Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai


Рекомендуемые сообщения

...

Всем привет!)

Недавно, тут, где-то наткнулся на аниме это. Глупый вопрос - ну как, интересное, стоит смотреть? И стоит ли мне ожидать чего-то интересного и необычного?)

Кому не трудно, ответьте пожалуйста.

Изменено пользователем LittleBigGamer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, ничего особенного не будет.

 

Достаточно забавно пережёванное старое.

 

Мне в общем-то не особо угодило, вся надежда на драму в спешлах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего особенного не будет.Достаточно забавно пережёванное старое.Мне в общем-то не особо угодило, вся надежда на драму в спешлах.

А с чего взяли что будет драма? Произведение будет подано в том же русле, с той лишь разницей, что вставят дополнительный том ранобэ. Концовка будет, имхо, точно такой же, только с другими декорациями.

 

П.С. А куда делись все последние посты?

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Всем привет!)

Недавно, тут, где-то наткнулся на аниме это. Глупый вопрос - ну как, интересное, стоит смотреть? И стоит ли мне ожидать чего-то интересного и необычного?)

Кому не трудно, ответьте пожалуйста.

 

смотреть стоит.

ну это смотря что понимать под необычным: может для кого-то подобные сюжетные ходы будут впервые, а для кого-то уже и Исчезновение - не более чем очередная серия Меланхолии х 12 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по спойлерам того тома

Спойлеры были в этой теме? Если да, то я так понял, что под драмой можно понимать

только отлёт Кирино. И то, это условная драма, т.к. есть те, кому она антипатична. Зато на сцену выходит Рури, да ещё и в школьной форме, в роли кохея Кёске, игру там хентайную мутят... Ах да, ещё драмой повеет, когда Кёске получит от Кирино уведомление о уничтожении всего добра...

 

Ну как знать, хз, посмотрим. Благо конец февраля близок.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и Нагиса в Кланнаде была апатична, не то что эта бездушная!

Эмм.. а какая тут аналогия? Вот уж с кем бы не сравнивал спортивную, успешную Кирино.

К слову, мне Нагиса вообще не понравилась, посему в Кланнаде у меня один каноничный the end - где ГГ с Томоё Сакагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну такого у меня гораздо больше, особенно с мужскими персонажами (на одного нормального - десяток уродов).. :rolleyes:

 

В сабже, у дам на самом последнем месте Манами. Сам персонаж хороший, но почему-то у меня вызывает периодически приступы антипатии. Хотя по большому счёту, она раскрыта лучше, чем та же Саори. Тем не менее, Саори выделяет некая интрига и то, что она придуривается. Потому-то она и обошла Манами. Косплеющая Меруру очаровала своим характером, эта лоли-фурия смотрится весьма забавно, особенно когда корчит рожи так вообще - таю. :blush: Далее, с большим достаточно отрывом идут Аясе, Кирино и Рури, хотя последнюю немного выделяю в фаворитки. Рури, кстати, персонаж, который с каждым появлением в серии мне нравился всё больше и больше. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саори выделяет некая интрига и то, что она придуривается. Потому-то она и обошла Манами. Косплеющая Меруру очаровала своим характером, эта лоли-фурия смотрится весьма забавно, особенно когда корчит рожи так вообще - таю. :blush: Далее, с большим достаточно отрывом идут Аясе, Кирино и Рури, хотя последнюю немного выделяю в фаворитки. Рури, кстати, персонаж, который с каждым появлением в серии мне нравился всё больше и больше. B)

Ну как бы до полного раскрытия Саори и Рури не дошли в аниме. В 5ом томе раскрывают Рури, в 6ом и начале 7го Саори. Но с ней не понятно, очевидно что она хочет быть рядом с Кирино, Кеске и Куронеко, но хочет ли она быть в гареме Кеске, так и не сказали. Хотя она скорее, как Аясе, испытывает к нему симпатию и ненависть одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя она скорее, как Аясе, испытывает к нему симпатию и ненависть одновременно.

Саори? симпатию и ненависть? - я видимо что-то пропустил, разве не она помогает ему в отношениях с Кирино?

 

у меня один каноничный the end - где ГГ с Томоё Сакагами.

+ 1

отплюсовал бы да нечем)

почему-то репу всю обнулили намеднях lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саори? симпатию и ненависть? - я видимо что-то пропустил, разве не она помогает ему в отношениях с Кирино?

Вскоре, когда она заметит, что Кеске неравнодушен к Рури, у нее будет с ним очень жесткий разговор, на ту тему, что вся их славная компания развалится из-за него. А она уже теряла группу друзей, причем при подобном же раскладе. Ну и после этого разговора, она оборвала с ним почти все контакты, помимо их совместных вылазок всей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскоре, когда она заметит, что Кеске неравнодушен к Рури, у нее будет с ним очень жесткий разговор, на ту тему, что вся их славная компания развалится из-за него. А она уже теряла группу друзей, причем при подобном же раскладе. Ну и после этого разговора, она оборвала с ним почти все контакты, помимо их совместных вылазок всей компанией.

 

2-й сезон.... 2-й сезон...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й сезон.... 2-й сезон...B)

Не пугайте так, у меня чуть чашка чая на клавиатуру не опрокинулась... Уж думал, а не пропустил ли я чего..

 

Кстати, на известном ресурсе писали, что игру на ПСП по сабжу довольно серьёзно перекроили создатели аниме. Т.е. это можно понимать так, что продолжение событий будет именно в игре. :unsure:

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный момент, коллекционка игры по Имоте получила рейтинг CERO C (15+), а обычное издание CERO C (12+)... :huh:

 

Хм, наверное в коллекционке Кирино курит,пьёт и ругается японским матом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия в спойлере.

Я так понял что у Game UMD "Ore no" Imouto Maker EX Imuto to Koi shiyo♪ Portable рейтинг 15+ и из-за него то и повысили рейтинг коллекционке. Вот только что это такое не разобрался. -_-

Имеет ли это отношение к игровому контенту или нет? Просто с современным подходом ДЛЦ, у меня уже паранойя, боюсь что в обычной версии не доложат некоторые варианты концовок. :unsure:

 

 

Limited Edition "Ore no" Imuto to Koi shiyo♪ Box

Price: 11004 Yen

Contains:

1. Special "Ore no" Imuto to Koi shiyo♪ Box with newly drawn illustration for the box.

2. Newly written short story for Oreimo P by Fushimi Tsukasa-sensei (the author) and Game development material book (artbook)

3. Collaboration with anime, Special Compilation Anime DVD for Oreimo P

4. Game UMD "Ore no" Imouto Maker EX Imuto to Koi shiyo♪ Portable

5. Each type of stick poster with newly drawn illustration for the game

6. Game UMD Oreimo P

 

Regular Edition Zutto Issho Pack

Price: 6804 Yen

Contains:

1. Zutto Issho Pack Special Box

2. Newly written short story for Oreimo P by Fushimi Tsukasa-sensei (the author) and Game development material book (artbook)

3. Game UMD Oreimo P

 

Разобрался. Будет дополнительный диск с более взрослым контентом. Вот только не ясно, какое отношение он имеет к сюжету Имото.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iichan.ru/vn/src/1296154737489.jpg

 

вот это вот походу 15+ экстра )

говорят там даже файтинг Sispocalypse есть :lol:

Изменено пользователем Usagi-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация