Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Таки да, всё ясно. Сначала по пункту 2. У меня другие представления по этому поводу. Прокачка - это не самая веселая часть игры, начиная со второго персонажа. имхо, всё-таки самое интересное - это "хай-энд контент" (долбаный буржуйский язык.). А ценность прокачки (>=2 чаром), ну, где-то 1\5, не больше. Тут нельзя спорить и что-то доказывать.

А по поводу пунктов 1) и 3), которые по сути можно объединить. Насколько ты сам в это всё веришь? =). Оставь подобные вещи людям, которые не скачивают mp3 и взломанные программы, считают, что мультфильм может нанести "психологическую травму" ребенку, и т.д. Ты... среди них? =)

Просто у остальных людей такие аргументы имеют некоторый налет лицемерия.

Вот каким образом покупка персонажа одним человеком у другого может испортить впечатление третьих лиц в хоть сколько-нибудь значимой мере? ^_^

Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Ретриков решили поднять! Присты жалуются на то, что их нерфят. Роги жалуются на Ретриков... Прям сыр-бор какой-то) И еще у меня вопрос. Почему когда я на БГ бегу с толпой в таргет чаще берут меня,а не кого-то еще? Я ведь всего лишь шаман! Хотя почему ханты понятно... Я сам их валю, даже если вваливаюсь в толпу...

P.S. Baron Samedi - это чай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tosa-Inu,

Понимаешь, я верю в закон, тогда, когда его несоблюдение может встать мне боком, в данном случае это может произойти элементарно. =)

У меня есть дальний знакомый который одевает народ на арене за деньги. Например в А4 за 30 штук деревянных. Ну так вот потом, благодаря таким вещам, мы имеем кучу нубов в крутых шмотках, которые им вобщем то не положены. и нубы эти частенько начинают творить беспредел (с равными по айтемизейшену им не сладить вот и идут на БГ морщить сине-зеленых игроков). Не то что бы меня это сильно трогало, но это неправильно на мой взгляд и неслабо мешает. Таже фигня с продажей чаров.

Почему когда я на БГ бегу с толпой в таргет чаще берут меня,а не кого-то еще?

Вопервых, таргетят тех, кто хуже одет, а во вторых - шамана в любом спеке зафокусить быстрее чем скажем друля или пала в аналогичном спеке (дд или хил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шамана в любом спеке зафокусить быстрее чем скажем друля или пала в аналогичном спеке (дд или хил).

Засранцы... Но пока я не на 70лвл, то можно погордится рейтингом по дамагу на БГ. (почему-то всегда на 2 месте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, насчет пвп, близы сами создали такую почву, на которой всем этим удобно заниматься. А в целом да, неприятно видеть а3-а4 нубов. Хотя этим рогой в пвп-шмоте за репу без камней и энчантов удавалось складывать нескольких таких вот покупателей.

Но, (это наверно звучит, как оправдание), я специально искал не супер-одетого чара, чтобы было чем заняться. И прежде чем идти в рейды вайпать всех, я ходил в нормал инсты, изучал класс и т.д. В итоге сносно хилил\шп-шил в т5 и части т6 рейдах. Говоря о пвп, выдающихся успехов не достиг, но тем не менее держался "в плюсе", так сказать. И тоже всё это было не сразу, а после изучения видосов, тактик и т.п. Такой подход тебе тоже не понятен?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой подход тебе тоже не понятен?

Мне непонятно не то, что люди ( и ты в частности) хотят попробовать механику других классов минуб прокачку - ничего против не имею. Мне непонятно как люди решаются на ничем не защищенные транзакции с совершенно незнакомыми людьми, которые, ко всему прочему, незаконны. Тут дело даже не конкретно в вове или ММО, а чисто с человеческой точки зрения.

Но ты прав в том, что разработчики сами провоцирую подобную ситуацию. Вот в ГВ, например. можно создать ПвП чара макс левела спецом для арен и попробовать то, что хочется - тоже вариант вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабл пост =/ на удаление плиз. Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каким образом покупка персонажа одним человеком у другого может испортить впечатление третьих лиц в хоть сколько-нибудь значимой мере?

 

Таким, что потом этот е*антяй стоит около флага, не понимая что его надо чекнуть или агрит пол инста в 5ппл, убивая этим игру этим самым третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каким образом покупка персонажа одним человеком у другого может испортить впечатление третьих лиц в хоть сколько-нибудь значимой мере?

 

Таким, что потом этот е*антяй стоит около флага, не понимая что его надо чекнуть или агрит пол инста в 5ппл, убивая этим игру этим самым третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка - это не самая веселая часть игры, начиная со второго персонажа. имхо, всё-таки самое интересное - это "хай-энд контент" (долбаный буржуйский язык.). А ценность прокачки (>=2 чаром), ну, где-то 1\5, не больше.

 

После таких фраз я начинаю еще больше ценить RP-сервера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких фраз я начинаю еще больше ценить RP-сервера.

 

Мне очень нравится процесс прокачки в ВоВе, но на третьем чаре это уже как-то слегка подзадалбывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не задалбывает! Может, это потому, что у меня был пока что только один семидесятник и того не стало через месяц (кроме первого места на АВ-пуге по хилу шамочка ничего не достигла) ?! XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким, что потом этот е*антяй стоит около флага, не понимая что его надо чекнуть или агрит пол инста в 5ппл, убивая этим игру этим самым третьим лицам.

Помимо купленных чаров есть еще много просто неадекватных людей, есть и те, кто просто играют бухими. Всё зависит от человека: неадекват и своим классом не может нормально играть. Эти люди точно так же убивают нежным людям игру, но никто не имеет права запретить им играть.

А более ли менее заподозрить, что с человеком что-то неладное (нуб, бухой и т.д.) можно уже на первом паке.

Мне непонятно как люди решаются на ничем не защищенные транзакции с совершенно незнакомыми людьми, которые, ко всему прочему, незаконны. Тут дело даже не конкретно в вове или ММО, а чисто с человеческой точки зрения.

Чисто с чеолвеческой точки зрения, это риск, который вполне может быть оправданным. А кто не рискует, тот... тратит время, десятый раз делая квесты в Барренсе. Да и сомневаюсь, что ты сам такой паинька, что не делал никаких незаконных действий с неизвестным исходом.

Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто просто играют бухими.

А че сразу бухие? Я вот когда выпью играю лучше, особенно танкую =)

который вполне может быть оправданным.

Оправданный риск - это просчитанный риск, а просчиталь вероятность на**ки в игре где больше половины игроков (дальше цензура) и на каждом углу попадаются всякие сомнительные голдселлеры на мой взгляд довольно просто. Я лучше барренс пройду, тем более что у меня это займет часа два.

ЗЫ

Это позиция принципиальная, а о таких вещах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сразу бухие? Я вот когда выпью играю лучше, особенно танкую =)

"Выпивший"!="Бухой". А бывают откровенно бухие.

 

Оправданный риск - это просчитанный риск, а просчиталь вероятность на**ки в игре где больше половины игроков (дальше цензура) и на каждом углу попадаются всякие сомнительные голдселлеры на мой взгляд довольно просто.

Просчитай же эту вероятность. На сайте ГОХА.ру в разделе торговли акками ВоВа процент "на**ки" будет поменьше процента удачных сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tosa-Inu, а еще за то время, что я играю в вов на различных гоховских ресурсах ни раз появлялись кейлоггеры. Может я параноик, но лучше перебдеть чем недобдеть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня паччч, конец сезона, выдача глад рангов, 20ый левел в вархламере. Поток информации для флуда, осталось ее еще немного осмыслить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скачал и сижу жду когда миры откроют... Ап шам понравился(не полностью,но с угольком)... Остальных не читал и мне как-то... Дальше... То,что там с абилками происходит считаю ересью т.к. если плачут,то брали расу из-за абилок что бы рулить... Доволен новым меню(правда я ненавижу синий цвет)! Зайду и посмотрю как и все на парикмахерские)

P.S. Остолась ждать 30 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард не выдают список рилмов и еще повесили worldofwarcraft.ru чтобы мы там не флудили 100 страниц на тему "уууу уже 17.25 а сервера лежат".

 

p.s Ромио, я тут нашел лока с реагентами, сегодня пойдем мне коняжку добывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобно осенней лестве,

Лежат серваки уныло...

И хочется в ВоВ поиграть,

И время проносится мимо,

И тыркаешь "обновить" опять

Рилмлист ты неумолимо...

 

PS:

Серваки подняли, кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация