Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

не зря я анимешками занимаюсь. Они ведь сверхспособности открывают. Как золотой ключик.

Куда там Бэтмену с его борьбой с преступностью...

Да ладно... Тогда мне точно пора бы вспомнить, куда я припрятал свой костюм Шиноби.

А вообще спасибо, посмеялся от души. Вам, Юрий, пора вернуться из собственного воображаемого Готэм-Сити мирка в нашу суровую действительность и осознать один факт - анимешники, не так уж и сильно отличаются от прочих субкультур, просто мы на своей волне. Золотой же ключик - в сказке про Буратино, сверхспособности - в комиксах. И не надо смешивать эти два понятия.

В общем, здравствуйте, Дядьки! :)

 

P.S. Когда один из юзеров форума цитирует у себя в подписи не самое удачное высказывание, да ещё и собственное, это как бэ намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ozon.ru

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4429/43692189.15/0_a73d8_857dc4b_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4429/43692189.15/0_a73d8_857dc4b_orig

 

АнимеГид-37 - 195 р.

Башни-близнецы - 88 р.

Илегенес-2 - 168 р.

Легко учимся рисовать японские комиксы и мультики - 270 р. (каждая)

Тетрадь смерти-10 - 160 р.

Доставка - 49 р. (надо ехать в пункт выдачи)

 

Читать буду неизвестно когда. Других дел полно.

Книга "учебник по рисованию" так себе, ниже среднего. Взял в основном потому, что есть несколько знакомых персонажей, плюс советы профессионального художника, хотя рисунки по содержанию - один "ширпотреб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, здравствуйте, Дядьки!

Превед, камрад! :D

@Nulex, счастье отаку не понять, аршином общим не измерить.)))

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном это для библиотеки. Но никто не знает, когда это там появится, - может, через 2 месяца, а может, через 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, две юных леди из разных миров, но носящих имя Триэла, встретились в одной отдельно-взятой точке пространство. Контакт прошёл хорошо! B) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch. именно так! Триэла.взяв в руки Триэлу. сразу посерьезнела, и задумалась. Она к своему имени очень трепетно относится.

 

 

 

 

А я сейчас пишу с новой клавиатуры и дико мучаюсь. После каждой фразы перечитываю, и вставляю пропущеннные буквы и пробелы (их особенно много). Клавиатура силиконовая. мягкая. и постоянно несрабатывают буквы. например Shift и пробел только в определенной точке надо нажать. Но я рад. и даже злорад. Чтобы понять ситуацию, сначала расскажу анекдот.

 

Мужик утром выезжает со стоянки. и оставляет записку: "Кто припаркуется - проколю покрышки!". Вечером приезжает. на его месте стоит асфальтовый каток. лежит шило и записка: "Удачи!"

 

Сегодня кто-то (по косвенным уликам Клаэс) налила мне на новенькую клаву. от души, не меньше полстакана. Я по клавишам стукнул, а из них брызги веером! Эту клаву я купил перед новым годом - старую прописали так, что она накрылась. И опять!!! Я все утро клаву отмывал, разобрав до винтика, оставил сохнуть, пошел в радиомагазин и купил эту, кошмарную. зато она целиковая, литая. без единой дырочки. хоть под водой работай. Принес, шмякнул перед монитором. и злорадно. как тот машинист катка из анекдота. сказал своим хвостатым - удачи! Бва-Ха-Ха-Ха!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Хорошая история однако =)

не меньше полстакана

1ая мысль, жена и кофе =)

сказал своим хвостатым - удачи!

Но счс понял, что за ужос на тебя брызнул веером=) я б за такое пинок под волосатый зад дал бы точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., не поймите неправильно, но я не хотел бы, чтобы вы оставляли свои сообщения в этом тиме. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: удаляюсь простите, через сколько можно прийти? Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., думаю, что когда постигнете дао по крайней мере нашего сообщества. Я человек очень мягкотелый, но когда говорю так - я думаю не о себе, а о комфорте участников сообщества. Надеюсь на понимание. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас пишу с новой клавиатуры и дико мучаюсь. После каждой фразы перечитываю, и вставляю пропущеннные буквы и пробелы (их особенно много). Клавиатура силиконовая. мягкая. и постоянно несрабатывают буквы. например Shift и пробел только в определенной точке надо нажать. Но я рад. и даже злорад. Чтобы понять ситуацию, сначала расскажу анекдот.

 

У меня такая же на полочке лежит, свернутая. Несмотря на все преимущества цельнометаллической оболочки отсутствия дырочек, вставлять в каждую фразу отсутствующие буквы В, А и пробелы надоело довольно быстро - месяца за три. Но судя по тому, что есть палочками ты учился на пельменях... Думаю продержишься значительно дольше :)

 

P.S. Совет как товарища по несчастью, на пробел необходимо жать строго по центру, тогда проблем с ним будет меньше. Но если у нас были разные модели, то необходимо протестировать его на место самого мягкого касания.

Есть еще один момент. Попробуй подключить клавиатуру к другому гнезду USB.

Нельзя представить мое разочарование когда свежекупленная обычная клавиатура стала писать еще хуже мягкой. Я даже хотел ехать менять, но вовремя протестировал на другом входе, проблем не стало.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один момент. Попробуй подключить клавиатуру к другому гнезду USB.

 

 

Интересная мысль. Вообще-то у меня свободный USB-порт только один остался. я в него флешки втыкаю. а клава через переходник в PC/2

 

Понятное дело. когда статью писать в 12-17 тыс. знаков буду. придется нормальную клаву подключать. а постоянно - котоустойчивую. Вернее. кошкоустойчивую. коты мои этим не шалят. только девки))

 

 

 

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиатуру редко пользую... чаще ноут мучаю. Киса на такое не покушалась...

Бобрик ПиСи (слабонервным не смотреть!):

Скрытый текст

http://img8.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-78968.jpeg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=r-qhj3sJ5qs  Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел вчера в работы, поднялось настроение:

http://i069.radikal.ru/1201/54/6a6cae9f89eft.jpgНе правда ли мило?

 

А вот другой пример "невеста Чаки" с главной ёлки города:

http://s017.radikal.ru/i423/1201/a8/00cb27ccdb05t.jpg

 

Вы просмотрели отрывок фоторепортажа "Мой город".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого бобра испортила, лучше в своего.

лучше б в своего бобра комп вставила?:P

 

Бобрик ПиСи

 

ну одного понять не могу - на кой ляд это нужно?:mellow: как-то мерзко выглядит странно выглядит, коть хоть я и не грин-пис, но пользоваться таким компом вряд ли бы стал. Да и с охлаждением там явно проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nulex, это памятник в шарф укутали, чтоб не замёрз?)

ну одного понять не могу - на кой ляд это нужно? как-то мерзко выглядит странно выглядит, коть хоть я и не грин-пис, но пользоваться таким компом вряд ли бы стал. Да и с охлаждением там явно проблемы...

У меня вызывает сильное отвращение вид чучела. Примерно как у Эйса Вентуры во второй части... Только натуральные меха на живых кошках!))

 

ЗЫ: А гринпис уже давно превратился в коммерческий бренд...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela, значит, детям это тоже можно... (фото, фигурка)

Значит, я не ошибся в своём выборе.

 

Понятное дело. когда статью писать в 12-17 тыс. знаков буду. придется нормальную клаву подключать. а постоянно - котоустойчивую.
Помню, у моей самой первой клавиатуры (15 лет назад, 486-ой) была даже специальная прозрачная крышка. Как-то раз сел за компьютер, начал играть в "Stars!" И только через некоторое время, когда понадобилось ввести имя корабля, обнаружил – крышку-то не снял!

 

PS. А ну, кто смелый – следующее сообщение 7777!

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация