с Куронекой можно проглядеть, ну а вообще там не много драмы будет, драма вначале и вконце должна быть, а 2-3я серия куронекоцентричные.Хотя я еще не смотрел, мб вырежут чего. Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на счет сабов? на KageProject еще нет(

 

Ну почему намеки на пейринг с Куронекой можно проглядеть, ну а вообще там не много драмы будет, драма вначале и вконце должна быть, а 2-3я серия куронекоцентричные.Хотя я еще не смотрел, мб вырежут чего.

может что вырежут, а может что и прибавят - давайте надеяться на лучшее)

 

Там по ранобэ же ДРАМА, верно? Пейрингов кстати не будет.

я бы не стал уж так сразу говорить - драма. С элементами драмы - не более того. Хотя сейчас имхо почти любое аниме сводит конец к драме. Так ведь проще////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж - в принципе серия ничем не отличается ( только true- концовкой).

Порадовал самый конец - Рури в школьной форме и ее *O-hayo gozaimasu, sempai* - что дает нам возможность на дальнейшее развитие в данном ключе)

кстати, только мне показалось что Рури в школьной форме выглядит выше?:huh:

 

 

( опять сообщения не цепляются друг к другу<_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, только мне показалось что Рури в школьной форме выглядит выше?

Эммм... ну как бы, с протяжением времени люди растут до определённого возраста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... ну как бы, с протяжением времени люди растут до определённого возраста....

ну блин, там пару дней прошло. или это типа начало нового сезона учебного года что ли?

 

вот она ж вымахала! выше Манами стала. в оригинале по-моему Рури так и оставалась маленькой (рост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. MOAR!!! Надеюсь серии каждую неделю выходить будут а не раз в месяц. Все очень четко по ранобе. Даже президента клуба видеоигр ввели. Надеюсь вырезать не будут. Судя по тому, что сценку с копро игрой не вырезали, значит и монолог о анонизме не вырежут. А вообще жаль что даже превьюшку не воткнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь серии каждую неделю выходить будут а не раз в месяц.

Держи карман шире, про трансляцию всех эпизодов не говорилось. Так что получи нямку и жди BD.

Изменено пользователем Sicilian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что... А неплохо... Манами все равно Ня - дайте две. Но Рури тоже хороша...

 

Вот только чую я Тот Самый пейринг... Ну, тоже хлеб, как говорится... А вообще - вау-эффекта не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего ему взяться эту серию все знают да и видели 80% серии ранее. Разве что Рури няша в школьной форме. Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 12.5 тру-серии у меня только один вопрос:

почему нельзя было так завершить первый сезон и объявить второй? На кой ляд сунули в качестве 12 серии тот филлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя было так завершить первый сезон и объявить второй?

А почему многие хорошие сериалы так и не получают продолжения, хотя материал имеется? С чего вообще мысли, что планировали изначально второй сезон? Как вариант, 12 серия должна была стать последней и единственной, эфир был распланирован, но вдруг сериал получил ошеломительный успех, а эфир профукали. Да ещё и у Рури фанатов до чёртиков. Может вариант с "тру-аркой" был наспех придуманным, а дальнейшая судьба (аля второй сезон) весьма туманна, учитывая последние события в законодательной сфере Японии. Вот и пошли ва-банк, выжмут ещё немного с БД и оставят концовку, без излишней драмы, а там уж будет видно, будет продолжение или не будет.

Сами подумайте, какая концовка лучше, если бы не выпустили "тру-арку", когда Кирино уезжает и все остаются с разбитыми сердцами (равно как и зритель) или же поставить "заглушку" в виде налаживания отношений между братом и сестрой? Та же "тру-арка" должна окончится довольно позитивно, тем самым авторы избегают негатива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i2.fastpic.ru/big/2011/0228/d1/44501259e20a47780e9fd2425bce00d1.png

 

 

 

До чего же навевает воспоминания о этой героини взгляд на Кирино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами подумайте, какая концовка лучше, если бы не выпустили "тру-арку", когда Кирино уезжает и все остаются с разбитыми сердцами
Не знаю насчёт сердец, а вот от той недоделки мозг мой был разбит точно.

И потом, с разбитыми сердцами остаются только фанаты Кирино, а вот фанаты Куронеко - празднуют ;)

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с разбитыми сердцами остаются только фанаты Кирино, а вот фанаты Куронеко - празднуют

Ну как бы, Кёске страдает, Кирино страдает.. Ладно Кирино Вам не нравится, но Кёске то за что? :huh:

Что до Рури, так там ничего и нет, чего радоваться-то? Я думал мы уже разобрались, что Кирино не соперница Рури, здесь нет инцеста.

Рури будет нас радовать в «тру-арке», но даже в ней не факт, что дойдёт до чего-то существенного.

И если у Рури с Кёске есть будущее, то почему в будущем Кёске не должно быть Кирино, его сестры? Ещё раз говорю, они не взаимоисключают друг друга, при этом никакого гарема нет. Да и Кирино с Рури - подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация