Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выбор девушки: Смерть или изнасилование?


oven666

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопросик к автору :

а ты себя хоть раз пытался представить какого это? На месте любого нормального человека, сопротивление естественно,

а уж что выйдет из этого не ему решать! Ещё :

Ты знаешь много случаев, когда жертва оставалась жива? - это редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь много случаев, когда жертва оставалась жива? - это редкость!

gesper, криминальные хроники я хорошо знаю. Да, такие есть, и достаточно много.

Кстати, сама отвечаю на вопрос - я бы если честно во первых постаралась бы не попадать в такие ситуации... А во-вторых - отбивалась бы. Это я немного но умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апкиш, очень смешно. -_- Когда весной авитаминоз начнется - стучитесь в личку к вышеотписавшимся парням, они с удовольствием спасут Вас. ;)

Опаньки, а у нас тут, оказывается, новая Кассандра народилась. Будущее предсказывает. Мифической, помнится, никто никто не верил ^^

 

oven666, неправильная у вас математика. Тех десятерых, которые возможно просто Вас убить хотят, Вы себе плюсуете. А без них 19:16 побеждает жизнь.

 

И на кой Вы добавляли снизу опрос по полам? Если Вы хотели узнать мнение полов, то дублировать надо было первые пять вопросов, а так добавка эта бессмысленна. Или дублировать вопросы, или делать оговорку "только для девушек".

А так, шуму получилось много, смысла же нет.

Адекватно, респект. Я вообще на голосовалку не смотрю - мало ли, кто там чего натыкал? Я подсчитал, тщательно загибая пальцы, лишь мнения отписавшихся в теме девушек, итого 3-3 и несколько мнений, которые можно трактовать неоднозначно.

Кстати, пользуясь случаем, позвольте выразить восхищение Вашим аватаром :blink: Всегда притягивал глаз.

 

Писарь возжигаше!

 

Отношусь к группе пользователей, считающих тему:

а) аморальной (ибо вопрос скорее подходит для форума о сексе);

б) умозрительной (форум и жизнь- разные вещи, а хрупкие девушки, не умеющие постоять за себя часто страдают манией величия, ака "я убью любого");

в) просто глупой.

 

Ибо сводить личные счёты на виду у всех- глупо.

Думаю, не слишком разумно возражать на а), б) и в). Единственная поправка: я счёты совершенно точно не свожу. Оппонент предложил открыть подобную тему; я засомневался в том, что на её основании можно будет сделать фундаментальные выводы /мой последний коммент в профиле/. Но не стал возражать, решив, что поведение оппонента со стороны выглядит забавно /это уже отправил личкой/. И, что посмотреть на очередной пример человеческой глупости, которая, как известно, не имеет пределов, будет развлекухой. Но, раз товарищ доппонировался до РО, то, наверное, самое время тему закрыть.

 

1)она подтвердила что я прав

2)судя по реакции (вернее её отсутствию)shiori, подтвердилось, что громче всех кричит "держи вора" - вор (смотри последний его коммент в моём профиле)

3)Попутно я выяснил сколько полезных веществ содержиться в сперме (раньше думал что только белок и углеводы)

4)подтвердились самые жуткие мои прогнозы о мужском шовинизме: многие даже не замечают что считают женщин хуже мужчин и при этом уверены, что любят своих подруг :(

Я думаю, в теме достаточно материала, чтобы разумный человек, при желании, смог разобраться, что к чему. Всех благ! ;)

dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложу насильнику сделать минет и откушу ему кое-что нужное. После чего он уже никого не будет насиловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь один факт: среди мужчин незаконно обвиненных в изнасиловании процент самоубийств выше, чем среди реально изнасилованных женщин(с)http://menalmanah.narod.ru/mt/rape.html

 

P.S. девочки -- насилуйтесь

мальчики -- самоубивайтесь

да здравствует УВЛ =)

 

P.P.S.

Полуизнасилование. Когда девушка не хотела вступать в контакт, но не проявила активного сопротивления. Была пьяна, или боялась скандала, или партнер подавлял ее своим авторитетом. Во всяком случае случилось. Объявить это изнасилованием она не может, поскольку чувствует, что сама не сопротивлялась. И в то же время над ней явно совершено насилие. Это сочетание насилия и презрения к себе самой может привевсти к самоубийству. Если у женщины уже были партнеры, то для нее не открытие, что секс не всегда сопровождается удовольствием. Если же это первый сексуальный опыт, то ощущение гадости произошедшего переносится гораздо хуже(с)http://xx.lipetsk.ru/xx_16_01.shtml

Изменено пользователем апкиш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуизнасилование. Когда девушка не хотела вступать в контакт, но не проявила активного сопротивления. Была пьяна, или боялась скандала, или партнер подавлял ее своим авторитетом. Во всяком случае случилось. Объявить это изнасилованием она не может, поскольку чувствует, что сама не сопротивлялась. И в то же время над ней явно совершено насилие. Это сочетание насилия и презрения к себе самой может привевсти к самоубийству. Если у женщины уже были партнеры, то для нее не открытие, что секс не всегда сопровождается удовольствием. Если же это первый сексуальный опыт, то ощущение гадости произошедшего переносится гораздо хуже(с)

 

В этом случае стоит обратить внимание на наличие факта принуждения. Или на отсутствие. А то может она сама себе думала, что не хочет, но вида не подавала...:)

Изменено пользователем Plague666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае стоит обратить внимание на наличие факта принуждения. Или на отсутствие. А то может она сама себе думала, что не хочет, но вида не подавала...:P

это уже относится к фемминисткам, которые "мужественно терпят", а потом бьют себя руками в груди и кричат -- насильнег!! перед тем как ты кончил я передумала!!! я не хотела этого секса!!! гони бабло тварь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, Вам уже объяснили, что нужно было делать "верхний" опрос с разбивкой по полам. Иначе, неясно, какие варианты выбрали девочки, а какие - мальчики. Постарайтесь осознать Вашу ошибку.

Я опрос всего второй раз создаю. Откуда я знаю какие в нем есть возможности? Ошибку я осознал. В следующий раз учту.

 

Опаньки, а у нас тут, оказывается, новая Кассандра народилась. Будущее предсказывает. Мифической, помнится, никто никто не верил ^^

 

За комплимент спасибо :lol: Кассандра не дала ни одного ложного предсказания. Те кто ей не верил - поплатились.

Адекватно, респект. Я вообще на голосовалку не смотрю - мало ли, кто там чего натыкал? Я подсчитал, тщательно загибая пальцы, лишь мнения отписавшихся в теме девушек, итого 3-3 и несколько мнений, которые можно трактовать неоднозначно.

 

:huh: Вы даже на пальцах считать не умеете? Вот девушки отписавшиеся в пользу выбора изнасилования или которых можно истолковать двояко:Aaliyah, leiii, Shizo, Jeanne, апкиш, YuiAi,

итого 6 человек

А вот те кто однозначно выбрал сопротивление (а кое-кто даже "убить себя")

Умка, Alica, Без лица, Акари, настёна-сластёна, Kavaska, ANBU89, jigoku, That One Who Hides, Аврора,

итого 10 человек. Даже с учетом того, что двое отписались после вашего поста получается, что Вы умеете считать только до трех. Наводит на некоторые грустные мысли :unsure:

 

Кстати, пользуясь случаем, позвольте выразить восхищение Вашим аватаром ^_^ Всегда притягивал глаз.

 

:D Хоть это и не ко мне замечу - аватары у нас как раз в тему: У меня Кота из "Эльфийской песни" который всех девочек любил и уважал, всегда им помогал, многое прощал.

У Вас - Лайт Ягами - который влюбленных в него девушек (Мису, Такаду) использовал для прикрытия своих преступлений

 

Единственная поправка: я счёты совершенно точно не свожу. Оппонент предложил открыть подобную тему; я засомневался в том, что на её основании можно будет сделать фундаментальные выводы /мой последний коммент в профиле/. Но не стал возражать, решив, что поведение оппонента со стороны выглядит забавно /это уже отправил личкой/.

Вы бы предпочли и дальше мусорить в профиле? Он не для этого создан.

 

И, что посмотреть на очередной пример человеческой глупости, которая, как известно, не имеет пределов, будет развлекухой. Но, раз товарищ доппонировался до РО, то, наверное, самое время тему закрыть.

 

B) Тема вызывает живой интерес у посетителей (получается проблема - злободневная :) ) Но Ваша обеспокоенность понятна. Разрыв в мою пользу все больше и больше.

Я думаю, в теме достаточно материала, чтобы разумный человек, при желании, смог разобраться, что к чему. Всех благ! ;)

dixi

Остается только констатировать факт, что ещё один житель славного города на Неве имеет дурную привычку не отвечать за свои слова и обвинять других в своих грехах

Итого: дискуссия завершилась вашим поражением, чего вы не в силах признать.

 

Далее по теме Смерть или изнасилование смотрите историю из жизни Бивиса и Батхеда в воскресенье по этой ссылкеМоя тема

 

А кто искренне хочет чтобы тема перестала быть настолько злободневной добро пожаловать в мой тим Анимешники за лучший мир

 

P. S. По ходу просмотра темы возникли некоторые вопросы к модератору, но задам лучше в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Вы даже на пальцах считать не умеете? Вот девушки отписавшиеся в пользу выбора изнасилования или которых можно истолковать двояко:Aaliyah, leiii, Shizo, Jeanne, апкиш, YuiAi,

итого 6 человек

 

апкиш - это круто :) . Упал под стол и долго не мог встать.

 

Остается только констатировать факт, что ещё один житель славного города на Неве имеет дурную привычку не отвечать за свои слова и обвинять других в своих грехах

 

Овен, не наглейте. Ваша затея с опросом была не очень умна с самого начала. Он не может быть валидным просто, потому что те, кто на него отвечает, находятся не в стрессовой ситуации.

К тому же, "сопротивление" не значит "смерть". Это подмена понятий, а по-русски - мухлеж.

Изменено пользователем Akuma-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, не наглейте. Ваша затея с опросом была не очень умна с самого начала. Он не может быть валидным просто, потому что те, кто на него отвечает, находятся не в стрессовой ситуации.
Вы хотите создать стрессовую?

 

К тому же, "сопротивление" не значит "смерть". Это подмена понятий, а по-русски - мухлеж

Я ясно написал: "Буду сопротивляться даже с риском для жизни"

"Лучше умереть стоя, чем..."

"Убью! Если не насильника, то себя. Или того кто такие темы создает"

 

Все три варианта несут вероятность смертельного исхода.

 

Кстати, а Вы какой вариант выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите создать стрессовую?

 

Не разводите демагогию. Неважно, чего я хочу. Важно, что Ваш опрос некорректен по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три варианта несут вероятность смертельного исхода.
у жизни вообще 100% вероятность смертельного исхода.

сопротивление при изнасиловании окажет любой. что значит с риском для жизни ? дернуться в руках насильника - уже риск для жизни. вероятность смерти, далеко не равняется ей самой.

опрос абсолютно не корректный. единтсвенный вариант для тех кто выбрал смерть - 1.

убью - просто возглас, и не более, если нет стремления к смерти.

я отвечал - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ясно написал: "Буду сопротивляться даже с риском для жизни"

"Лучше умереть стоя, чем..."

"Убью! Если не насильника, то себя. Или того кто такие темы создает"

 

Все три варианта несут вероятность смертельного исхода.

 

 

oven666, с каких пор вероятность равна неизбежности? Ведь тему-то Вы назвали чётко - "Изнасилование или смерть", а не "Изнасилование или Сопротивление, связанное с вероятным смертельным риском". То есть, если не согласны на секс, то однозначно - секир-башка. Не вижу, в какое место Вы вставляете здесь сопротивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не слишком разумно возражать на а), б) и в). Единственная поправка: я счёты совершенно точно не свожу.
Так и тема не тобой открыта. =^^=
Я предложу насильнику сделать минет и откушу ему кое-что нужное. После чего он уже никого не будет насиловать!

Самый грамотный ответ, ИМХО. Без понтов, зато с изрядной долей изобретательности.

А кто искренне хочет чтобы тема перестала быть настолько злободневной добро пожаловать в мой тим Анимешники за лучший мир

Это политическая агитация??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите демагогию. Неважно, чего я хочу. Важно, что Ваш опрос некорректен по сути.

:) Некоторым как раз Важно. А если суть в отсутствии стрессовой ситуации - то некорректен абсолютно любой опрос с сослагательным наклонением (со словами "если бы")

 

 

oven666, с каких пор вероятность равна неизбежности? Ведь тему-то Вы назвали чётко - "Изнасилование или смерть", а не "Изнасилование или Сопротивление, связанное с вероятным смертельным риском". То есть, если не согласны на секс, то однозначно - секир-башка. Не вижу, в какое место Вы вставляете здесь сопротивление.

1)Повторяю ещё раз (для не читающих первый пост принципиально) - ПОСЛЕДНИЙ! Мой оппонент предложил всего два варианта событий а)девушку насилуют, потом откупаются от неё чтобы в суд не подала и она живет; б)девушку никто не трогает и она умирает от голода и болезней в нищете;

Теперь скажите честно - смерть в данном случае неизбежна? Или у девушки будут другие варианты заработать на еду и лечение?

2)При выборе отказа от сопротивления существует вероятность, что: а) у насильника не будет эрекции и он уйдет; б)насильника спугнет прохожий и он убежит; в)насильник будет настолько пьян что отрубиться в процессе раздевания; г) у насильника (не надо смеяться) проснется совесть и он передумает.

 

Изнасилование тоже не 100% неизбежно

как и смерть в результате сопротивления. Почитайте комменты: те кто реально подвергался нападению сопротивлялись не зная наверняка удастся ли им победить. Но они выбрали вариант сопротивления который мог привести к гибели. Именно это я и хотел доказать своему оппоненту. И у меня это получилось.

Буду сопротивляться даже с риском для жизни!

На меня редко нападали и в этих ситуациях мне везло, я быстро отбивалась или кто-нибудь помогал.

Но если так ставить вопрос....я не позволю ничего с собой сделать, лучше умереть тогда.

никто не спешил помогать

В этот момент просто захотелось остаться жить,но жить без этих воспоминаний

Поэтому я боролась до конца-у него ничего не вышло

Как видите люди ценят жизнь, они хотят жить, но не любой ценой.

 

Жизнь в конце концов не самоцель. Те кто ценят СВОЮ жизнь превыше всего способны на любые мерзости и подлости. Лишь бы жить.

Остались ещё вопросы?

 

ЦИТАТА

Я предложу насильнику сделать минет и откушу ему кое-что нужное. После чего он уже никого не будет насиловать!

 

Самый грамотный ответ, ИМХО. Без понтов, зато с изрядной долей изобретательности.

Хороший способ. К сожалению не всегда применим. А изобретательности тут нет - это очень известный старый способ. Именно поэтому часто можно увидеть в фильмах и передачах про зону людей с выбитыми полностью зубами. Уголовники подстраховываются.

Это политическая агитация??? wink.gif

 

Считай да! Моя партия на выборы не идет (пока) - могу агитировать когда и где угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ. К сожалению не всегда применим. А изобретательности тут нет - это очень известный старый способ. Именно поэтому часто можно увидеть в фильмах и передачах про зону людей с выбитыми полностью зубами. Уголовники подстраховываются.
Какая широта познаний... И сколь широк круг ваших интересов... С чего бы это??

Впрочем, человек, открывая новый топик должен иметь определённые...хм...интересы... и обладать связанными с этой сферой познаниями...

Считай да! Моя партия на выборы не идет (пока) - могу агитировать когда и где угодно!

Хвала богам, что не идёт! Анимешники опять выглядели бы дураками в глазах окружающих. Причём были бы сами в этом виноваты. =^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая широта познаний... И сколь широк круг ваших интересов... С чего бы это??

Впрочем, человек, открывая новый топик должен иметь определённые...хм...интересы... и обладать связанными с этой сферой познаниями...

 

Хвала богам, что не идёт! Анимешники опять выглядели бы дураками в глазах окружающих. Причём были бы сами в этом виноваты. =^^=

По Вашему каждый должен иметь узкий круг интересов? Похавал, выпил, потрахался, поспал и для души в инете пообщался?

Познания слава Богу - теоретические. Интересы я уже в этой теме высказал, и если для Вас они = хм, то это можно понимать как признание что у Вас противоположные?

 

Лучше быть дураком чем умной циничной сволочью :) Или будете спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они выбрали вариант сопротивления который мог привести к гибели. Именно это я и хотел доказать своему оппоненту. И у меня это получилось.

Абсолютно любой человек будет так или иначе сопротивляться. Хотя бы словами или жестами. И это всегда может привести к гибели, с некоторой вероятностью (как и отсутствие сопротивления вообще). А вы не поняли вашего оппонента, но возмутились до глубины души, и пошли на прямую подмену понятий, лишь бы создать видимость своей правоты.

Так что, как видите, сомнительные моральные качества свойственны не только умным и циничным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d6, абсолютно согласен. Я категорически не понимаю отчего выбор сопротивляться насильнику приравнен к осознанному выбору смерти. Сопротивление - это стремление любой ценой выйти из ситуации минимально повреждённым и конечно же живым. Никто не утверждает, что сопротивление в конечном итоге в зависимости от развития событий не приведёт к смерти, но это не осознанный выбор смерти.

Далее. Об осознанном выборе можно говорить если ситуация безальтернативна, то есть человек ставится перед выбором (секс или смерть), даётся время на обдумывание и принятие решения. Но, я сомневаюсь, что такие ситуации распространены или вообще имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему каждый должен иметь узкий круг интересов? Похавал, выпил, потрахался, поспал и для души в инете пообщался?
Полноте! Мя этого не писал. Просто, независимо от широты круга интересов, эти самые интересы выдают человека с головой. Не беда, если "потрахаться" входит в круг интересов (у кого не входит??) человека. Беда, если это самое "потрахаться" выражается в столь болезненных формах.
Интересы я уже в этой теме высказал, и если для Вас они = хм, то это можно понимать как признание что у Вас противоположные?

Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.

Всего, честно не прочитал. К насилию же над девушками интереса не имею. Посему, хотя банальное "потрахаться" в мой круг интересов и входит, но только после некоторого знакомства, по обоюдному с девушкой согласию и без всяческого применения силы. =^^=

Абсолютно любой человек будет так или иначе сопротивляться.

Ежели он не мазохист.

 

Соглашусь с мнением, что жизнь в любом случае ведёт к смерти, а непредвиденных ситуаций в нашей жизни несть числа. Почему бы не создать тему: "Выбор девушки: смерть или грязные окна?, дилемма"??? Ведь при мытье стёкол тоже можно выпасть из окна.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo-oh-ki, "дилемму" в подзаголовке я вставил, честное слово. Потому что ранее там был провокационный подзаголовок, что не совсем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo-oh-ki, "дилемму" в подзаголовке я вставил, честное слово. Потому что ранее там был провокационный подзаголовок, что не совсем хорошо.

Действительно, странное название было. Наводит на мысли и подозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в конце концов не самоцель. Те кто ценят СВОЮ жизнь превыше всего способны на любые мерзости и подлости. Лишь бы жить.

Остались ещё вопросы?

 

А при чем тут превыше всего? Не понимаю. Речь идет о лишь личном моральном неудобстве, хотя у девушек обстоятельства сложнее(как бы Вы не настаивали на равенстве полов :lol: ) им ведь грозит нежелательная беременность. Но, делающий выбор в данной ситуации взвешивает свои личные неудобства. Он не предает товарищей или страну. Так что прикройте рот, говоря о мерзости и подлости, ей-богу, это уже раздражает. Жизнь не самоцель, цель - дела, которые можно совершить, пока жив. Тот, кто выбрал смерть, уже ничего не совершит. Смерть стоит выбирать, спасая любимых людей, дело своей жизни и тому подобное. Вы считаете, что(если говорить о мужчинах) задница стоит в том же ряду?

 

ЗЫ. На вопрос "А Вы?" отвечу - "Не считаю."

 

ЗЗЫ. Разумеется речь идет о выборе между изнасилованием и смертью. О данной четкой ситуации. Оговоренной в названии Вашей темы(или Вы не только дали маху с опросом, но и с названием темы сели в лужу?). В том случае, если перспектива смерти неясна, то сопротивление гарантирую. С самой большой буквы из имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация