Перейти к содержанию
АнимеФорум

Soul Eater


Рекомендуемые сообщения

И бычок этот результат работы Арахны.
Напомни, пожалуйста, каким образом бычок от Арахны произошел? Вроде бы это семейная хрень Тсубаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья Тсубаки и есть результат работы Арахны

она разрабатывала это оружие

Изменено пользователем Санакан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне всегда было интересно, если у Кида есть папа-Смерть, то должна быть и мама-Смерть. Или они почкованием размножаются? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это сам Ной. Чуть ранее он говорит: "Шинигами, Асура, остались только вы... теперь я и вас загребу!"

Но тогда еще не понятно что с настоящим Эйбоном, и зачем Ной под него косил.

 

з.ы. Что не совсем понял последнюю фразу Кида - что у него там с кожей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ползет" у него кожа. Труднопереводимое на русский слово crawling. В общем, он ощущает, будто с него кожу снимают, или под кожей бегают муравьи и тп и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вышла новая 73 глава. Кид все-таки спятил. Наша веселая команда перешла в новую главу "Чревоугодие" (причем измененный пол остался при них), там наелись, нашинковали свинью в капусту, а потом плавно перешли далее. Новая глава - "Зависть", где от Маки даже в книге Ейбона не может отстать девочка, которая ревнует ее к Соулу. Похоже, вторая не пробиралась в книгу, а просто книга материализовала ее там, значит, остальных тоже ждут подобные видения завистников. А пока детишки развлекаются в книжке, учителя пошли пинать Ноа в реальном мире. Что из этого получится, увидим в следующем месяце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мака совсем расклеилась из-за главы Зависти. "Брось меня, я не достойна идти с тобой, оставьте мне лишь воды и патронов"... Эйбон вовсю развлекается, читает на диванчике про приключения детишек. А Мака и Соул видно ушли вперед, и теперь на главу опережают остальных.

Никто не напомнит мне, что там говорили про смену пола - с чем связано различие во времени возвращения в привычный вид? Что-то там смешное говорили про того, кто последний останется другого пола, но я не помню что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не забываем, что еще и Лиз осталась в виде парня. Так что Тсубаки по крайней мере не одинока. Кстати, с неправильным полом остались только девочки. Наталкивает на размышление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Окуба продолжает радовать. Интересно, а кто будет врагом остальной компашки? Гирико, понятное дело, припасен для Маки с Соулом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не забываем, что Ной в свою книжку захапал Москито. Тот, увидев ребят живыми, скорее всего мгновенно поймет, что Арахнофобии кирдык, и тогда будет матч-реванш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не забываем, что Ной в свою книжку захапал Москито.

Ной же его просто прихлопнул, сказав, что для коллекции он слишком тривиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спойлер:
http://i47.tinypic.com/2ai4ya1.jpg

Это первый раз на моей памяти, когда в сёнене пытаются изнасиловать главную героиню. Окубо крут и брутален. Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а с какой главы начинается расхождение с сюжетом аниме?

С 38 начинаются серьезные сюжетные расхождения (сцена допроса в аниме отсутствует, но Кид с Блеком подраться успевают). Далее Медуза приходит все-таки в Академию, но цели у нее другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все сёнэны в данный момент весят больше ста глав. Тот же "Темный дворецкий" насчитывает около 47 глав (всего лишь). Но уже экранизируется. Посезонно, кстати. Почему Пожирателя не могли нормально разбить на сезоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вариант: хотели срубить побольше денег

Другой вариант: надеялись, что манга будет успевать выходить

Третий вариант: не сообразили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще четвертый вариант - это BONES. Они во всех проектах (только Братство является исключением) допускали такую фигню. Первый вариант немного спорный. Потому что если сериал выпускается посезонно, то интерес к нему держится на достаточно высоком уровне длительное время. Т.е. для продажи всяких сопутствующих товаров больше времени. А когда идет 50-серийный кирпич, то люди, не читавшие мангу, а только просмотревшие этот опус, достаточно быстро о нем забывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация