Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Однажды поинтересовался покупкой анимвандальной клавиатуры. Есть полностью металлические, но стоят они очень дорого...

 

@Shinsaku-To заполучил гет красивое число...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды поинтересовался покупкой анимвандальной клавиатуры. Есть полностью металлические, но стоят они очень дорого...

 

 

А ещё есть водонепроницаемые. Кафе/печенько защищенные :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько месяцев собираюсь заняться эпизодическими целенаправленными покупками в зарубежных (Япония, Америка, Германия) интернет-магазинах аниме. Посоветуйте, на каких лучше покупать, а где лучше не надо? Интересуют магазины с минимальной стоимостью доставки; то есть без накруток на доставку, без посредников (где доставка по всему миру, в т.ч. в Россию). Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч рекомендую новый котосериал! http://myanimelist.n..._Kansatsu_Nikki

хотел открыть ссылку6 но моя Огненная Лисичка заорала, что эта веб-старница Атакуэ компутеры! вот оказывается чем Стич в свободное время промышляет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, ссылка на мал же! :huh: Там щас похищение аккаунтов происходит. Может поэтому срабатывает. Мой хром молчит!

Скрытый текст

Some of you may have noticed that dozens of MyAnimeList accounts have recently been compromised, including some high-level moderator accounts. We have restored control or locked these hacked accounts and are working around the clock to minimize damage and prevent future attacks. We apologize for any inconvenience that these events may have caused.

 

Because high level accounts were compromised and passwords can be stolen just from viewing certain pages, there is a possibility that your own account information may be insecure. There are several actions you can perform to minimize the chance of any damage occurring to your profile or list:

 

If you feel your account or a friend’s account has been compromised, please use the report function, or go onto our irc channel, #myanimelist (web client) and contact a staff member.

Back up your list by using this page to save an export file.

Change your password regularly using this page or your profile settings, and verify that your email is correct and current.

Use a proper internet browser that supports script blocking extensions (i.e. Opera + NotScripts, FireFox + NoScript). Disable third-party javascript if your add-ons support it.

Block the following domain in your browser or security blocklists: http://www.rolli-bolli.de/*

 

Compromised accounts have generally been defaced or used for spamming and impersonation. If you suspect your account has been hacked, change your password immediately, and contact a moderator so they can temporarily lock or reset your account.

 

If you see any unusual comments or forum spam, do not reply or even view the posts if possible since they may contain password-stealing code. Change your password immediately if you suspect you’ve visited a malicious profile or post. We actively remove spam but there may still be posts around. Investigating on your own will likely just make you an easy victim. Please let us know about any hacked accounts/defaced clubs, but let a moderator handle it after that. We will do our best to restore any lost data, but prevention is your best defense. If you have any questions, feel free to log onto our IRC channel using the link above.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страница открылась, причём в обоих браузерах, под наблюдением антивируса.

Скачать в архиве тут:

http://narod.ru/disk/37998937001/Site.rar.html (1 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, походу тебе проще ссылку на торрент дать, чем на МАЛ.) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3892429

 

 

 

Poyopoyo Kansatsu Nikki / Кот по имени Пойо

picСтрана: Япония

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: комедия, повседневность

Тип: TV

Продолжительность: ~3 мин

Режиссер: Дайти Акитаро

Студия: -

Описание: Перед нами короткие истории из жизни таинственного кота по имени Пойо в новой семье. Даже кошатницы не могут распознать в этом шарике с лапками представителя семейства кошачьих, а он пользуется любовью домочадцев и простых прохожих – ещё бы! Такая милая кавайная зверушка! Приятный, добрый и забавный сериальчик.В основу данного аниме легла манга Тацуки Рю «Poyopoyo Kansatsu Nikki», первый том которой вышел в 2004 году, а на данный момент манга насчитывает уже 10 томов. Стоит отметить, что главного героя озвучивает сейю Икуэ Отани, голосом которого лепетал всем известный Пикачу из аниме «Покемоны».

 

 

Качество: HDTVRip

Тип релиза: Без хардсаба

Формат видео: MKV

Наличие линковки: Нет

Видео: H264, 1280x720, 3000 Kbps, 23.976 fps

Аудио: mp3, 192 Kbps, 48.0 KHz Язык Японский ,mp3, 192 Kbps, 48.0 KHz Язык Русский (в составе контейнера) ; Озвучка: by Iona Язык Русский (в составе контейнера)

Субтитры: Внешние Язык субтитров русский ; Перевод: [Teisoku]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Маста, рутрекер - это трекер с рейтингом и регистрацией, а Стич на "православную" тотошку ссылку дал. :-P

 

Такэси Китано справляет юбилей! Ему исполняется 65 лет. Не будь его и Акиры Куросавы, то я наверняка не смотрел бы японское кино...

 

Воры в Москве оставляли носки вместо метки в ограбленных ими квартирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рутрекер - это трекер с рейтингом и регистрацией

сейчас там все кавайно, рейтинг отменили ( не совсем отменили6 скорее провозгласили - временный фрилич. И это уже около года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, как бы там ни было мня уже привык кормится на других трекерах и привыкать пользоваться рутрекером не хочу. Не хочу ни от кого зависеть. Привыкнешь, а с тебя опять рейтинг требовать будут.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirai Poyopoyo Kansatsu Nikki

 

вот так было бы более правильно)

 

Не хочу ни от кого зависеть. Привыкнешь, а с тебя опять рейтинг требовать будут.)))

так я обычно и не привыкаю ни к чему: введут рейтинг - разбазарю то, что сейчас "набил" ( отдачу там пока никто не отменял) - и до свидания.

столько трекеров сменил за свою интернет-жизнь, что всех уже и не помню. Но в защиту ру-трекера хочу сказать, что там самые классные ( и в плане оформления тем и в плане контента) БД раздачи ( как аниме, так и обычных фильмов). Что мне было бы немного жаль с ним расставаться, но как говорится - все lol всё течет, всё меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему здесь будет или нет 9 если нет: скажите, удалю пост)

Ну так вот, на y-t есть такой "забавный" ролик, где хозяин своей машины описывает "достоинства" своего авто ( вообще-то недостатки, но не суть). может кто уже и смотрел, если не смотрел - смотрите ниже ( несколько весьма смешных моментов тут явно есть).

Но суть-таки не в этом. А в том - что когда я услышал голос хозяина авто мне почудился голос Стича ( хоть в живую и не общаемся, но анбоксы же я смотрю) Но посмотрев немного дальше, я понял - не, не Айс Стич. ( Плюс Стич так не матюкается, а тут прям через слово. Хотя если человек сильно раздражен, даже самого спокойного можно довести)

 

Да, осторожно маты! ( ну поролоновые маты для физкультуры)

http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0&feature=related

 

ЗЫ2 да, еще один момент ( может среди постояльцев этой темы есть автомобилисты, вопрос в первую очередь им, ну и просто всем, кто в теме): Думал летом/осенью до-накопить-таки на машину, и взять Тойоту, и что характерно, Камри. Неужели действительно все ТАК плохо? или антиреклама, десу? машина-то недешевая ( ну если не сравнивать с Бентли, конечно:)), а после таких видео желание обладания сим механизмов снижается как минимум на 40%:mellow:

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама

1) Голос не особо похож на мой. :P

2) Терпеть не могу машины и не разбираюсь. :huh:

3) Меня никогда не пустят за руль. B)

4) Действительно, я редко использую нецензурные словесные конструкции. :rolleyes:

5) Я в анбоксах матерился? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Я в анбоксах матерился?

вроде б было дело ( хотя 100% уверенности у меня нет) может когда чашку разбил? ну то есть достал разбитую из пакета)

 

1) Голос не особо похож на мой

так я и не говорил, что это ты) просто когда он первые 30-ть секунд где-то говорил в начале, я такой сижу думаю: постойте-ка, а ведь это... а не, показалось!

кстати сдается мне, что собственный голос вообще хрен идентифицируешь ( если с пленки или с записи) - ну звучит он как-то совсем по другому, чем тебе слышится в момент разговора.

 

Меня никогда не пустят за руль.

так мы и спрашивать не будем - сами все возьмем!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, сам я кружки не бил. *bad poker face* В видео анбоксинга я сказал "ну её на хрен".Специально пересмотрел. B)

кстати сдается мне, что собственный голос вообще хрен идентифицируешь ( если с пленки или с записи) - ну звучит он как-то совсем по другому, чем тебе слышится в момент разговора.

Согласен, но мой голос - это одно из моих главных достоинств и свои особенности и дефекты речи я бы точно опознал. С тональностью могу ошибится, да.

Вот видео. Там я таки говорю.

Скрытый текст

так мы и спрашивать не будем - сами все возьмем!

Угу. Всегда мечтал поиграть в carmageddon/ B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маста, рутрекер - это трекер с рейтингом и регистрацией
Наверное, я вообще мало качаю, в основном раздаю со страшной силой. У меня там 7 сезонов Ранмы на круглосуточной раздаче и еще что то.. А Вот фильмы по Ранму в нормальной русской озвучке найти не могу :( Может кто-нибудь встречал?

 

Кстати, классная кошка-анимешница.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, спасибо за ролик посмеялся.

 

, мне вот все говорят "покупай машину". Но еще никто не ответил на вопрос "зачем?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация