Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выбор девушки: Смерть или изнасилование?


oven666

Рекомендуемые сообщения

  Надеюсь ни одной девушке не придеться встать перед таким выбором. Лекго об этом рассуждать сидя перед компом. Тема бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла выбрасывать жизнь, изнасилование - не конец. Убиться, если тебе нанесли подобную (больше моральную, чем телесную) травму - бессмысленно. Хотя по ситуации, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекго об этом рассуждать сидя перед компом
Да уж, в экстренной ситуации действия в 90% случаев все равно другими будут
Тема бред

Бред, не бред, но сам вопрос и название темы некорректные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры давайте с разделением по гендерному признаку.
Глаза поднять и посмотреть наверху страницы не судьба?
Сопротивление - не есть стремление к смерти. Сопротивление - есть стремление уклониться от самого выбора. Избавиться от насильника. Вот попытка суицида - доказательство выбора смерти. Но не сопротивление.
Да кто вообще про стремление к смерти говорит? Практически все стремяться жить. Но Если за жизнь приходиться платить слишком дорого (жизнями других людей или как в данном случае - унижением) то не каждый будет покупать себе жизнь такой ценой. Сопротивление могущее привести к смерти сопротивляющегося это не выбор смерти, это выбор любого варианта (даже смерти) исключающего изнасилование. Уклонение от выбора это попытка потерять сознание.
Странная логика. Выходит если девушка скажет: "Лучше умереть чем спать с тобой", то даже после устранения насильника она должна все равно стремиться умереть чтобы доказать, что слова свои не просто так из позерства сказала?

 

Именно. Изнасилование - бОльшее зло, а смерть - меньшее /по-вашему/. При наличии бОльшего уклоняться от меньшего не имеет смысла.

 

Вы читать умеете? Прочитайте ещё раз в выделенном тексте подчеркнутую фразу. Если насильник устранен какое может быть "наличие большего зла"?

И кстати ранее я уже говорил Вам что после того как изнасилование свершилось самоубийство лишь добавит зла. Оно уже бессмысленно. "меньшее зло" имеет смысл только вместо "большего"

 

На остальные реплики отвечать повторно нет никакого желания - смотрите мои предыдущие посты.

Надеюсь ни одной девушке не придеться встать перед таким выбором.

Я тоже на это надеюсь. И всячески пытаюсь поспособствовать этому в жизни. Иногда - удачно.

 

P.S.shiori, Ещё один ответ от девушки и Вам придется признать своё поражение: 25-17 в мою пользу и один голос Вас не спасет

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, Ну, коли так, отправляйтесь в игнор идите с миром :)

 

З.Ы. У вас голоса размножаются, что ли? Вегетативно? По моим подсчётам 3-3. :)

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, c математикой туго? 1+15+9=25 за сопротивление и смерть

7+10 = 17 за сохранение жизни даже через изнасилование. 19 девушек 19 юношей и 4 би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, c математикой туго? 1+15+9=25 за сопротивление и смерть

7+10 = 17 за сохранение жизни даже через изнасилование. 19 девушек 19 юношей и 4 би

Угу, туго *смахивает с ресницы горькую слезу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+15+9=25 за сопротивление и смерть

7+10 = 17 за сохранение жизни даже через изнасилование. 19 девушек 19 юношей и 4 би

"Делайте со мной что хотите, только не убивайте..."

Эта фраза очень часто звучит в американских боевиках...

В жизни, думаю, тоже, но в ситуации: маньяк за спиной, нож у горла, ночь, тёмная подворотня...

А сидя дома перед компом, многие умрут, но не дадут, sorry за цинизм... но не верю я в эту математику.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты хочешь показать своей статистикой?
Если логика не доступна пониманию, то цифры скажут за себя.
В жизни, думаю, тоже, но в ситуации: маньяк за спиной, нож у горла, ночь, тёмная подворотня...

А сидя дома перед компом, многие умрут, но не дадут, sory за цинизм... но не верю я в эту математику.

А Вы не задавали себе вопрос: почему жертвы изнасилований часто оказываются избиты в кровь, а иногда даже умирают от нанесенных травм? Почему свеже-схваченный насильник часто имеет как минимум царапины от ногтей? Значит и в реальной ситуации далеко не все замирают в ступоре. Многие сопротивляются. И судя по комментариям в этой теме порой успешно. Не верить в математику Ваше право. Можете даже считать, что я вступил в сговор с администраторами форума и они подправили счетчик ответов в мою пользу. :D (Теория заговора - тема вечная)Но факты на лицо:ответили 20 лиц женского пола 20 лиц мужского пола 4 лица неопределённого пола.

Лучше смерть- 1 ответ

Буду сопротивляться даже рискуя жизнью -15 ответов

Убью либо насильника либо себя - 9 ответов

Итого смерть лучше изнасилования = 25 ответов 56,82%

Поплачу потом - 8 ответов

А насильник симпатичный или нет? -11 ответов (оптимисты в любой ситуации ищут позитив :( )

Итого изнасилование лучше смерти = 19 ответов 43,18 %

shiori

Теперь согласно условиям:

Хотите поспорить? Давайте! Я создам тему - опрос. Чтобы не засорять личку и комменты. Если после 20 ответов от девушек Ваша точка зрения будет вести - я признаю своё поражение в теме Деснот и в комментах профиля. Но если Вы проиграете - жду от Вас того же самого.

13 Oct 2007 - 22:08

жду признания поражения в комментах моего профиля. Вместо признания поражения в теме Дес Нот можете извиниться перед всеми девушками и женщинами в этой или в Дес Нотовской.

Формулировка извинения примерно такова: "Приношу свои искренние извинения всем девушкам, которых я невольно оскорбил приписав им свой образ мыслей. Также прошу извинить за отказ приравнять в правах мужчину и женщину." Последнюю фразу поясню:

Что же касается аргумента "поставь себя на её место", так это некорректный приём в рамках дискуссии. Получается, что вы уравниваете М и Ж. Что абсурдно.
Если бы дело касалось физиологии или спортивных успехов или деторождения или ещё чего нибудь где женщины не могут быть приравнены к мужчинам по определению, Ваша фраза была бы уместна. Но ситуация касалась социальной сферы - преступник и жертва. Ещё сто лет назад женщинам приходилось бороться за право отказать мужу. Если муж насиловал жену это не считалось преступлением - он был в своём праве, освящённом церковью. Но сейчас даже законный супруг не имеет право принуждать жену к соитию. Уже есть судебные прецеденты. Так что женщина обладает всеми теми же правами что и мужчина в социальной сфере (другое дело что они часто нарушаются) и отказ уравнивать мужчину и женщину в любой ситуации связанной с социальной сферой взаимоотношений в обществе - является нарушением закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верить в математику Ваше право. Можете даже считать, что я вступил в сговор с администраторами форума и они подправили счетчик ответов в мою пользу.
Не надо паранойи. Я верю что народ так отвечал, я даже верю, что он действительно так думает...

Но одно дело проголосовать в опросе сидя в кресле дома, и совсем другое очутиться в этой самой подворотне...

Инстинкты это сила. Особенно безусловные.

А Вы не задавали себе вопрос: почему жертвы изнасилований часто оказываются избиты в кровь, а иногда даже умирают от нанесенных травм? Почему свеже-схваченный насильник часто имеет как минимум царапины от ногтей? Значит и в реальной ситуации далеко не все замирают в ступоре.
Ну, об этом уже говорилось, иногда сопротивление совсем не означает готовность умереть. Насильник не всегда угрожает жертве расправой, порой просто тупо насилует, естественно, жертва сопротивляется... и вы не задавались вопросом почему о многих изнасилованиях так и не становиться известно?...

"Не все" но не "далеко"...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos, а сколько изнасилованных находят в виде трупов или не находят вообще
Я такой информацией не располагаю, но думаю много.

Часто насильник сделав своё чёрное дело убивает жертву, просто потому что боится последствий...

Не зависимо от того сопротивлялась она или нет. Какой уж здесь "выбор девушки"...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, ваш опрос категорически некорректен, и вы из него делаете абсолютно неправомерные выводы.

Сопротивляться с _риском_ для жизни, и сопротивляться _без шансов_ на жизнь - это никак не одно и то же.

Выбирать смерть, или подчинение, если _есть_ возможность сопротивления - это никак не то же, что и выбирать смерть или подчинение когда такой возможности нет.

Сделайте соответствующий опрос, и посмотрите на статистику ответов.

Изменено пользователем 3d6 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с 3d6. Об этом я и говорил чуть ранее.

По большому счёту, смерть-насилию предпочёл(а) только один(а) - тот(а) кто выбрал(а) первый вариант. Ибо, естественно, если есть возможность - сопротивляться будут все, а любое сопротивление насилию, несёт в себе риск для жизни, но это совсем не значит, что все кто сопротивляются предпочитают смерть насилию.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если логика не доступна пониманию, то цифры скажут за себя.

А Вы не задавали себе вопрос: почему жертвы изнасилований часто оказываются избиты в кровь, а иногда даже умирают от нанесенных травм? Почему свеже-схваченный насильник часто имеет как минимум царапины от ногтей? Значит и в реальной ситуации далеко не все замирают в ступоре. Многие сопротивляются. И судя по комментариям в этой теме порой успешно. Не верить в математику Ваше право. Можете даже считать, что я вступил в сговор с администраторами форума и они подправили счетчик ответов в мою пользу. ;) (Теория заговора - тема вечная)Но факты на лицо:ответили 20 лиц женского пола 20 лиц мужского пола 4 лица неопределённого пола.

Лучше смерть- 1 ответ

Буду сопротивляться даже рискуя жизнью -15 ответов

Убью либо насильника либо себя - 9 ответов

Итого смерть лучше изнасилования = 25 ответов 56,82%

Поплачу потом - 8 ответов

А насильник симпатичный или нет? -11 ответов (оптимисты в любой ситуации ищут позитив :) )

Итого изнасилование лучше смерти = 19 ответов 43,18 %

shiori

Теперь согласно условиям:жду признания поражения в комментах моего профиля. Вместо признания поражения в теме Дес Нот можете извиниться перед всеми девушками и женщинами в этой или в Дес Нотовской.

Формулировка извинения примерно такова: "Приношу свои искренние извинения всем девушкам, которых я невольно оскорбил приписав им свой образ мыслей. Также прошу извинить за отказ приравнять в правах мужчину и женщину." Последнюю фразу поясню: Если бы дело касалось физиологии или спортивных успехов или деторождения или ещё чего нибудь где женщины не могут быть приравнены к мужчинам по определению, Ваша фраза была бы уместна. Но ситуация касалась социальной сферы - преступник и жертва. Ещё сто лет назад женщинам приходилось бороться за право отказать мужу. Если муж насиловал жену это не считалось преступлением - он был в своём праве, освящённом церковью. Но сейчас даже законный супруг не имеет право принуждать жену к соитию. Уже есть судебные прецеденты. Так что женщина обладает всеми теми же правами что и мужчина в социальной сфере (другое дело что они часто нарушаются) и отказ уравнивать мужчину и женщину в любой ситуации связанной с социальной сферой взаимоотношений в обществе - является нарушением закона.

Откель докель цитировать-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изнасилование конечно, в сперме содержится полезный для организма витами C, а преждевременая смерть не поможет вырваться из порочного колеса сансары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d6, Deimos,

1) тезис, высказанный shiori также был некорректен (см первый пост темы);

2)мнение парней что девушка существует для удовлетворения их потребностей я уже слышал, с ним не согласился и оно (мнение) меня не интересует;

3)создавайте подобный опрос сами;

4) совет - если хотите союзника - девушку обратитесь к SilentPiramimi - единственная девушка анимефорума которая не разделяет моё мение по любому вопросу

Откель докель цитировать-то? laugh.gif
shiori, не цитировать. От себя писать.
изнасилование конечно, в сперме содержится полезный для организма витами C, а преждевременая смерть не поможет вырваться из порочного колеса сансары

апкиш, очень смешно. :rolleyes:

Мужская сперма - это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Кроме того, семенные пузырьки содержат 15 различных выделений предстательной железы, которые стимулируют мышечные сокращения и расширение кровеносных сосудов. Несмотря на присутствие лимонной кислоты, сперма имеет легкое щелочное свойство.
Когда весной авитаминоз начнется - стучитесь в личку к вышеотписавшимся парням, они с удовольствием спасут Вас. :) А насчет колес - не фиг было залезать на сансару ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d6, Deimos,

1) тезис, высказанный shiori также был некорректен (см первый пост темы);

2)мнение парней что девушка существует для удовлетворения их потребностей я уже слышал, с ним не согласился и оно (мнение) меня не интересует;

3)создавайте подобный опрос сами;

4) совет - если хотите союзника - девушку обратитесь к SilentPiramimi - единственная девушка анимефорума которая не разделяет моё мение по любому вопросу

1)При чём здесь shiori? Я лишь высказываю своё мнение по сабжу. И по поводу ВАШЕЙ математики.

2)Боже, а это вообще к чему? Кто из нас высказал такое мнение?! :rolleyes:

3)Зачем? Мы лишь показали что ВАШИ выводы из ВАШЕГО опроса не выдерживают никакой критики. А что-то кому-то доказывать, я не считаю нужным. (см. 1)

4)На кой мне союзница? Я лично ни с кем не воюю...

У меня возникло чувство, что вы наши, с 3d6 посты, вообще не читали. Ответы не в тему, кроме разве что п.3 (п.2 - вогнал в ступор).

Моя позиция по сабжу, думаю, ясна. Оставляю вас с вашим намерением свести счёты с shiori. Ради этого тема, в конечном итоге, и создавалась. Мы здесь, судя по всему, лишние...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, неправильная у вас математика. Тех десятерых, которые возможно просто Вас убить хотят, Вы себе плюсуете. А без них 19:16 побеждает жизнь.

 

И на кой Вы добавляли снизу опрос по полам? Если Вы хотели узнать мнение полов, то дублировать надо было первые пять вопросов, а так добавка эта бессмысленна. Или дублировать вопросы, или делать оговорку "только для девушек".

А так, шуму получилось много, смысла же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писарь возжигаше!

 

Отношусь к группе пользователей, считающих тему:

а) аморальной (ибо вопрос скорее подходит для форума о сексе);

б) умозрительной (форум и жизнь- разные вещи, а хрупкие девушки, не умеющие постоять за себя часто страдают манией величия, ака "я убью любого");

в) просто глупой.

 

Ибо сводить личные счёты на виду у всех- глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная у вас математика
lazycat, Предложите свою
И на кой Вы добавляли снизу опрос по полам?

lazycat, смотри условия спора на этой странице или в профиле Шиори: Интересовали ответы прежде всего девушек.Если бы вопроса не было то подсчитать какое кол-во девушекответило в теме было бы нереально. Сначала (первые несколько часов) отвечали в основном парни и выбирали изнасилование

ИМХО потомучто, либо не могли представить, что их кто-то изнасилует (как в частушке: "Мы е***и всё на свете кроме шила и гвоздя, - Шило тонкое, зараза, а гвоздя е***ь нельзя!"

доказательство: возмущенный хор голосов на второй и третьей страницах темы, требующий чтобы их поставили в равные условия с гипотетическими девушками - насильник противоположного пола (причем от 200 килограммовой бабищи в чирьях и гнойниках отказались ) сношение только вагинальное и т.д.

либо считали что

и да, женщины переносят это легче, чем гетеросексуальные мужчины.

Потом в тему зашли девушки и ответы в сторону выбора изнасилования как лучшего варианта растворились в массе противоположных.
аморальной (ибо вопрос скорее подходит для форума о сексе);

б) умозрительной (форум и жизнь- разные вещи, а хрупкие девушки, не умеющие постоять за себя часто страдают манией величия, ака "я убью любого");

Ryo-oh-ki, тему поднял не я. И по поводу морали не ко мне.

Я, как выяснилось, абсолютно аморальный тип :D считающий что девушки, - неслыханное дело имеют право сопротивляться насильникам. Это же ставит под угрозу срыва Программу по увеличению рождаемости одобренную самим В. В. Путиным :)

просто глупой.

 

Ибо сводить личные счёты на виду у всех- глупо.

Ryo-oh-ki, конечно умнее было бы переписываться в профиле вдали от посторонних взоров и мнений. Ставить язвительные комментарии и оставаться при своем мнении.

А глупой тему назвать сложно:

1)она подтвердила что я прав

2)судя по реакции (вернее её отсутствию)shiori, подтвердилось, что громче всех кричит "держи вора" - вор (смотри последний его коммент в моём профиле)

3)Попутно я выяснил сколько полезных веществ содержиться в сперме (раньше думал что только белок и углеводы)

4)подтвердились самые жуткие мои прогнозы о мужском шовинизме: многие даже не замечают что считают женщин хуже мужчин и при этом уверены, что любят своих подруг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, Вам уже объяснили, что нужно было делать "верхний" опрос с разбивкой по полам. Иначе, неясно, какие варианты выбрали девочки, а какие - мальчики. Постарайтесь осознать Вашу ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]oven666, модерация всячески приветствует русское народное творчество, но категорически против мата в постах, даже криптового. 3 дня РО.

 

И приходите еще, в разделе "Общение" Вам всегда рады![/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация