Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выбор девушки: Смерть или изнасилование?


oven666

Рекомендуемые сообщения

А при чем тут превыше всего? Не понимаю. Речь идет о лишь личном моральном неудобстве, хотя у девушек обстоятельства сложнее(как бы Вы не настаивали на равенстве полов :wacko: ) им ведь грозит нежелательная беременность.

ну не сказала бы... на ранней стадии можно медикаментозно прервать беременность (мифепристон) -- правда процесс весьма неприятный -- боли, нарушения цикла, прочая гадость, но всё же способ действенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически не понимаю отчего выбор сопротивляться насильнику приравнен к осознанному выбору смерти. Сопротивление - это стремление любой ценой выйти из ситуации минимально повреждённым и конечно же живым.
3d6, Nox, Ну кто нибудь ну задумайтесь, если бы я создал опрос на первоначальных условиях как бы он выглядел? "Что Вы выбираете: смерть от голода и болезни или изнасилование?" - никто отвечать не будет пальцем покрутят у виска и пройдут мимо

"Если у Вас будет единственный выход чтобы не умереть с голоду: стать жертвой изнасилования - Вы согласитесь?"

- если ответ да то это уже не изнасилование, а проституция.

Вместо того, чтобы критиковать формулировку опроса предложите свою. Если она будет лучше я буду только рад.

 

 

Смерть стоит выбирать, спасая любимых людей, дело своей жизни и тому подобное. Вы считаете, что(если говорить о мужчинах) задница стоит в том же ряду?

 

Как раз ради спасения любимого человека можно пойти и на унижения и насилию подвергнуться если это даст шанс спасти любимую.

А если у меня нет обязательств, нет людей зависящих от меня которые не выживут если я погибну то я буду сопротивляться даже рискуя жизнью, поскольку не представляю - что такого ценного я смогу совершить если спасу себе жизнь потеряв честь.

 

 

Так что прикройте рот, говоря о мерзости и подлости, ей-богу, это уже раздражает

1) О подлости и мерзости я цежу сквозь зубы

2)Меня тоже многое раздражает. Хотя бы то что люди сами проглотить и переварить известные истины не могут - все приходиться разжевывать. А когда разжуешь - нос воротят. Кричат: "Не хотим жеваное и выплюнутое есть. Свежее давай!"

 

P.S.

вот обещанное ранее Бивис и Баттхед

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже многое раздражает. Хотя бы то что люди сами проглотить и переварить известные истины не могут - все приходиться разжевывать.

Общеизвестные истины не требуют разъяснений. Если твои истины приходится разжёвывать другим, значит это только твои истины. Более того- это только твои истины, которые ты навязываешь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насильник хоть симпатичный? :)

Шютка, чёрный юмор в такой теме вообще не к месту конечно. Пардон.

Я люблю свою жизнь и никакое изнасилование не сможет мне её испортить, а потеряв эту жизнь я не смогу ничего вернуть. Так что лучше быть изнасилованой, поплакаться потом, отойти и продолжать жить дальше. Нет ничего бесконечного, время всё вылечит.

Я бы пошла в полицию. Даже не из-за чувства мести, всё равно мне бы это ничего не дало, я, к сожалению, не мстительна. Больше из-за того, чтобы другие девушки смогли от этого уберечься. Не у всех всё таки с психикой всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Lina Hebi.

Прекращать свою жизнь только из за этого, ну нет уж. Биться насмерть вовсе тупо, интересно как вы себе представляете хиленькую девушку и прегромадного мужика друг против друга? Исход по моему очевиден и девушка, имея хоть капельку мозгов, должна понять что от этого еще больше себе вреда нанесет.

 

А вообще самое правильное, что можно в такой ситуации сделать, так это, как уже говорилось на первой странице действительно утверждать, что сама безумно хочешь секса. Насильника это обязательно удивит и он сочтет это ненормальным и может быть даже примет девушку за какую нибудь больную, ну и естественно смоется куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если насильник симпатичный... еще одна щутка

 

 

Тут, короч, два варианта: Насильник или насильник-убийца.

 

Простое изнасилование по большому счету - фигня, перетрах с незнакомым человеком (простите мне этот цинизм, но секс - это все-таки не что-то из ряда вон, пусть и секс не по обоюдному согласию). Сопротивление в этом случае (если конечно, девушка не каратиска, а парень - не тощий недоросль, приведет к травмам , а может, и нечаянному убийству) девушки, вы пытались сопротивляться неслабому мужику? Черта с два получится, поверьте.

 

А вот во втором варианте, если встречаешься с насильником-убийцей , который уже тянет свои руки к твоему горлу, лучше делать хоть что-нибудь, все равно уже терять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший способ. К сожалению не всегда применим. А изобретательности тут нет - это очень известный старый способ. Именно поэтому часто можно увидеть в фильмах и передачах про зону людей с выбитыми полностью зубами. Уголовники подстраховываются.

 

Это относится к зоновским петухам, а не к девушке, застигнутой в углу насильником. Мало какой насильник будет сначала давать именно по зубам чем-то тяжелым, а уже потом расчехлять свою сосиску поганую.

 

Ну, и опять же, услышав в ответ не "ааа, я милицию позову!", а "дорогой, хочешь, я тебе минетик сделаю!", насильник удивится. Это будет разрыв шаблона.

Изменено пользователем Аврора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]:wub:

oven666, 1 день РО за флуд. У Оруэлла еще и "Скотный двор" есть, прочтите, пока постить не можете[/mod]

Изменено пользователем Le_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало какой насильник будет сначала давать именно по зубам чем-то тяжелым, а уже потом расчехлять свою сосиску поганую.

Следует отметить, коли заговорили о петухах зоновских, что зубы на зоне выбивают как раз - таки не кулаками и не кирпичами. КПД не тот. Домино - вот решение в той среде обитания.

 

А по теме - не зря писали "расслабтесь и получайте удовольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует отметить, коли заговорили о петухах зоновских, что зубы на зоне выбивают как раз - таки не кулаками и не кирпичами. КПД не тот. Домино - вот решение в той среде обитания.

 

Грамотно мыслите, гражданин начальник. :( Похоже мы с Вами имеем как минимум одного общего современного писателя на книжной полке.

 

 

А по теме - не зря писали "расслабтесь и получайте удовольствие".

Стандартный мужской подход. Интересно Вы тоже сразу расслабитесь? Можете не отвечать. Все равно "нам не понять высоких дум, творцом внушаемых вельможам" :P

 

По теме:Пожалуй теперь её можно закрыть. Выяснилось: что большинство предпочитает сопротивляться, что (судя по постам и комментариям) значительная часть парней подсознательно хочет, чтобы женщины не сопротивлялись насильникам ( то есть видит себя потенциальными насильниками, а не жертвами). Попутно я выяснил для себя ещё кое-что, но к делу это не относиться

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Вы тоже сразу расслабитесь?

Вы знаете, тонкий вопрос. Хрен его знает. Если честно, даже думать на эту тематику неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, тонкий вопрос. Хрен его знает. Если честно, даже думать на эту тематику неохота.

А зачем другим советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

девушка сама может превратить насилие в "не-"насилие, всё зависит от её поведения и способности собраться духом в опасный момент. Я имею в виду не только "расслабиться и постараться получить удовольствие", но и то, что в насилии вся соль в чём? в сопротивлении, криках, борьбе. А если этого не будет, то и никто насиловать не будет.

 

Сам вопрос насчёт того, что лучше в той ситуации, которую привёл автор темы - то она сама сплошь надуманная, здесь можно демагогию разводить сколько угодно, хоть хентай по ней снимать.

 

обратитесь ли вы в милицию?! предадите ли вы это огласки?

нет. потому что не хочу, чтобы в моей психике копались психологи, а следователи заставляли вспоинать все события до мелочей. пусть здесь нет гражданской позиции, и типа если я не пожалуюсь, то насильника не поймают и он будет дальше бесчинствовать... да, я понимаю... Но всё равно не стала бы обращаться. Скорее бы пожаловалась близкому мужчине (мужу, брату, отцу, другу), и он бы помог мне отомстить мерзавцу или его кастрировать :lol:

Изменено пользователем Fleur de Lys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в насилии вся соль в чём? в сопротивлении, криках, борьбе. А если этого не будет, то и никто насиловать не будет.

это, типо, пусть жертва вместо сопротивления считает, что попросту свершает акт благотворительности, по доброте душевной давая тело свое в пользование алчущему удовольствий незнакомцу????? О_О

Или я не так прочитал?

 

ps ну, а если имелось в виду, что насильника остановит отсутствие сопротивления, то я в этом сомневаюсь пресильно.

Изменено пользователем SF1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х_Х ну и темка))

shiori считает, что нормальная девушка предпочтет быть изнасилованной

Нормальная девушка вообще предпочтет не попадать в такую ситуацию))

Меня бы при таком вопросе волновала бы внешность насильника)))

Почему опрос называется "Быть изнасилованной или умереть?", а не "Быть изнасилованной/ым или умереть?", раз парни тоже отвечают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloved Dom1nga, согласна,с собой ношу не тесак, вещь более лёгкую,ножиком зовётся:) хотя справиться могу и в рукопашку,недаром всё таки спортом определённого вида занимаюсь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тяжело его с собой таскать?))

Не) Мне мама его еще когда маленьким был дала B) Как +годик, тяжелее на днюху дарила :)

Только меня родители почемуто в детстве считали необщительным... Ну что я виноват что все разбегались?.. :)

 

Beloved Dom1nga, согласна,с собой ношу не тесак, вещь более лёгкую,ножиком зовётся:) хотя справиться могу и в рукопашку,недаром всё таки спортом определённого вида занимаюсь:)

Я никаким спортом не занимаюсь, вообще терпеть его не могу... Но тесак способен обьяснить неправоту бак разных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему глупо создавать такую тему. жизнь- привыше всего. но сможет ли девушка ЖИТЬ после изнасилования- другое.

а поэтому надо бороться до конца!воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация