Перейти к содержанию
АнимеФорум

Soul Eater


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь этот Гофер, или как там, не гей, а то не люблю таких вот персонажей. В любом случае, чувствуется, что он станет тренировочной грушей для демонстрации новых способностей Маки/Сула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотя, коса с крыльями как то не очень прёт.
А меня только это и приперло. Ну еще Патти с тремя шариками мороженого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Мака может сделать Гоферу. Он дальний боец, да и летает гораздо лучше. Впрочем, мне кажется, это не помешает ему быть слитым. Мне уже не хватает его рубашки-пушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прочитал - и впрямь забавные рожи корчит. Кида жалко только. Томится там один.

Скорее бы уже 10-е октября, хочется узнать, что дальше. Впрочем, с учебой время пролетит незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Окуба как всегда великолепен. Жаль только главы всё короче.http://i27.photobucket.com/albums/c172/nfandom/frowna.gif

Я чувствую после этой главы фандом Килика увеличится вдвое.http://img366.imageshack.us/img366/6213/urahatmr3.gif

Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кажется, в следующей главе Блэк★Стар кое-кого порвёт. А я вообще-то думал, что близняшки - две сестры.

Кстати, а с начала манги очень немало времени прошло. Раньше Блэк Цубаки до плеча еле доставал, а теперь они почти одного роста.

Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще-то думал, что близняшки - две сестры.

Я тоже так думала. Удивилась.

 

Раньше Блэк Цубаки до плеча еле доставал, а теперь они почти одного роста.

Мальчики в этом возрасте быстро растут. Буквально за лето на голову вырасти.

Более интересны перемены в упомянутых выше близняшках. Раньше были как дети лет 4х, теперь все 14.

 

Черный клоун это по ходу Рангарек...

глава впечатляет, жаль как обычно мало =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 60 глав.

Что-то манга мне показалась слабой. Нет ни драматизма, ни интригующего сюжета. Не дотягивает даже до уровня пресловутой Наруты, а уж до Алхимика и Куска и подавно. Единственное - интересные, калоритные персонажи.

 

По мне, так аниме смотрелось гораздо интересней, благодаря своей необчности, чего нет в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже до уровня пресловутой Наруты, а уж до Алхимика и Куска и подавно.

Вы сейчас назвали три из четырех ТОП-продаваемых манг

которые на вершине мира по мнению большинства так сказать

назвать их пресловутыми это уже как-то....

 

По мне, так аниме смотрелось гораздо интересней, благодаря своей необчности, чего нет в оригинале.

А по мне так необычности в Итере полно. Начала читать потому как очень понравилась стилистика рисования.

Момент где Штейн разрубает Медузу и последний "махач" Блек Стара с Мифуне вообще шедеврально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас назвали три из четырех ТОП-продаваемых манг, которые на вершине мира по мнению большинства так сказать. назвать их пресловутыми это уже как-то....

А по мне так необычности в Итере полно. Начала читать потому как очень понравилась стилистика рисования.

Момент где Штейн разрубает Медузу и последний "махач" Блек Стара с Мифуне вообще шедеврально.

Я назвал только Наруту пресловутым, к тому же это от слова прославленный. ) Потом, популярность не признак высокого качества.

Стилистика, извините, кривая.

Ну да, бои поставлены хорошо и стильно. Но отсутствие драматичного сюжета и глубины и делает эту мангу уровнем ниже многих известных сёненов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал только Наруту пресловутым, к тому же это от слова прославленный. )
ПРЕСЛОВУ'ТЫЙ, ая, ое (ирон.).

Приобретший отрицательную или сомнительную известность, славу

это слово носит негативный характер как не крути

 

Стилистика, извините, кривая.

На вкус и цвет...

все то же самое можно сказать о манге ГГ которой изображен у вас на авторе

но ведь она от этого не перестала быть хорошей? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слово носит негативный характер как не крути

На вкус и цвет...

все то же самое можно сказать о манге ГГ которой изображен у вас на авторе

но ведь она от этого не перестала быть хорошей? ^_^

У этого слова есть несколько значений: ПРЕСЛОВУТЫЙ — , преславный, известный, знаменитый (от слава, слыть), бол. насмешливо.

Так я с самого начала писал "мне показалась", "По мне". )

Ну, у Блейма есть куча положительных сторон, которые затмевают все положительные качества вместе взятые, например, в первую очередь это рисовка, с ней может конкурировать только Берсерк, потом проработанная вселенная, тяжелая атмосфера постапокалептического мир, и сюжет-то, как ни странно, интересен, все благодаря похождением и приключениям в Мегаструктуре, а драматизм компенсирует общая жесткость сюжета, в котором его особо и не надо среди бездушных машин, но мы не о Блейме говорим. )

Кстати, в аниме огрехи рисовки исправили хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крона не носит панцу? Интересное развитие персонажа.http://s236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/2z7exox.png Я рад что наконец хоть кто-то поинтересовался её/его полом. Впрочем, это же Блэк★Стар.http://s236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/kruemelmonsteryn0.gif

А Медузе похоже будет сильное бобо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано "начало экзекуции"... Значит ли это, что в следущих главах Медуза планирует помирать?

Жаль будет, если она помрет, очень уж удачный и симпатичный персонаж. Да и не должна она умирать, не увидавшись с Франкенштейном еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, я, наверно, изменю мнение по поводу этой манги на положительное. Дочитал-таки.

 

Блек Стар отжог и своей шуткой про оружие и боем. Крона совсем обезумела, что радует.

 

И Медуза должна, просто обязана победить Джастина, ибо персонаж жутко калоритный, и умиреть никак не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Честно говоря не понял, что за хрень творилась с Медузой и Джастином... Что за фигня с двойниками и прочим? Не понял.

 

А так глава отличная - безумнее предыдущей раза в два. Вообще Сол Итер - манга про безумие и именно безумие тут главный герой. Это особенно радует.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня с двойниками и прочим?

Это шибусенские мастер и коса на вечеринку заглянули.

 

А глава жосткая, особенно пытки Кида)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, несчастный Кид какая пытка! :<

Безумие значит, однако теперь не против Медузы, c её Фиолетовым Клоуном.

Соул стал попуярен, грозит школьным переполохом.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И как Кид выдержал? Бедный, бедный Кид... Даже Ноа не смог стерпеть такое издевательство над своей коллекцией.

 

Главы порадовали. Очень смешно получилось. А у Сола теперь есть свой персональный сталкер. Как и полагается - девочка, следящая из-за угла. Мака встречает неожиданную кокуренцию! Понравилось сборище ведьм в кабинете у Шинигами. "...мой...сын... ВЫПЬЕМ ЛА-ЛА-ЛА БУ-ХА-ХА-ХА.... мы собрались ведь.... ООО ЗАГЛЯНУТЬ К ВАМ!!! ДОКТОР А ВЫ ЛОВЕЛАС... обсуждать спасение... ХОРОШЕЕ ПИВО... Кида..."

Папка Маки как всегда отжег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дальше - больше))) Теперь еще и смена пола. А Сол в своем женском обличие просто моэ. Кид рискует стать не просто шинигами, а безумным шинигами. Вообще этот "старый" фрагмент сказал, что Шинигами, Асура, Эйбон, сам старый фрагмент - четыре из восьми Варлордов. Плюс еще трех съел Асура, а еще одного Кид знает лично. Уж не Мака или Сол каким-то неведомым образом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще трех съел Асура, а еще одного Кид знает лично. Уж не Мака или Сол каким-то неведомым образом?

Нет, конечно )

 

Видимо, это сам Ной. Чуть ранее он говорит: "Шинигами, Асура, остались только вы... теперь я и вас загребу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация