Перейти к содержанию
АнимеФорум

Soul Eater


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, да, хотелось финального боя поэффектнее. Все-таки Ной был ГЗ продолжительное время, а слился за одну главу. С одной стороны, плюс, но с другой, вся эта арка получилась на половину проходной.

 

И остался наконец один Кишин. Неужели не так далек конец?.. Если, конечно, автор не сделает Джастина ГЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончилось все одним больший бабахом. Психомод Кида был включен, и Ною осталось только слить. Мда, слабоват конец арки. Надеюсь на то, что новых хозяин книги устроит больший тарарам, чем бывший. Хотя и Академия понесла потери и в личном составе, и в вооружении. К тому же близится схватка с Кисином. Неужели в ближайшее время манга закончится? Хотя у автора еще Медуза осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же близится схватка с Кисином. Неужели в ближайшее время манга закончится? Хотя у автора еще Медуза осталась.
автор уже в этом месяце некий Soul Eater Not начинает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не здорово все это. Медвед жив, Ной жив(даже если другой), наших бьют - фигня какя-то.

P.S. Царь пушка - это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэх. Часть 82-ой, которая прошла в Москве - один большой lol. Особенно порадовала надпись nywka на куртке мужика. Забор с проволокой, мужики в тулупах, церкви=клюква.

Насчет Ноя. Я тут подумала. Его, возможно, как настощей личности и не существовало. Он просто порождение книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mad blood, это было круто, Хрона крута в своём безумии. Федя с Царём тоже порадовали, стиль боя с элементами танца в присядку). Соула разнесло.

Алсо, Ким в спин-оффе с неожиданной стороны раскрылась, сшибает мелочевку с новичков чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Mangastream перестали переводит Пожирателя. Но Soul Eater Not у них остался. Кто-нибудь знает, кто будет дальше переводить основную историю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Главы стали какие-то короткие. Такое ощущение, что это еженедельная манга. Но может потом исправится. А Джастин тем временем прогрессирует... или деградирует. Смотря как на это посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут до 86 главы на английском онлайн http://www.mangaread...soul-eater.html а последняя это или нет я уже запуталась Изменено пользователем tiger265 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хэх, я как-то не верю в то, что это конец Медузы. Больно хитрожопая тварь. Хотя и не совсем в своём уме.

 

Кстати, мне кажется, что местами манга заимствует моменты из аниме. Например, по демона, когда он вырос и пытался съесть Соула. Или сомнения Кида в Смерти. Или уничтоженный город на Украине.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитал после долгого перерыва кучу глав... Что могу сказать, тема безумия раскрыта как обычно здорово. Вот только последнее время даже слишком. Сумасшествие становится каким-то более грубым, вульгарным.

 

Медуза ИМХО осталась жива - не поверю, что она позволила бы такому произойти. По крайней мере, она не самоубийца, а подобная провокация Хроны была ей запланирована, то есть она скорее всего каким-то образом Хрону обманула. Да и ей не в первый раз умирать "в шутку".

Мощь Хроны как-то на мой вкус излишне велика. Она по сути стала имбой. Вообще, превращение целого города в черный шарик безумия - круче чем все, что до сих пор показывали Кишин с Шинигами (хотя они скорее всего и не такое могут), что как-то излишне резко возвышает Хрону на уровень сильнейших среди сильнейших.

Мне вот все не терпится еще раз увидеть безумную Маку, ей бы побольше сумасшествия, а то как-то пока все безумие Соулом ограничивается. Штайн тоже слишком здоров ментально (а ведь во время смети БиДжэя Штайн был психовее гораздо).

 

Новая сайд-стори манга мне пока нравится очень сильно. Особенно радует, что там показывают Медузу еще медсестрой, Сид еще не зомби, во всем мире царит мир, в общем, ностальгия. Полагаю, что к большим плюсам можно отнести и уделение внимания Ким. По крайней мере, показали ее еще до того, как Жаклин узнала о ее ведьмовской природе, так что ждем историю о том, как Ким станет партнером Жаклин, и как Жаклин окажется хранителем секрета Ким. Удивило, обрадовало и напрягло наличие еще одного члена звездоклана - казалось, что БлэкСтар один из них остался...

Похоже, основным злодеем этой манги или, по крайней мере, первой арки новой манги, будет третья сестра Горгона. А то народ уже гадать начал, что с ней сталось, ибо Медуза и Арахна так себя вели, будто третьей из них уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Медуза ИМХО осталась жива - не поверю, что она позволила бы такому произойти. По крайней мере, она не самоубийца, а подобная провокация Хроны была ей запланирована, то есть она скорее всего каким-то образом Хрону обманула. Да и ей не в первый раз умирать "в шутку".

А я бы расстроилась, если бы это была всего лишь провокация. По-моему, это самый достойный ее конец, этакая самоирония. Она же говорила, что Крона никчемный ребенок. А в этой сцене сказала, что гордится ею, то есть имхо все сказано логично и выглядит вполне правдиво (впервые появилась причина для гордости), а судьба взяла и сыграла с ней такую шутку. За что боролись, на то и напоролись...

 

Но может и провокация... В таком случае жаль, именно такой конец Медузы мне нравится :) Куда реалистичнее, чем ее смерть в бою, все-таки сражается она прекрасно и ум у нее отлично работает, перехитрит кого угодно. А тут была просто неожиданность и ирония судьбы.

 

Похоже, основным злодеем этой манги или, по крайней мере, первой арки новой манги, будет третья сестра Горгона. А то народ уже гадать начал, что с ней сталось, ибо Медуза и Арахна так себя вели, будто третьей из них уже нет.

А третья кто? Не очень внимательно читала мангу, потому что не понимаю прелести боев в статичных картинках и их пролистывала. Возможно, пропустила что-то важное. :)

 

Как отличие от аниме понравилось, что персонажи более раскрыты. Даже такой идиот как Блэкстар изменился, ого, хотя я не поняла как, потому что с кислым лицом пролистывала его (насколько он бесил со времен аниме). Понравилось про Соула, я все гадала как этот лоботряс может интересоваться такими высокими материями как музыка. Маку вроде бы и так раскрыли в аниме, хотя немного иначе. А вот изменения с сыном смерти не понравились, со своим старым характером он был получше, почеловечнее. Да и вообще странным образом они произошли, все его измышления про симметрию и баланс показались ну совсем уж детскими и бредовыми.

 

А где быстрее всего выходит эта манга, подскажите? На английском. Я без понятия где ее искать, просто скачала что было на mangatraders.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где быстрее всего выходит эта манга, подскажите? На английском. Я без понятия где ее искать, просто скачала что было на mangatraders.

 

Последнюю главу переводили Mangacurse Scans. Если и дальше они продолжат, то быстрее всего будет появляться у них на сайте: http://mangacurse.info/scans/

 

Хотя лучше следить по M-U и соответствующей графе Latest Releases, через которую можно выйти на сайты команд, переводящих ту или иную мангу.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

91 глава. Наши незнайки отправились на луну, которая оказалась не круглой. Ржущий месяц оказался не обманом зрения, а самой настоящей хренью в небе. Показали кос смерти, про которых ничего раньше не говорилось (эпизод, когда Смерть жалуется, что многих из кос послали его, не в счёт). В общем, оба лагеря ширятся. А операция на луне начинается.

 

Насчёт крутости Хроны. Было же сказано, что её готовят для захвата Кисина. А Медуза не могла выпустить полуфабрикат. И про последнюю. Ведьма-лягушка сказала, что змеи в ней уже нет, так что Медуза скорее мертва, чем жива. Хотя... Она ведь снова может захватить новое тело. Блондинкой и брюнеткой она уже была. Теперь будет шатенкой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Bump.

Вышла равка новой главы. Ной со своей фанаткой становятся comic relief.

Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
После долгого перерыва прочитала с десяток глав. О да, происшествие на луне - это что-то. Один суд над Кидом да "правая и левая ноздря лучны" чего стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 

Ohhhhhhhkubo!..

Dat Maka.

Dat Black*Star.

Dat Crona.

Dat Soul Eater.

Dat fangasm. Feels good' date=' man.

[img']http://i50.tinypic.com/34ql45u.jpg[/img]

 

А вот Спириту, кажись, хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация