Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Я еще орал "ВСЕ ЗОМБИ В ОРГРИММАР! ПРИКАЗ КОРОЛЯ-ЛИЧА!!"

 

p.s с нпц-зомбями наша армия была в 5 раз эдак объемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытался обратить в зомби иннкипера или аукционеров. Но увы, Близы предусмотрели подобное, потому что там мощный маг стоит, который при входе диспелит заразу (даже если зайти в инвизе), а если забежать зомби, то он за 3 удара убьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати так даже реалистичнее вышло чем с неписями: мол Король-Лич наслал зомбей, первая волна была сильной, второй день тоже но уже не так...Зуб даю, что-то грядет в эту или след. ночь!

 

Ведь в файлах ВотЛК лежит гневное обращение Лича к жителям Оргри (Шторма), и по идее будут баррикады...Вобщем думаю Близзард поднаторели в эпик эвентах и зомби были лишь затравкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара интересных фактов о зомби:

- В Шатре они неуязвимы.

- В Шатре можно собрать армию из зомби-аленей и зомби-орды и пойти в любой город через портал. Зомби пускают через любые. Но почему-то когда я гнумом портнулся в оргри меня дисконектнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщая зомбофилия =) Интересно что дальше будет, а то че-то пока все нашествие свелось к мелким хулиганствам типа убийства бэттлмастеров =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытался обратить в зомби иннкипера или аукционеров. Но увы, Близы предусмотрели подобное, потому что там мощный маг стоит, который при входе диспелит заразу (даже если зайти в инвизе), а если забежать зомби, то он за 3 удара убьет.

хе-хе-хе... Тут главное уметь) У этих $#@$$% магов свой радиус действия... В Шторме я на 1 секунде до старта забежал и как только превратился взорвался))) Либо никто не заметил,либо просто не лечили))) Аукционеров не было 15 минут))) А вот в Стале куда проще... Я взрывом заразил все БГ))) Ну и пока их пытались кильнуть гварды со всей стали... Через 5 минут заражено было половина Стали...(ну и грифоном я не постеснялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахаха!!! Наконец-то!!! Паладины, трепещите - настал час расплаты!

Изменения в новом билде на бете на лайве будут до 13 ноября):

Retribution

Judgement of Command Holy damage reduced from 56% to 45%.

Blessing of Might (Rank 8 ) and Greater Blessing of Might (Rank 3) now increase AP by 306. (Up from 305)

Seal of Corruption now deals [ 15% of AP + 8.8% of Spell Power ] additional holy damage over 15 seconds. (Down from [ 19.2% of AP + 9.6% of Spell Power ])

Seal of Corruption now deals [ 14% of AP + 22% of Spell Power + 1 ] Holy damage. (Down from [ 17.5% of AP + 28% of Spell Power + 1 ])

Seal of the Martyr now make all your melee attacks deal [ 22% of mw ] to [ 22% of MW ]. (Down from [ 28% of mw ] to [ 28% of MW ])

Seal of the Martyr now deals [ 16% of AP + 25% of Spell Power + 36% of mw ] to [ 16% of AP + 25% of Spell Power + 36% of MW ] Holy Damage when unleashed. (Old - [ 20% of AP + 32% of Spell Power + 25% of mw ] to [ 20% of AP + 32% of Spell Power + 25% of MW ] Holy damage)

Seal of Blood now make all your melee attacks deal [ 22% of mw ] to [ 22% of MW ]. (Down from [ 28% of mw ] to [ 28% of MW ])

Seal of Blood now deals [ 16% of AP + 25% of Spell Power + 36% of mw ] to [ 16% of AP + 25% of Spell Power + 36% of MW ] Holy Damage when unleashed. (Old - [ 20% of AP + 32% of Spell Power + 25% of mw ] to [ 20% of AP + 32% of Spell Power + 25% of MW ] Holy damage)

Seal of Vengeance now deals [ 15% of AP + 8.8% of Spell Power ] additional Holy damage over 15 sec. (Down from [ 19.2% of AP + 9.6% of Spell Power ])

Seal of Vengeance now deals [ 14% of AP + 22% of Spell Power + 1 ] Holy damage. (Down from [ 17.5% of AP + 28% of Spell Power + 1 ])

Judgement of Wisdom now restores 1% of the attacker's maximum mana. (Down from 2%)

Judgement of Light now has a chance to heal the attacker for [ 10% of AP + 10% of Spell Power ]. (Down from [ 18% of AP + 18% of Spell Power ])

 

Talents

Retribution

Divine Storm doesn't deal Holy damage anymore. Now heals up to 3 party or raid members for 25% of the damage caused. (Up from 20%)

Righteous Vengeance changed to - When your Judgement and Divine Storm spells deal a critical strike, your target will take 8/16/24/32/40% additional damage over 8 sec.

The Art of War now increases the damage of Judgement, Crusader Strike and Divine Storm by 5/10%. (Old - Increased critical strike damage only, by 10/20%)

Judgement of the Wise now grants the paladin 15% of his base mana. (Down from 33%)

Seal of Command now deals [ 16% of AP + 25% of Spell Power + 24% of mw ] to [ 16% of AP + 25% of Spell Power + 24% of MW ] Holy damage. (Down from [ 20% of AP + 32% of Spell Power + 30% of mw ] to [ 20% of AP + 32% of Spell Power + 30% of MW ])

Если кратенько, то фактически все дамажащие силы и джаджменты ослабили на 5-10%.

Отхил и ресс манны тоже порезали тоже порезали.

Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шторме я на 1 секунде до старта забежал и как только превратился взорвался)))

 

Дело не в том. Магу нужно всего-лишь сделать Айсблок, чтобы превратиться в зомби. Но у этих магов радиус действия по всему аукциону - даже за ящиками (Шторм) взорвут. Конечно 5-6 зомби съедят мага, но потом обиженные игроки (как же не обидеться, когда нет аукционеров?) и перебьют всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у этих магов радиус действия по всему аукциону - даже за ящиками (Шторм) взорвут.

Но почему же маг не лечил аукционеров?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему зомби идиотизм оО

вечно какой нить дебил взорвется и стоишь как дурак 20-30 секунд спамишь в себя аболишь дисиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно какой нить дебил взорвется и стоишь как дурак 20-30 секунд спамишь в себя аболишь дисиз

 

 

Расслабься и съешь чьи-нибудь мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю первая фаза. Я понимаю вторая фаза. Но пятая стала просто адской. В столицы с аукционами лучше не заходить - если ты не диспеллер, то станешь зомби моментально. В Шатре лучше не спускаться на землю вообще и тем более не уходить в АФК.

 

Интересно, сколько это продлится и когда же прекратят нашествие такого уровня. Получается, что до ВолКа надо будет постоянно быть в полете, а закупаться только в Эксодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда в Оргри, постоянно метаюсь быстрым каба...волком от АХ до мастера полетов (там стоит аргент хилер) и обратно постоянно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это антуражно. Настоящее нашествие армии тьмы! Ни один моб (пытаясь изобразить аццкое нашествие зла) не испортит жизнь игрокам, как могут это сделать другие игроки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно: ситуация позволила игрокам показать - кто они есть на самом деле. Мой список *цезура*, с которыми я раз и навсегда не буду иметь никаких дел, независимо от ситуации, заметно подрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще улыбают эти веселенькие некрополи по всему Азероту. Из редких мобов-абомов весьма неплохие эпеги падают, правда в выходные там непротолкнуться. Убили мы в группе два абома, одновременно выпали две одинаковые дд-кольчуги, и какой-то убогий хант снинзил обе и скрылся в просторах оффлайна. Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бллизы насколько я понимаю сделают,что-то большее... Начал вот друидом... Думаю какой веткой надирать... Еще лагает деху... Последнее время бегаю пьяным(в игре тоже)...

P.S. Скоро перегоним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один моб не испортит жизнь игрокам, как могут это сделать другие игроки. :)

 

Это точно. Лично я, превратившись в зомби, заражаю всех вокруг :)

 

Айзан Эмдер, конечно чрезмерно выплёскивать свой негатив в общие чаты многим не стоило, но сам посмотри: человек решил поиграть своим маленьким твинком, а его не выпускают из столицы, решил пойти на БГ и Арены, а все мастера где-то бегают и едят мозги, решил сдать квест, но опять-таки квестовый персонаж где-то ест чей-то мозг. Я уверен, что для тех людей, которым хочется отдохнуть от тяжелого рабочего дня или различных проблем это становиться последней каплей.

 

The zombie plague will end around noon PST, the Karazhan boss and the scourge invasion will be here for a few more days. The WotLK prologue is not over.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracont, +1, бесит, качаю шамми, убили 5 раз в Оргри =((

 

p.s глянул тут таланты...бывший финальный талант-тотем элема...+100% дамага от спеллов рейду...без кулдауна тотем и еще 3% крита...OMGWTFBBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачумленный мозг шепчет: Отдай мне свой мозг.

Зачумленный мозг шепчет: Я хочу есть.

 

Аааа, мне страшно заходить в игру.

 

OMGWTFBBQ

POW! Haha! Надо кстати темку поднять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s глянул тут таланты...бывший финальный талант-тотем элема...+100% дамага от спеллов рейду...без кулдауна тотем и еще 3% крита...OMGWTFBBQ

Не такой там талант. Он даёт +280 к урону, а не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой там талант. Он даёт +280 к урону, а не 100%.

У меня тоже написано +100%. Это всё тултипы идиотские. Кстати, ты говоришь +280, а где-то еще говорили, что +133.

 

А Маэлсторм прокает с каждого попадания, как написано в талантах? Мне показалось, что очень часто, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация