Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Dracont, вот я именно об этом и говорю - мне эта зомби-кутерьма за полчаса надоела, но ведь занятся своими делами совершенно невозможно. Нет, распоростоняйся чума только NPC - это нормально воспринималось бы как атмосферное событие, но уйма ( цензура) превратили его в похабный балаган.

Да и просто - не люблю я людей, которые ради своего веселья мешают остальным.

Изменено пользователем Айзан Эмдер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и просто - не люблю я людей, которые ради своего веселья мешают остальным.

 

Ну, ничто не может так испортить жизнь другим игрокам, кроме самих игроков =) Все так и вышло. А зомби NPC, которых воспринимать будут все как должное никакой атмосферности не принесли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума вроде бы закончилась... по крайней мере среди игроков...проверим сейчас в игре.

 

Не такой там талант. Он даёт +280 к урону, а не 100%.

Тултип говорит, что 100%, проверить не могу в силу того что на 22 уровне сложновато взять этот талант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Samedi

Блин, я забыл в игре посмотреть )))

На самом деле, переводчики вполне могли и ошибиться, такое уже бывало.

Я смотрел на wowhead.com, на wowdata.ru тоже самое.

А вот на thottbot.com написано, что на 100.

Да и не думаю, что тотем может давать +100 именно процентов к дамагу, это получается заклинание будет наносить в 2 раза больше урона, а это было бы через чур круто -_-

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашествие зомби- трагедия для Азерота. Именно таким это событие запомнится большинству игроков. Причем хорошо так запомнится и воспоминания о событии будут вызывать негатив. Близзы добились отличного результата!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем хорошо так запомнится и воспоминания о событии будут вызывать негатив.

А мне очень-очень понравилось, и жалко, что его отменили. В основном, этим ивентом были не довольны нытики-задроты, которым зомби мешали фармить бг или арену. Они матерились в трейд, в приват, писали вроде даже тикеты. Ну и еще тем, кто любит "отойти покурить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю отойти покурить!) И мне эта задумка показалось отличной кочергой разворошивший улий)))

P.S. Мне показалось или до сих пор мобов жестко нерфят?(

P.S.S. Чего все уснули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне эта задумка показалось отличной кочергой разворошивший улий)))

 

Она помогла бросить курить?

 

P.S. Мне показалось или до сих пор мобов жестко нерфят?(

 

Знаю, что боссов на 30% понерфили ХП и уменьшили атаку. Зергом берутся уже 4/6 SW. Да и к лучшему это, зачем заморачиваться на мобах 60-70 уровня? Да и ДК будут быстрее качаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она помогла бросить курить?

Что бы я бросил курить нужно даже, что-то большее чем 3 мировая)))

Да и к лучшему это

Мне понравилось,что элиток больше стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось,что элиток больше стало)

 

Так наоборот же было? Всем в Азероте (некоторым боссам даже) убрали Elite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2.3 убрали 85% всех аутдор элиток (сделали неэлитниками), что таки убыстряет кач, ибо экспа за квесты на них по-прежнему огого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\просит прощения за даблпост\

Убил на 38 уровне альянсера-друида 47го. Вот идиоты встречаются -___- ну и виндфури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил на 38 уровне альянсера-друида 47го. Вот идиоты встречаются -___- ну и виндфури.

 

Сегодня на Гордунни вырезали всех лидеров 2-4 рейдами. Орды на сервере нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На worldofwarcraft.ru активно это обсуждают.

Мол теперь будет куча рейдов ради медведов, противоположная фракция умрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На worldofwarcraft.ru активно это обсуждают.

Мол теперь будет куча рейдов ради медведов, противоположная фракция умрет...

 

За четыре столицы я встретил: варлока 4 уровень (предположительно альянсер с Гордунни с акка знакомого), два воина 70-го левла, хантер 70-й, рога 43-й и шаман 19-й. Все. В ВолК боссы будут просто фармиться теми, кто хочет получить очередного медведика, потому что никто не сможет оказать сопротивление. В некотором роде это хорошо - не будет ганка, но с другой стороны совершенно неинтересно играть, когда рядом нет ордынчиков.

 

Хотя, ПБ и Термоштепсель вроде заселены Ордой в таком количестве, что Альянс там вбивают в землю где только можно.

 

Моему ДК бы сфармить мишку и тогда я был бы за объединения серверов с max Ордой :) А то, чувствую, PvP зона ВолКа будет самой скучной территорией во всем WoW.

Изменено пользователем Dracont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ПБ и Термоштепсель вроде заселены Ордой в таком количестве, что Альянс там вбивают в землю где только можно.

Термоштепсель? Вбивают? Альянс?

У нас мертв ворлд-пвп по причине редкостной инертности игроков. Им ЛЕНЬ. Только альянс в лице "Ночного Дозора" все еще героически рейдят Таррен Милл (и героически в 20 70х рыл убивают 20-30 уровни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ПБ и Термоштепсель вроде заселены Ордой в таком количестве, что Альянс там вбивают в землю где только можно.
Хм, на Термоштепселе нормально дела с количеством орды обстоят :) А уж вбивание в землю зависит от уровня навыка напрямую. Если разницы в уровнях нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж вбивание в землю зависит от уровня навыка напрямую. Если разницы в уровнях нет.

И соотношения вбиватели\вбиваемые, разумеется -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПБ аликов очень мало, да. Пока мы в группе тауренов безмятежно кушали бисквиты посреди Стормвинда, мимо нас прошло два рейда на короля =).

 

И вот еще:

post-74659-1225828881_thumb.jpg

Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы в группе тауренов безмятежно кушали бисквиты посреди Стормвинда, мимо нас прошло два рейда на короля =)

o,О нда...я думал, все не так плачевно...

 

На этих серверах медведь у игрока доминирующей фракции станет символом плохого вкуса обладателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПБ аликов очень мало, да. Пока мы в группе тауренов безмятежно кушали бисквиты посреди Стормвинда, мимо нас прошло два рейда на короля =

 

Осталось объединить ПБ и Гордунни. У нас так же ходят по несколько рейдов в разные столицы. Дошло до того, что Сильвану убивали в три рейда, а Траала уже в четыре рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь появилась великолепная мысль, как объединить сервера! Один Horde-only и один Alliacne-only сервера сделать PvE. В то же время создать PvP/RP-PvP сервер на мощном железе и открыть туда трансфер с новоявленных PvE серверов (вроде и так хотели разрешить подобные трансфера). Вот и будет 50/50 Alliance/Horde :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для Питерских ВоВофагов: В магазине 1С на Лиговском 57 продажа ВОЛКА начнется 12 ноября во второй половине дня (часов в 6-8 вечера) и будет длиться всю ночь =). Источник проверенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация