Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Soul Eater


Рекомендуемые сообщения

Это первый раз на моей памяти, когда в сёнене пытаются изнасиловать главную героиню. Окубо крут и брутален.

Поскольку обычно в сёнене нет главной героини )

 

Кстати, Окубо - это же О-Кубо... Забавный каламбур получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай. Новая глава все-таки появилась. Тутама. Пока Мака сопли пускала, Гирико сцепился с Соулом. Последнему теперь не надо превращать целую руку в лезвие, они могут выдвигаться из тела, как у Спирита или Джастина (коса смерти все-таки). Тсубаки и Лиза вернули себе прежний пол. В следующей главе будет матч-реванш между Кидом и Блек-Старом. В прошлый раз выиграл Кид, значит, в этот раз победа будет за Блеком. Иначе по количеству побед/поражений будет не симметрично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В сети уже есть 76 глава (перевод очень хорошо задержали). Главка очень забавная. Особенно тем, что мода на смену пола дошла и до Гирико. К тому же у Маки с Соулом появился новый режим - охота на колдуна (по логике получется, что колдун круче ведьмы и демона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош чурок показывать, давайте уже эпичную битву Блэка с Кидом!

P.S. Я за Кида, если что.

В тот раз Кид выиграл. Так что теперь он должен профуфукать, а то по соотновению побед и поражений получится не симметрично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и полмесяца не прошло, как мангастримовцы изволили выпустить главу. Кстати, я где-то видел инфу о мувике ао Сол Итеру, никто с подобным не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и полмесяца не прошло, как мангастримовцы изволили выпустить главу. Кстати, я где-то видел инфу о мувике ао Сол Итеру, никто с подобным не сталкивался?

Если честно, то нет. Надеюсь, это не будет новый Завоеватель Шамбалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк★Стар спешал муви, а на деле нарезка из манги по Мифуне х Блэк★Стар. Собственно этот "муви" там же по ссылке. Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

77 глава уже в эфире. Журнал вышел 12, а сегодня 23 только перевод. Так у меня нервы вообще испортятся. Глава хорошая. Бой Блек-стара с Кидом сдвинулся с мертвой точки. Также Блек-стар дошел до режима "звездочки". Как бы другим ребятам не пришлось еще и его выручать. Также нам показали, что длительное (800-летнее) воздержание вредно для здоровья на примере Гирико. Он(а) из-за этого слил(а) бой с Макой и Соулом. Похоже, на этом персонаже можно ставить крест.

Кстати, за перевод Пожирателя взялась еще одна команда - http://chp-team.narod.ru/souleater.html.

Изменено пользователем Сов@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному эта черная хрень, с щупальцами вместо рта, которая свела с ума Соула и Кида, напоминает Ктулху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеку она (хрень) тоже фломастером рот разрисует? )) Изменено пользователем Санакан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В сети имеются равки 78 главы. Возрадуйтесь те, кто ждал боя Блек-стара с Кидом.

(блин, это первая манга, которую я просматриваю в равках без всякого перевода >_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Перевод 78 вышел. И уже в сети есть равки 79. Крутая глава однако. Боя Блек-стара с Кидом как-то не получилось. Свои проблемы они решили. Мир-дружба-жвачка. Но не это главное. Преподаватели дошли-таки до убежища Ноя и компании. Выяснилось, Ной крутой как вареное яйцо. И из книги может призывать каких-то существ. Преподавательский состав Академии проиграл ему и Джастину практически в сухую. И похоже, мы расстались с еще одним персонажем. А ребята вышли из книги, и им ничего не остается делать, кроме как подраться в этой компанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня не порадовало, как быстро учителя ему сдули. По плану, когда идешь в убежище врага, все оружия должны находиться в форме оружий. Штейн это говорил ученикам, но сам про это правило в нужный момент забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассверипевшие Блэк и Кид - это серьезно. Интересно отгребет сейчас Ной или нет? Вообще, по мне, так пора с ним завязывать, там еще Ашура на горизонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
80 глава в эфире. Блек-стар и Кид начинают пользоваться безумием. Из книги Эйбона лезет всякая фигня как из ящика Пандоры. Ной, оказывается, страдает манией величия. Штейн еще жив. А Джастину достаточно легко предавать по второй раз. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Ноя эпично вынесли ногами вперед, точнее один вынес. Сдох он уныло как любая среднестатистическая гадина, я честно говоря ожидал большего, ну, что он хоть сам на что-то способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация