Перейти к содержанию
АнимеФорум

Переход на IPB 3


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Против. Только привык к текущему положению вещей. Даже не все фишки опробовал за ненадобностью. Единственное чтобы я убрал - репутацию. А так, форум и так хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то стихло всё. Переезд откладывается? Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!

Я вот не пойму вы нуленый ипб используете что ли =)

...хотя возможно вы просто инфу о лицухе снизу удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул два сайта-примера на этом движке. Меня они по оформлению совсем не порадовали. Для Аниме-Форума это может быть переходом от лучшего к худшему. Лучше оставить так, как сейчас, но поработать над ошибками системы (если это возможно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно, однако вставлю свои 5 копеек. Итак:

 

1) Система репутации не нужна.

Если моя память не спит с другим, везде где она имела место активно быть - хорошего наблюдалось мало.

 

2) Обращение по нику не нужно.

Ибо кому нужно - есть копипаст. Опять жеж цитирование уже почти обращение, а потому:

 

3) Цитирование выделенного фрагмента - нужно.

И вообще много цитирования хорошего и разного, куча тэгов - это хорошо и правильно, я считаю. Чем больше возможностей имеет пользователь в передаче информации тем лучше.

 

 

 

 

 

То есть если переход с хорошего на новое - не стоит оно того. Лучше переписать, что бы работало.

 

Однако жеж нельзя упускать из внимания, что теоретически будет верно: если кол-во движков будет уменьшаться, то время реагирования на баги будет тоже уменьшаться. С этой стороны я скорее за, чем против, потому что унификация несет в себе больше плюсов, чем минусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул два сайта-примера на этом движке. Меня они по оформлению совсем не порадовали. Для Аниме-Форума это может быть переходом от лучшего к худшему. Лучше оставить так, как сейчас, но поработать над ошибками системы (если это возможно).

Эта версия двига морально устарела и будет стареть с каждый обновой Тройки.

Чем от лучшего к худшему?.. тем что Тройка красивее и удобнее?

 

Beethoven06, согласен насчет Репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оформление мне тоже не понравилось. Этот форум компактный и не слишком тяжёлый, всё к месту, всё удобно. Если тот движок нельзя сделать более читабельным, то, ммм… Ну, я бы повременил лучше. Если можно — то только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем от лучшего к худшему?.. тем что Тройка красивее и удобнее?

Тем, что "красивее" и "удобнее" - понятия субъективные. Мне вот некрасиво, а тому парню наоборот.

 

Всё ещё считаю, что "оно новое" - не повод бросать привычный интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система репутации не нужна
Чем больше возможностей имеет пользователь в передаче информации тем лучше.

Репутация - тоже возможность передавать информацию)))

Обращение по нику не нужно
2.7. Не рекомендуется сознательно коверкать русские слова. Это приемлемо при разовой стилизации, однако не должно являться постоянной манерой общения. Также не следует коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации и сокращать некоторые ники (Project-2501 -> Проджект).

 

Некоторые ники трудно прочесть/воспроизвести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За.

Репутация с комментами это хорошо. Сразу видно что человек хороший. И можно прочитать почему такая репа высокая.

Еще бы и оформление получше... И заскриптовать раздел обсуждения отдельных аниме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что "красивее" и "удобнее" - понятия субъективные. Мне вот некрасиво, а тому парню наоборот.

Красивость от движка весьма слабо зависит. Движок это функциональность, за внешний вид отвечает тема оформления и её можно сделать, в принципе, какой угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивость от движка весьма слабо зависит. Движок это функциональность, за внешний вид отвечает тема оформления и её можно сделать, в принципе, какой угодно.

Я как бы это напрямую и не отрицал. Это вы не тот пост цитируете, видать.

 

Чем от лучшего к худшему?.. тем что Тройка красивее и удобнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если можно, то просьба рассказать о планах перехода.

Есть политическое решение о переходе на тройку. Но дело тормозится кой-какими техническими проблемами, решение которых пока в стадии "керосина нет и неизвестно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Есть политическое решение о переходе на тройку. Но дело тормозится

Если дело тормозится только технической стороной, то в частности какой будет система репутации уже решено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело тормозится только технической стороной, то в частности какой будет система репутации уже решено ?

Система репутации - это дополнительный модуль. Такой же будет, только исправленной (в идеале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если дело тормозится только технической стороной, то в частности какой будет система репутации уже решено ?

Да, да, сообщите, пожалуйста, заранее, чтобы воины кавай-фронта успели продумать стратегию и отрепетировать тактику загребания кавайности! ;)

 

ЗЫ. Я бы предложил вместо стандартной репутации пользователя сделать просто оценку сообщений. Т.е., чтобы под каждым постом было написано, сколько он получил плюсов или минусов, а комментарии складывались бы в профиле автора, чтоб их можно было прочитать. Цифирь под аватаром не обязательна.

 

Обращение по нику не нужно.

нужно.

 

Глянул два сайта-примера на этом движке. Меня они по оформлению совсем не порадовали.

А разве оформление - не настраиваемая вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание по системе репутации. Предлагаю не переносить старые баги на новый движок. Если это возможно, конечно.

ЗЫ. Я бы предложил вместо стандартной репутации пользователя сделать просто оценку сообщений. Т.е., чтобы под каждым постом было написано, сколько он получил плюсов или минусов, а комментарии складывались бы в профиле автора, чтоб их можно было прочитать. Цифирь под аватаром не обязательна.

Думаю, что предложение будет отклонено в силу общей замороченности, сопровождающей его реализацию. В конце концов будет гораздо проще сделать что-нибудь попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Не знаю, легко ли это будет реализовать.

Но мне (а, может, не только мне?) бы очень пригодилась функция поиска сообщений определённого пользователя не только по разделам, но и по конкретным темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация