Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Я О.о

Look! What's up with his power level?!

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пвенеки сидят в вове.

Посмотрел я бы на них в вархламмере Ж))) Там без ганка или пвп вообще не пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо - это дополнение... Там причи менять и таланты новые...

Наконец-то побывал на БГ... Ханты зло для шаманов(элем)... Остальные нормально))) Добыл маску кровавого Эльфа... Просили продать за голд)))...

Сейчас меня интересует вот,что... Твинков на первом БГ много... Да,конечно с обоих сторон... Но за Орду(на Термоштепселе) гамает 67% Орды... Ну и у кого Твинков больше?... Потом... Многие жалуются на рыночную экономику... И к тому же меня интересует ваше мнение насчет ДК! Я посмотрел их таланты и они чересчур списаны с наших!!! Какие-то Имбы получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каусинг, ЭЭ, ты мог бы выражаться яснее, а то нифигаськи непонятно из написанного?

Но за Орду(на Термоштепселе) гамает 67% Орды... Ну и у кого Твинков больше?

БГ кросс-серверные, если ты не знал, а на Термоштепселе я еще ни одного твинка не видел за орду, у меня два эпика твинокых валяются - продать некому!

Потом... Многие жалуются на рыночную экономику..

О.о Вот к чему это? На нее все и всегда жалуются, и не только в ВоВе и что?

Я посмотрел их таланты и они чересчур списаны с наших!!! Какие-то Имбы получаются...

С чьих наших??? Емае! Нормальный класс - как человек им игравший говорю, правда Анхоли пока сильноват немного, но уже отнють не так черезмерно как месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Орду(на Термоштепселе) гамает 67% Орды

и 33% альянса за Орду? :lol:

 

их таланты и они чересчур списаны с наших

Не палимся, не палимся. Время нашего Культа Проклятых еще придет. Слышишь, Медведев?! Придет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Термоштепселе я еще ни одного твинка не видел за орду, у меня два эпика твинокых валяются - продать некому!

Я видел, и не раз, пока на 29 уровне ходил по БГ. Со стороны альянса лишь одного, может, просто не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... Писал пьяным... НО! Твинков действительно много. В среднем - За Орду:5, за Альянс - 3. Класс ДК не такой уж и нормальный... Конечно в первое время за него будут гамать все). Но его ауры в талантах поражают... Совсем не Айс... На русских рилмах на экономику жалуются. В основном нубы ( к коим отношусь,но все устраивает)))

P.S. Поплачу немного... Шаманов снова нерфят!

P.P.S. Снова написал пьяным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy, именно с Термоштепселя?

Класс ДК не такой уж и нормальный... Конечно в первое время за него будут гамать все). Но его ауры в талантах поражают...

И чем тебя поражают его ауры? Ты посмотри новую механику других классов и поймешь, что ничего сильно крутого в них нету. И с чего ты судишь о классе которым не играл еще и с которым вобще не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja,

именно с Термоштепселя?

Да, я играю на Термоштепселе, на других не пробовал.

P.S. Поплачу немного... Шаманов снова нерфят!

Как нерфят, в чём именно?

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманов снова нерфят!

Помню, читал на форумах доБК треды: "Пап, а шаманов правда можно победить?" - "Нет, сынок, это фантастика!" :)

 

Обидно, что убирают соуллинк. Был бы имхо великолепный талант, сильно выделяющий шам среди хилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что убирают соуллинк. Был бы имхо великолепный талант, сильно выделяющий шам среди хилеров.

 

Зато добавили "масло" (т. е. что-то по типу спелов шамана на оружие) на бонус в +150 к хилу и с шансом повесить хот.

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато добавили "масло" (т. е. что-то по типу спелов шамана на оружие) на бонус в +150 к хилу и с шансом повесить хот.

Earthliving Weapon был и вместе с соуллинком.

Я о талантах. Заменят нижайший тир ресто - с соуллинка на что-то более приземленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, читал на форумах доБК треды: "Пап, а шаманов правда можно победить?" - "Нет, сынок, это фантастика!" smile.gif
Как нерфят, в чём именно?

Конечно до БК Шаманы были Имбами... Но я очень рад,что щас они не такие... Им больше Luck нужен бы)

Зато за них нубья практически нету) А нерфят их следующим образом... Щас тока найду... Это ситуация в целом)

близзы на встрече с классами:

-здравствуйте! рад приветсвовать вас здесь. и мы надеемся доставить вам еще больше удовольствия в дальнейшем! сейчас я усиленно расскажу вам как мы усиленно работаем чтобы сделать вов еще более усиленн... эээ запутанн.. ээээ более интересным и разнообразным!

все: -ура! даешь новые абилки! слава близзам!

близз: -мы решили что долгий пвп это скучно и теперь благодаря новым усиленным абилкам все бои будут проходить в три раза быстрее! а благодаря новой украшенной анимации вам будет приятно на это смотреть!

все: -эээ?

близзы: и так сейчас я вотвот начну рассказывать о том как мы о вас усиленно думали и наконец придумали!

все: -дада мы поняли!

близзы: мы подумали что друли за которых играет много маленьких эээ будущих сотрудников эээ вобщем им вредно нажимать много кнопок (тем более на нас подала иск американская ассоциация зашиты прав слабоумных и лига женской солидарности) поэтому любимое занятие всех ресторов будет происходить одной кнопкой сразу на всех! мы долго (усиленно) думали как назвать этот талант так чтобы никто не понял сразу что он делает и не началал раньше времени восхищаться на форумах потому что мы очень скромные и не любим когда нам присылают восторженные отзывы по адресу blizzissuper@blizz.xxx и восхищенные отзывы по адресу blizzismgod@blizz.xxx! да... так о чем я?

прист: -а как вступить в лигу или ассоциацию?

близз: кроме того теперь новая усиленная форма медведа будет давать 800% брони и...

-вар падает в обморок- и эээ...и бонус к хп эээ... поднимите вара там и эээ... ауру эээ...

-пал падает в обморок- ну мы еще не решили но несомненно это будет круто потому что все что мы делаем это круто!

кроме того нам очень нравятся всякие разноцветные шарики вокруг шаманов. они делают их отличной эээ... да, отличным красочным классом который так радует всех кто хочет с ними сразится в пвп! поэтому мы дадим им еще красные шарики которые при ударе будут делать вот так -разводит руками и кричит "пшшш! пшшш!" и еще более красиво разлетаться феерверком!

-шам падает в обморок- на всякий случай у волков будет хп как у тотемов!

все: -ура!

близз: -да, мы знали что это всем понравится! потому что мы усиленно думаем! в следующем патче мы собираемся добавить желтые шарики!

все: уррррра!!!

близз: -про остальные новые усиленные таланты я расскажу попозже. поднимите ктонить шама. без него скучно! спасибо! до новых встреч!

Вот такие пироги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Каусинг:

 

Wall of text!!!!111oneone

 

Сейчас я тоже многабукав отажгу тут. :)

 

Вот:

Сегодня Близзы порадовали ЕУ примэйд персами на бете. Естественно, я тут же хапнул весь кап (4 персонажа): шамана, паладина, война и охотника. Все персонажи в нубайском синем ПвП сете на 80й уровень с эпическими колечками, неками, тринками, брасами, белтами и тапками. Примерно 720 ресайленса (-8% крит), +/- 20к хп у каждого класса, отвратительно низкие ДД/Хил статы (хит, крит, атак павер, спелл павер...) - вот что из себя представляют эти персонажи.

Увы, поскольку такая радость свалилась не только на мою голову, но на фанатские чайники еще тысячи-другой игроков, на бете творится полный хаос, лагодром и вавилонское столпотворение. В общем, поиграл совсем чуть-чуть - шаманом и паладином. В ПвЕ лезть долго и нудно, посему отправился на самый простой тест-драйв, а именно - манекены, БГ и дуэли!

 

Про паладина особо рассказать нечего. Спекнул в ПвП-рето (0-20-51) и пошел колотить манекен. Колотил 10 минут - 1.5к ДПС показало. Для 80го невероятно мало, но что что еще ждать от синего ПвП шмота (22% крита, неполные 4% хита, 2.8к АР - смешно!).

После заглянул на БГ, которое через четверть часа капитально повисло и сервак упал. Первые впечатления - ретропал теперь вполне достойный класс в ПвП, не хуже, но и не лучше остальных. Все вопли про нерф и omgimba - это фигня какая-то и вайн нубья, типа магов, не умеющих спеллстилить Hands of Freedom. Распиаренного на всех форумах супер-нюк-ДПСа я не заметил - хиты по 1к в среднем, криты - 2-2.5к в зависимости от абилки. При 20к хп на 80м это не сильно впечатляет.

 

Про шамана тоже много не рассказать... Спекнул в ресто, вылез играть дуэли. В общем, рестора все так же сложно и муторно убить, что, впрочем, правильно. А вот играть им стало чуть запарнее - больше хоткеев, больше динамики, куда там пресловутым ДД! Хил достойный, ДПС, конечно же, оставляет желать лучшего.

Отбегал дюжину дуэлей - с варлоком, ДК и рогой. Каждая длилась примерно по 10 минут. С одним рогой (сабтли) вообще минут 20 "танцевали" - он мой дамаг бинтами и хавкой отъедает, пока я в сапе-блаинде кукую, я просто отхиливаюсь и тихо жгу флейм-шоком да редкими молниями (больше бегать да хилиться приходилось).

 

Пока все, но будет время - обязательно попробую другие классы. Ну и, конечно же, расскажу, если интересно. :)

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно же, расскажу, если интересно. smile.gif

Конечно! Я бы еще послушал... (почитал)...

Я не говорю,что шаманом мне играть плохо и меня рвут... Сегодня кильнул твинка ханта (правда он был на 2 лвла пониже)... Я не хочу,что бы им забросили играть вообще... Нас и так слишком мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлиззКон стартовал!

когданить я туда все же поеду - Сувенирчики! Сувенирчики!

Особенно порадовал вот этот: http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_024.jpg =)

Ну и упаковка бумажных платочков:

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_015.jpg

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_016.jpg

Так же порадовали "бустеры" фигурок для настольной стратегии по Старкрафту:

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_017.jpg

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_018.jpg

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_019.jpg

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_020.jpg

http://static.mmo-champion.com/mmoc/images...lizzcon_021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romio, протестируй ДК!

 

Протестировал, в некотором роде... ;)

 

Во-первых, 99% всех ДК сейчас - анхоли/блад.

Во-вторых, анхоли/блад пересилен: большой дамаг, мощнейший отхил (дес страйк, рунтап), практически невозможность кайта (дес грип, чейнс оф айс, десекрейшен, анхоли аура), аццкий абсорбер магического урона (анти-магик шилд, анти-магик зон), щит-абсорбер физического урона с коротким кд (боншилд), замедление (десекрейшен, чейн оф айс), стан (у пета), интеррапт каста (маинд фриз), сайленс (странгулэйт), злобный пет - Гуль, сам после смерти превращается в Гуля и добивает в любом случае (не зубами загрызет, так взорвет к чертям), бесконечная энергия (руны и руник павер), которую невозможно дрейнить, АоЕ, ДоТы... В общем, это какой-то ужас. Ретардины и варлоки нервно курят в сторонке... :)

 

Так что про ДК сейчас говорить нечего - они еще далеки от релиза. ;)

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям у ДК вся проблема в Анхоли (я уже про это писал), грядущий нерф Эбон Плейг в 2 раза может и исправит положение. Опять таки, в том же бладе 51 талант полная муть =/ в отличии от Анхоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация