Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Опять таки, в том же бладе 51 талант полная муть =/ в отличии от Анхоли

 

Прикол в том, что анхоли/блад - это гибрид, без 51го таланта: 21-0-50

Mark of Blood в ПвП - это редкостная подстава. Если противник не может ее дисспеллить, то ему придется либо ресать ДК хелс, либо 20 секунд тупо куда-нибудь сваливать.

 

Кстати, "гибридность" ныне свойственна не только ДК. Те же роги сейчас все поголовно в Муть/Преп бегают (надо же, как неожиданно!).

 

А мне, как будущему ДК, это нравится happy.gif

 

Ты особо не радуйся пока - анхоли понерфят. ^_^

 

Edit:

Нашелся такой вот синий пост:

* The dual-spec system will be introduced in a content patch. The goal is to let you switch specs very easily in raid, even between fights ! However it won't be possible to switch specs in the middle of an arena match.

* With dual-spec introduced in the game, there are also discussions about an Itemrack-like mod being introduced to the default UI

Аллилуйя, уважаемые!

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracont, У нас на 80 ДК слотов не хватило =) Но в ПвП от него свалить очень сложно и отхил хороший

 

Хотбаров что ли? У меня на моем присте были забиты абсолютно всевозможные хотбары, причём основной +2 верхних только под пристовские спелы, а два сбоку под всякий хлам ;) Уж с ДК что-нибудь придумать можно!

 

Те же роги сейчас все поголовно в Муть/Преп бегают (надо же, как неожиданно!).

 

А PvE билды у них какие? 52/17/2 или 55/14/2? Или вообще другая комбинация?

 

Нашелся такой вот синий пост

 

Об этом давно говорили. Но подтверждение в виде синего поста еще больше обрадовало! ^_^

 

Ты особо не радуйся пока - анхоли понерфят.

 

Надеюсь, что нет :D

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотбаров что ли?

Читай внимательнее, примейдов можно тока 4 штуки взять - у нас хант, вар, шам и пал. А хоткеев у ДК поменьше чем у вара или у ханта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, а-а-а. Т. е. место на Арене? Ну, это не проблема - кто ищет, тот всегда находит, а тот кто не ищет, значит и не нужно ему было вовсе!

 

У ханта вроде как один макрос всего. Надеюсь у ДК не совсем все так плохо, а то после ШП 2-3 хоткея будет грустно и уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracont, блин ты не догоняеш =) На бете есть премейд-чары, на один акк можно тока 4 премейдов перенести. Смекаеш? Качать ДК до 80 дикое заподло.

ЗЫ

У ханта вроде как один макрос всего.

Ты с ПвП как, дружишь? Какой 1 макрос в ПвП? Это ток в ПвЕ и то у говнохантов с херовым инетом неспособных 3-4 кнопки нажимать вовремя. Именно из таких любителей макросов вырастают ханты неспособные пета в пассив даже поставить. Очень радует что 90% хантов в ВолКе будут жутко лажать ибо мало того, что надо пета выбрать с толком, ему еще и билд надо нормальный сделать и еще и управлять им надо отдельно, поскольку у каждого по 3-4 абилки которые надо юзать САМОМУ а не на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dracont

 

"Ну вы, блин, даете..." (с) :lol:

 

А PvE билды у них какие? 52/17/2 или 55/14/2? Или вообще другая комбинация?

 

Еще из тьмы пре-БКашной древности сложно представить себе адекватный роговский билд без Relentless Strikes. Собственно, за всю историю класса такой был всего один - AR-Prep, да и тот понерфили в момент.

Если говорить о рейдах, то:

51/13/7 с различными небольшими вариациями "по вкусу".

15/51/5 с различными небольшими вариациями "по вкусу".

 

Очень радует что 90% хантов в ВолКе будут жутко лажать ибо мало того, что надо пета выбрать с толком, ему еще и билд надо нормальный сделать и еще и управлять им надо отдельно, поскольку у каждого по 3-4 абилки которые надо юзать САМОМУ а не на автомате.

 

Почти что факт.

Во-первых, абилок, которые могут использовать петы, стало существенно больше - до десятка.

Во-вторых, их все можно поставить на "автомат", но это не лучшее решение, ибо тупая скотина будет использовать их "по кд", а вовсе не в нужный для хозяина момент (например, Носорог с кнокбеком - это очень можное подспорье в кайте, но кнокбек юзать надо с умом человеческим, а не компьтерным).

В общем, охотники стали существенно интереснее и сложнее - меня очень порадовали изменения. Подробнее расскажу чуть позже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, я же не в бете, поэтому особо не слежу за тем, что там происходит. Поэтому о такой мелочи, как слоты на премейд чаров вовсе не слышал. А про хантов: я говорю про PvE, где у ханта минимум кнопок. В PvP конечно гораздо больше.

 

Romio, хм, а ведь точно, кое-что пропустил. Но я не понимаю, почему в обоих билдах такой страшный игнор Вигора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, я же не в бете, поэтому особо не слежу за тем, что там происходит. Поэтому о такой мелочи, как слоты на премейд чаров вовсе не слышал.

 

Об этом я написал еще на прошлой страничке. ;)

 

Romio, хм, а ведь точно, кое-что пропустил. Но я не понимаю, почему в обоих билдах такой страшный игнор Вигора?

 

Ты спрашивал про ПвЕ рейдинг? :P

Потому и игнор - в рейдах, раз открывшись из стелса с полного столба энергии, у тебя уже вряд ли будет возможность восстановить ее всю до максимума без потери ДПС. Это просто не имеет смысла.

Я привел пример билда, заточенного под рейды онли, но вариативность и личные предпочтения ни кто не отменял. ;)

Делая же билд под себя, обязательно возьму Вигор, как минимум потому, что не люблю узко-специализированные билды и вообще предпочитаю ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуал-спекинг будет в контент-патче. ПОСЛЕ выхода ВотЛК - 3.1 или 3.2. А то вдруг кто подумал, что уже в том, что в среду выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально крутая новость с близзкона

Important info - In Patch 3.1, ground mounts will no longer dismount in water but will swim instead.

Вуу хууу!!! правда я слабо представляю себе подводный вариант. Надеюсь под водой всеже будет дисмаунтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вух, подошла к концу волокита с восстановлением акка. Как-то давно я выменял приста на рогу, неплохо так этого приста приодел, а потом бывший хозяин решил, что пора его забирать назад. Я летом в то время не играл, а когда обнаружил, что акк с пристом активен, а пароль изменен, быстро написал близзам просьбу о восстановлении пароля и ресете мыла на акке с рогой.

Скан паспорта - это для них истина в последней инстанции, несмотря на то, что ни контактные данные, ни прошлое мыло, ни даже ник чара я назвать не смог =).

И вот через полтора месяца они всё сделали. Захожу я на акк, а там на всех русских рилмах по чару 1 уровня (и на одном еще рога тот), который является офицером в гильде из трех человек, а в гильд-волтах в среднем лежало ~20к голды. Явно торговали, козлы. Барыга не заставил себя долго ждать, появился и стал спрашивать, что вообще за дела происходят и кто я такой. В конце концов решили, что пусть весь голд забирает себе, но на рилме с рогой я отхватил некоторую неплохую сумму.

 

А судя по сумкам, забитым едой на роге, им еще и ботоводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов решили, что пусть весь голд забирает себе, но на рилме с рогой я отхватил некоторую неплохую сумму.

 

Какой ты честный. У тебя отобрали приста, а ты бы мог у них отобрать дофига голды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же я, что ДК имбами сначала будут... Даже после первого патча они такими останутся(( Вот после второго посмотрим) И про ауры тоже говорил... У у нас-то на Термо не так их пока много будет и это радует... Чесно говоря даже пробовать его не хочется...

P.S. Не люблю друлей...

P.S.S. Жду зеленых шариков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tosa-Inu, Моер драмма! =) Лично мне ваще не понять как народ занимается всякими подобными "обменами".

Я хз, что у тебя за очередные предрассудки тут. Надоел мне рога. Нашел того, кому надоел прист, и обменялись.

 

Какой ты честный. У тебя отобрали приста, а ты бы мог у них отобрать дофига голды :wub:

Всё, что нужно мне на рогу, я взял =). А вообще ВоВ - это не та игра, где голд много значит. Лучше отдать бабло, чем получить бан (Парень спокойно мог по принципу "ни себе, ни людям" отписать ГМам, чтоб они забанили за торговлю голдой и акком).

Не то, чтобы приста жалко, кстати. Самое главное - опыт рейдов и пвп пристом, а также много фана - я успел получить.

Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Парень спокойно мог по принципу "ни себе, ни людям" отписать ГМам, чтоб они забанили за торговлю голдой и акком).

 

А мог бы этого не сделать. А могли бы у тебя просто украсть акк, пока ты не играл и посторонние и занимались продажей голды и т. д.

 

Чесно говоря даже пробовать его не хочется...

 

И не надо. У ДКов поначалу будет огромная конкуренция наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам и расслабиться немного...

P.S.S. Грех не осилить)

Прист

 

Мы решили убрать абилку: Shadow word: delete accaunt (если вдруг аккаунт противника не удалился, то удаляется ваш), так как его никто ниразу не использовал.

Мега импрув щит теперь рефлектит все спелы, пока висит щит.

Импрув Шедоу форма теперь еще и уводит приста в инвиз, сохраняя скорость (101 талант).

Аптечки с таланта Holy Rain не только лечат лучше, но и наносят немного демага, если попадут по противнику.

Дисц присты, теперь если после крита быстро три раза скажут – «а я все равно тебя переживу» (макросами пользоваться нельзя), то восстанавливают себе все полностью хп.

Импрув Spirit of Redemtion теперь длится 1 мин и служит подобием спирита кладбища, поднимая союзников рядом с собой.

Shadow word: pain – теперь вешает дебафф -50% к хилу.

 

Друиды

 

Слегка уменьшили гигант-форму и отменили прыжки в этой форме. Кулдаун единственной абилки в этой форме – раздавить – увеличен до 30 секунд. Также теперь нельзя использовать /spit в гигант-форме.

Посмотрев «Золотой компас 3», мы решили дать фералам плейт, причем он будет виден в форме-медведя.

Под натиском просьб со стороны игроков и угроз со стороны русских хакеров, мы переименовали медведя в медведа. И по просьбам друидов, мы убрали баф, дающийся тому, кто скажет медведу – превед. (хотя на ПТР сервере количество людей, именно так приветствующих меведов почему то не уменьшилось).

Увеличена скорость формы крота с -50% до -30%. Убран баг, когда крот тащит флаг, то флага видно не было.

Мунфаер теперь получает +50% шанса критануть в полнолуние.

Специально для русс комьюнити – формы креведко НЕ БУДЕТ!!! Хватит засорять форум!

По просьбе правительства РФ и личной просьбе президента убрана мини игра, когда друид в медвед-форме мог подойти к друиду в мункин-форме, сказать фразу: Sova otkrivay – medved prishol – и получить миньена свинку.

Тюлень друидов имеет теперь эпическую форму – теперь он может возить до пятерых игроков. Мы назвали эту форму – Titanic. Правда почему-то никто из игроков не попробовал покататься на эпическом тюлене.

 

Хантеры

 

Импрув озверин: если цель пета под действием озверина умерла, и нет других целей, то пет атакует ханта. (ФД не поможет).

ПС: переименовать озверин на «порвать на тряпки» пока не можем – те, кто носят клоз почему-то против.

Импрув ФД теперь не только меняет модельку ханта на скелет, но и ставит надгробье с крестом.

101 талант бист мастера превращает Хантера в Хищника, а пета в Чужого (правда под действием озверина, вы потеряете контроль над обоими и они будут сражаться).

101 талант ММ, оставляющий врагу 1% жизни переименован в «хед шот». Время каста увеличено с 10 секунд до 15. Стрелять можно только лежа.

Сурв ханты научаться бросать сразу 2 ловушки + мили удар вешает дебав -50% к хилу.

 

Маги

 

Импрув контр спел теперь еще и не позволяет говорить по войс чату.

101 талант фаер магов – превратиться в огненного элементала. Выглядит как Джафар-джин из м/ф Алладин. Элементал убивает все и вся, но рядом с ним образуется тотем с 5 хп. Если убить тотем то…

Процент критов с тира 11 у фаер магов теперь превышает 102%, плавит плейт и сжигает клоз (зелень начисто, синьку наполовину. Хорошо хоть у эпигов иммун). Думаем что делать.

Мы знаем о проблеме импрув айс блока, из которого фрост маг кастует мега-супер-BLIZZARD …зато красиво.

Импрув блинк, который раньше, если проходил сквозь плеера, то убивал его, отменен: братья Вочевски выиграли дело о плагиате.

Gold Table теперь дает взять только 80 голды каждому плееру.

Новый магическая броня у магов – accfroze. У Чак Нориса иммун.

 

Паладины

 

То, что холи паладина хрен убьешь не баг.

То, что прото-пал нихера не танк не баг.

То, что ретро-пал кривой класс не баг.

Дивайн щит убран кулдаун.

Джаджмент теперь вешает дебаф, уменьшающий хил по цели -50%.

«Лужа» теперь вводит противника в состояние «dance».

Баг с Avengers shield, когда паладину приходилось бежать за щитом, что бы подобрать его, пофиксен.

 

Роги

 

Баг с чит Cold Blood пофиксен.

Импрув раш теперь переводит наносимый урон в энергию.

Рейндж шедоу степа уменьшен с 50000 ярдов до 45000. На другой континент прыгать нельзя.

 

Шаман

 

Инстант импрув волк теперь снимает все замедления с шомана.

Шаманы теперь могу кидать тотемы в противника. При этом есть шанс скритовать бросок и при удачном попадании, тотем «привязывается» к противнику на подобии флага. Снять такоq тотем нельзя. Можно только жестами попросить шамана снять его.

Новый тотем – Groul guard.

Импрув огненный элементаль – Барлог теперь длиться 10 минут и может ходить за шаманом. Баг на АВ, где элементаль не идет на мост не понятен. Работаем.

Новое умение, аналог ФД у ханта – притвориться тотемом. На русских серверах название изменено – «прикинуться шлангом».

 

Импрув пурж теперь раздевает таргет (только до нижнего белья + эту функцию можно отключить в перенс контрол в меню аккаунта).

 

Варлоки

 

Теперь кнопки: Summon Illidan /lol /dance. объединены в одну, чтобы пальцы отцов-локов не уставали.

Демоник форм – все в радиусе 40 ярдов бегут в страхе в течении 1 часа, или пока добрый варлок не сжалиться и не убьет вас. Мы решили нерфнуть демоник форму: раньше, бегая в страхе, вы получали дебафф, снижающий хил по вам на 50%. Теперь этого дебафа нет. Все равно ваш хилер тоже бегает в страхе.

 

Вариор

 

101 талант фьюри – Шива-форм. У вара вырастают еще 2 руки, в которые тоже можно вкладывать оружие.

Армс вар, оббежавший 5 кругов вокруг противника, получает дополнительный бафф.

101 талант армс вара – превратиться в Чак Нориса. Только Чак Норис не боиться демоник формы варлоков.

Анимация интерсепта теперь выглядит как чардж Лю Кенга в игре Мортал Комбат 2.

Прото вары получили стойку под названием «стена». Мы в курсе, что подбегая к вару в этой стойке, мгновенно умираешь. Работает только на Русских серверах. Хрен знает почему.

 

ДесКнайты

 

Нерф, нерф, нерф: слишком много дескнайтов.

Думаем как бы убрать мега чит гнумов-дескнайтов: Death from rofl, когда другие игроки, увидев мертвого гнума рыцаря умирали от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы этого не сделать. А могли бы у тебя просто украсть акк, пока ты не играл и посторонние и занимались продажей голды и т. д.

Могло бы быть всё, но повторюсь, что бабло того не стоило. Никогда не испытывал недостатка в голде, да и покупать за него просто нечего.

 

Каусинг. ^_^ :D :D. Самое смешное, что так оно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, что у тебя за очередные предрассудки тут

Эот называется не предрассудки, а здравый смысл, правовая ответственность и забота о своем имуществе, ну или че-то типа того. Стремно это и получается в результате геморрой как у тебя или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эот называется не предрассудки, а здравый смысл, правовая ответственность и забота о своем имуществе, ну или че-то типа того. Стремно это и получается в результате геморрой как у тебя или хуже.

Скажи, вот ты что-нибудь когда-нибудь продавал\дарил\давал "поносить"\менял? Или ты даже мусор не выкидываешь? Просто ко всему этому можно применить "правовую ответственность" и "заботу о своем имуществе", и получится, что всё может быть опасно и приведет к плохим последствиям.

В данном случае, кстати, "геморрой" получился довольно занятным =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каусинг, я все-таки еще раз попрошу поделиццо травой. *под столом от смеха XD *

 

 

Tosa-Inu, Не надо утрировать, обмен акками действительно может быть опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен акками действительно может быть опасен.

Капитан О. =)

Да, обмен акками, как и любая сделка, может быть опасными. Да, процент кидал тут выше, чем в других сделках. Мне просто интересно понять, чем руководствуется человек, когда говорит, что не понимает тех, кто этим занимается. Только тем, что это опаснее чего-то другого? До какой-то границы понимает, а потом внезапно не понимает? Впрочем, оффтоп... :)

Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем руководствуется человек, когда говорит, что не понимает тех, кто этим занимается

Тем, что спровоцированный ответ на его пост повлечет за собой еще десяток халявных постов - и модер не придерется. Вы что, думали, что мы тут серьезно все обсуждаем? lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tosa-Inu, Комрад, в чем проблема то? Чем тебе мое мнение не угодило? Если действительно интересно - поясню:

1) Аккаунт в ММО является собственностью компании разработчика, а игрок его просто арендует на оговоренных условиях и при подобном обмене поставщик может отказать в праве пользования обоим сторонам в случае взаимных претензий. Лично для меня важно, чтобы мои права были защищены, чтобы не потерять то, что мне неким образом дорого. Для тебя видимо тоже, раз ты пошел на переговоры с тем (как бы его назвать) "субъектом" и не стал вмешивать в это дело Близов?

2) Для меня мои персонажи - это часть меня в какомто смысле; время потраченое на их прокачку, впечатления связанные с этим - это все 2/3 удовольствия от игры, поэтому мне паталогически не понять людей покупающих готовых чаров с рук.

3) Подобные "нерегламентированные" транзакции в рамках ммо потому и являются незаконными, что рассматриваются разработчиками как "геймбрейкинг", как нежелательный фактор способный испортить впечатления части игроков. И да, я этого не одобряю.

 

Надеюсь теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация