Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Пандарии не будет как и самих пандаренов (опять же из интервью с близкона).

ну да, про китаез говорили. ~__~

 

так где флайтмастер в крепости Песни Войны в тундре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! За квест "пойти-доложиться" Таункам дали ОМФГ топор (118 дпс синенький). 69 уровень, за 10к брони и хп. По билду буду вот к этому идти:

http://eu.wowarmory.com/character-talents....%80%D0%B5%D0%BD

 

p.s Таунки - лапочки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили в Нексус: блад-ДК в роли танка, рестошам, рога, маг и лок. Все было неплохо (пара вайпов не в счет). Но эти уроды...Вся группа уродов...Шама в носу ковырядся, ДК как будто в задницу паяльником тыкали - горетанк, ужоснах, рога был неплох, маг и лок - полные слакеры, овечек через раз кидал, про лока молчу - будто чара купил...

 

\банально слабая группа была: из меня танк не очень - мало АоЕ агрилок, да и скилла нет почти, Зинжин хилер хороший, но по мне временами крашинги или что это было на 5400, плюс Керистраза со своими цепями - если пвп тринка на кд, ппц тебе...ну клосеры были туповаты т_т\

 

обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне временами крашинги или что это было на 5400

Крашинги нынче отменили к счастью многих танков. =)

 

плюс Керистраза со своими цепями - если пвп тринка на кд, ппц тебе

Вроде нет=). Может щас по-другому, но у меня граундинг абсорбил цепи. Если ваш шаман догадался бы использовать этот чудо-тотем против её единственного директ спелла, то вы цепей и не увидели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашинги нынче отменили к счастью многих танков. =)

 

От критов тогда имун 540 дефенсом набирается. Что-то халявно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tosa-Inu, шаман эту тему читает. Zinja... граундинг риальни это абсорбит? тт

 

\Адынадын! Адынадын! Сейчас пойду качать дварфа-хантера на ПвЕ рилм!\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашинги нынче отменили к счастью многих танков. =)

Их не отменили, их сделали на лев выше, то есть будешь хватать их от мобов на 4+ лева выше.

Zinja... граундинг риальни это абсорбит? тт

Да я то почем знаю, яж не шаман =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не отменили, их сделали на лев выше, то есть будешь хватать их от мобов на 4+ лева выше.

Ну, фактически отменили. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж не шаман =)

 

Я - шаман. :lol:

 

Крашинги нынче отменили к счастью многих танков. =)

 

Зато криты остались. -.-

 

Может щас по-другому, но у меня граундинг абсорбил цепи. Если ваш шаман догадался бы использовать этот чудо-тотем против её единственного директ спелла, то вы цепей и не увидели бы.

 

Угу, тотем цепи "забирает" на себя, но у этой абилки нету кд и, при "удачном" стечении обстоятельств, можно "словить" на себя несколько цепей подряд. Я ловил. К тому же банально забыл про тотем - троллям не свойственно лишний раз задумываться. ;)

 

банально слабая группа была

по мне временами крашинги или что это было на 5400

обидно...

 

По дамагу первое место в общем чарте инстанса уверенно держал танк. Маг и варлок по инстансу ~400 ДПС.

 

Это были не крашинги - это был ее энрейдж на 15%, увеличивающий серьезно урон и скорость атаки. 70го ДК без танкошмота с 11к хп очень не просто вытянуть по таким "давлением", хотя местами я, конечно, откровенно тупил. Впрочем, проблема танка/отхила не в руках - банально не хватало шмота.

Я, конечно, как-то танковал Керистрасзу ретропалом в ДД шмоте (~10к хп) и с двуручкой, но на ее 15% точно так же сдох с двух ударов (хоть хил и был т6) - дамагеры ее тупо донюкали, благо ДПС группы был просто аццкий. В нашем случае, увы, такой финт ушами не выгорел.

 

Обидно...

 

ЗЫ: После сего нелепого рана оскорбленное чувство хилбота заставило собрать новую группу, дабы добить начатое. Танк опять ДК, но танкошмоте (~14к хп) - пронеслись легко и непринужденно.

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: После сего нелепого рана оскорбленное чувство хилбота заставило собрать новую группу, дабы добить начатое. Танк опять ДК, но танкошмоте (~14к хп) - пронеслись легко и непринужденно.

 

Я правильно понял, что вы с Перадской бухты?

Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, Romio, а я еще вас путаю >_<

 

А шмот...

 

Все для ради задротства -___- ну нафиг вашу игру! кончится подписка, не буду продлевать /emocry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переносом. Уже четвертые сутки пошли. Изменено пользователем Berrybell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чего в почте застряло или на ах.

 

В таком случае персонажа бы не поставило в очередь на трансфер - система выдаст ошибку.

 

С переносом. Уже четвертые сутки пошли.

 

Четверо суток, конечно, срок, но перед трансфером предупреждают, что процесс может занять более недели. В любом случае, вопросы по трансферам относятся к категории "вопросы оплаты", а следовательно можно позвонить по телефону - на том конце довольно приятный парень (и у меня подозрение, что он там один единственный О,о) весьма компетентно отвечает на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо суток, конечно, срок, но перед трансфером предупреждают, что процесс может занять более недели. В любом случае, вопросы по трансферам относятся к категории "вопросы оплаты", а следовательно можно позвонить по телефону - на том конце довольно приятный парень (и у меня подозрение, что он там один единственный О,о) весьма компетентно отвечает на вопросы.

Так то платный трансфер. Бесплатный обещается в течение 30мин. Поэтому мы и переживали - три 70лвл как-никак.

Собственно, всем спасибо, их наконец перенесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то платный трансфер. Бесплатный обещается в течение 30мин. Поэтому мы и переживали - три 70лвл как-никак.

Собственно, всем спасибо, их наконец перенесли

 

Поздравляю!

Кстати, в рамках капиталистического рынка вполне логично, что бесплатные заявки рассматриваются дольше, нежели платные. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше инженерский плащ-парашют, зелья невидимости, зелья устойчивости к огню...и все это дать вконец свихнувшимся задротам :D вот весело будет! Опять же УВД и больницам на хлеб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация