Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Ну я допустим нагибаю пока ШП))) А вот о ДК(РС) ничего не могу сказать,так как не нагибал...

Меня мучает следующий вопрос... Вот все говорят вроде на форумах,что прист по Хилу ничто... Я играю(качаю) ШП... На БГ я 1 и все просят хилить... А вот вем дру и Щамам ниговорят такого! Приходиться хилить весь БГ и быть чемпиону по хилу,но по Дамагу примерно на 4 месте((( Вот,что за?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каусинг, посылаешь всех к черным драконам и идешь убивать орду. Дру и шамы не лечат никого, поэтому им ничего не говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера получил Explorer Achievment на 70 уровне :). Без помощи summon'ов и других игроков. До сих пор под впечатлением от Icecrown, на моем уровне эта карта выглядит понастоящему эпически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор под впечатлением от Icecrown,

Угу эпичная, но полностью слизанная с Мордора из ВК. Одного взгляда на стены хватает =/. Но летающие авионосцы рулят ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не качаюсь!

Ибо меня дико вштырил деснайт. Чувствую, что это мое. Все инстант-атаки, стилистика...^__^ никогда не любил Свет.

Жду, пока эти толпы ДК схлынут. И пойду потихоньку качаться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, пока эти толпы ДК схлынут.

 

Сперва качаются те, кто решил реролиться сразу.

Потом будут качатся те, кто хотели твинка, но не хотели качатся с нуля.

Вывод: от толп ДК не спастись =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это наверно основное =)

Вполне вероятно. Обстоятельно ведь я играл только локом да шаманом. У последнего тоже их много.

 

Вывод: от толп ДК не спастись =(

Ну тогда буду как сейчас - пару дней коплю рестед бонус, быстро его трачу, и так далее...

И кстати ДК уже поменьше стало. Хотя, может, это только в Зангармарше так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может, это только в Зангармарше так.

 

Зангамарш за 4 часа весь проходится. Естественно оттуда быстро убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зангамарш за 4 часа весь проходится. Естественно оттуда быстро убегают.

ОМАГАД

Вы, это, подвизались Капитаном Очевидность? Разумеется, на полтора-два десятка квестов (а если квестхелпер есть...) не нужно более 3-4 часов.

Ну и где существенные отличия от Пенинсулы? Награнда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где существенные отличия от Пенинсулы? Награнда?

 

В Пененсулу обычно приходят на 58 уровне и прокачивают минимум половину до 62. Плюс конкуренция со стороны других игроков и малый респ нужных мобов, значит уже потребуется больше времени.

В Награнде больше собирательных квестов, а так же квесты на охоту. Опять же конкуренция, а это лишнее время поиска нужных вещей.

 

Существенное отличие между Зангамаршем и остальными локациями, что там нет страшного дефицита мобов и поэтому прокачка идет быстрее, чем в других локах.

 

подвизались Капитаном Очевидность

 

Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенное отличие между Зангамаршем и остальными локациями, что там нет страшного дефицита мобов и поэтому прокачка идет быстрее, чем в других локах.

Не согласен. В Пенинсуле где-то в 2 раза больше разных локаций. И все, что мешало мне качаться - это альянс толпами бегающий (66 левелы были даже).

В Зангаре людей поменьше...И то несильно.

В остальном то же самое. Взял с 20% от 63 до 25% от 64 где-то за пару часов; ну в Пенинсуле с 58 по 63 за часов 5. What's the difference? Это еще я деснайтом, в инсты пати днем с огнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже все думал... Ну возмете вы 80 лвл,ну добудете лучший шмот... А потом все!) А 90 лвл наверное года через 2 будет))) Вчера прикол жесткий был... Собрались в данж,осталось 1 место... Пока один парень собирал народ,мы с другим разговорились насчет хила и пристов. И тут девушка выдает: - Нам нужен хил!))) Вот так вот_)

P.S. Тема начинает простаивать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом все!) А 90 лвл наверное года через 2 будет)

 

А потом будет новая игра от Blizzard. Новые континенты, а следовательно и новую планку по уровням они говорили, что вводить не собираются.

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracont,

следовательно и новую планку по уровням

хм...вы таки им верите...

 

и что тогда будет в аддонах? у нас не будет ни Изумрудного Сна, ни Назжатара, ни Кул-Тираса с королевством Греймейнов, ни Пандарии? не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тогда будет в аддонах?

 

Либо не будет новых аддонов, либо будут вводить новые подземелья или, как остров с Санвелом. А еще возможен выход Warcrfat IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВотЛКе ключевой фигурой является Артас, и его, конечно же, убьют. Останется только Саргерас из плохих парней. Им уже начинает попахивать в Грозовой Гряде. Его впоследствии тоже замочат, тем самым истребив всех негодяев. Вряд ли близзы после таких масштабов будут размениваться на какую-то мелочь типа возобновившейся войны альянса и орды. Хотя черт его знает.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется только Саргерас из плохих парней. Им уже начинает попахивать в Грозовой Гряде. Его впоследствии тоже замочат, тем самым истребив всех негодяев.

 

Его аватар шлепнула в Грозовой Гряде Аэгвин, мать Медива - не удивительно, что им там "попахивает". :P

 

А кроме Саргераса еще много что осталось неизведанным в Азероте: принцесса Азшара в Назжатаре, Изумрудный сон, Андермайн (гоблинские торгаши - вот величайшее зло в Азероте и за его пределами!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоблинские торгаши - вот величайшее зло в Азероте и за его пределами!

Да нормальные ребята... А вот насчет придумать чего-нить... Ну может Король предаст?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THEY WANT ME TO KEEL SEEX SNOW MOOSE!

 

*выбрался в Нортренд*

Где в крепости Песни Войны флайтмастор? т_т

 

ДК уже не так имбов. Пару раз даже чуть не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрафтил вчера механоцикл!!11 Он реально адский!

 

А насчет контента- да рейды первые это смех=( Только малигос еще более-менее, почти как магтеридон по сложности.

 

даа, жаль качаться пришлось быстро, наверное там интересные квесты были? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будет новая игра от Blizzard. Новые континенты, а следовательно и новую планку по уровням они говорили, что вводить не собираются.

Неверю. Если даже к богом забытым Еку1 и УО до сих пор выходят аддоны то к ВоВу они точно выйдут. Тем более, что к ВоВу изначально их планировалось 3 штуки. Да и на близзконе последнем они уже хвастались супер-пупер-крышесшибательными идеями для нового аддона.

 

ни Изумрудного Сна, ни Назжатара, ни Кул-Тираса с королевством Греймейнов, ни Пандарии?

Пандарии не будет как и самих пандаренов (опять же из интервью с близкона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация