Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Господа, подходит к концу этот полный событий год. Хочется все-таки встретиться и все обсудить! Думаю, немало народу все же на след неделе, несмотря на суету и прочее сможет прийти. У меня в этот раз(в отличие от прошлого будет-таки время на организацию), на след неделе я работаю больше формально и недолго. Так что смогу и поорганизовывать)) Написал всем в старой теме.

 

Также хочу обратиться к тем, кто еще не был на наших встречах, - you are welcome, пишите мне в личку, мы всегда рады новым знакомствам))

 

Как вам затея-то?

 

 

PS Особое спасибо главе тима, который подтолкнул меня к тому, чтобы все-таки попытаться что-то замутить, он так сказать посеял эту идею во мне)))

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это непостижимо, божественно, чудесно! Опять, после долгого перерыва!" – "Что, сексом занялся?" – "Нет, аниме посмотрел."

 

И это не преувеличение.

Смотрю аниме редко. В этом году, наверное, только в четвёртый раз что-то новое. Летом смотрел первый сезон "Меланхолии Харухи Судзумии". Не так давно – "Портрет малышки Козетты".

 

Пробовал (/понравилось) "Jester the adventurer" (но бросил – о-очень медленно качается). Сегодня начал "Interlude". Среднее такое, про школу (а я про школу не люблю). Но хорошее редко попадается, его лицензируют, и скачать можно только с торрента... а там свои проблемы.

В общем, давно я ничего хорошего не смотрел. Вот и зашкаливают эмоции.

А что было до "Меланхолии" – уже не помню... Это уже была другая эпоха )))

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Портрет малышки Козетты". Пробовал (/понравилось)

Мне тоже понравилось, но в этой уникальной анимешке - моему разуму практически не за что ухватится. Готичные лоли, готишный сюжет, но в остальном это какая-то трансцендентная фантасмагория. Как в детстве мы с энтузиазмом крутили каллейдоскоп и смотрели на солнце. Осколки стекла при помощи стекла создавали причудливые картины и это приводило нас в неописуемый восторг! Думаю, что и здесь примерно так же, но не цепляет меня почему-то... начинаю засыпать дальше первой серии...

 

http://s001.radikal.ru/i193/1112/83/53b738194847t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Портрет малышки Козетты" сильно не понравился. Какое-то все натянутое, высосанное из пальца, завязка есть, а чем дальше, тем водянистее и шаблоннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё "неправильное" пропускаю мимо сознания; смотрю то, что остаётся. Утверждаю, что в "Портрете малышки Козетты" немало рассказано. Там каждая серия - как отдельная история, хотя всё связано воедино.

Свои впечатления когда-то излагал в теме "Что сейчас смотрим".

Я хотел в библиотеку отнести этот фильм, но побоялся, что эти мучения там не примут. От 16 лет.

 

Old, знаю, что есть "Полёт шмеля". Но вот чтобы "Полёт кота"... Это перебор. (Кот Матроскин, "Зима в Простоквашино") Такое вижу впервые.

 

В "Interlude" попался такой кадр. Просьба опознать: что это за устройство там изображено? Не понял.

Это в первой серии, где-то в середине.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4426/43692189.15/0_a67ab_bb08d7fa_L.jpg

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мало аниме смотрю в последнее время.

В этом году были "Почтовые пчёлы" - первый сезон, второй не досмотрела. Очень понравилось, как нарисовано, но для просмотра нужно особое настроение: очень уж всё такое детское, наивное, милое, но не всегда доставляет.

Потом "Мадока" и "Азбука цветов".

А, да, ещё "Альянс Серокрылых" особняком - Вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, ещё "Альянс Серокрылых" особняком - Вещь.

А ещё лучше мясо в магазине покупать смотреть "Серокрылых" в дубляже "Реанимедии", ня. *на правах рекламы* :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, не сердитесь на оффтоп и на надоевшую, наверное, тему. Только что закончил сборку первой серии моделей ЗиЛ-158В! На всякий случай напомню - это полностью мой проект. Чертежи, мастер-модель, окраска, сборка - только литье из смолы делал "на стороне" по причине отсутствия вакуумной камеры.

post-86386-0-20109900-1324840361_thumb.jpg

post-86386-0-66558100-1324840375_thumb.jpg

post-86386-0-06649700-1324840385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "In Soviet Russia..."

 

Сегодня в отделе кадров мне пригрозили увольнением за то, что я пришел на работу))) "В советской России людей увольняют за то, что они работают".

 

формально - у меня отпуск, но часть из него взята чтобы покрыть прошлое отсутствие(по личным делам). Вообщем, отдел кадров жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлая поступь госструктур. Очень боятся права работников нарушить XD

 

В армии по отношению к солдатам та же бодяга. Лишь бы не было повода в прокуратуру стукануть, хотя бы формального. Если уж очень хочешь себя где-то ограничить — 100500 бумажек с отказами от претензий подписать надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Дорой, меж тем, назрела необходимость в поиске раздельного от родителей жилья. В связи с этим просьба/вопрос: если кто-то может помочь с поиском сдающейся однушки в пределах Москвы (желательно ЗАО) за 25т.р./мес, напишите в личку мне или Доре. Мы были бы очень благодарны за любую информацию. О том что съём осложняется наличием маленького ребёнка на руках, думаю и упоминать излишне. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в эти выходные закрывался выставочный сезон. Новый теперь откроется только 14 января. Чем теперь заниматься?)) В субботу было две и в воскресенье четыре выставки.) Сказать, что я после выходных в откате, это ничего не сказать.)) В субботу все походило в парке Сокольники, поэтому в перерывах между рингами я ходила погулять. Особенно классно было в 8 утра, темно, спокойно, людей нет, горят фонарики. Пока я шла к нужному павильону, подробно рассматривала лед, весьма неровный и прикидывала, чем тут можно будет себя развлечь, придя погулять без собак. Днем было уже хуже, очень много людей, песни, пляски, деды морозы, Радио Дача и т.д. А вечером, часов в девять было опять хорошо, много молодежи на коньках, за день почти построили ледовую крепость, включили чудесных оленей из лампочек, в общем мне очень понравилось. Рекомендую для приятного времяпровождения.

А в воскресенье у нас выставки были на ВВЦ, сейчас там то же здорово. Мне как знатному "записывальщику и приведенцу большого количества собак" подарили пропуск для въезда на территорию ВВЦ, (его, конечно, можно там купить, но мне кажется, что 800р., как-то дороговато) и мы вечером покатались там от души.) Все в снегу, везде елочки, людей мало, правда и время уже было десять, может я просто люблю ВДНХ, но мне показалось, что сейчас там божественно.) Но каток мы там не увидели, хотя думаю, что он там должен быть. Мы бы остались там еще дольше, но собачку, которая должна бала выступать в заключительном конкурсе на звание лучшей собаки четвертой выставки, надо было успеть посадить на поезд до дома в Ульяновск, и мы уехали.

А когда начался ринг гладких кроликов (кроличьих гладкошерстных такс), на ринг прилетели воробьи. Было тяжело успокоить собак, особенно в движении. На фото мы все только вышли в ринг для описания и собачки еще стараются, потом было хуже. Я, конечно понимаю, что мы сами виноваты, что из нас постоянно сыпятся колбаса, сыр, мясо, сосиски, но откуда птицы в павильоне и почему они плотоядные?)))

post-103953-0-24130800-1324934892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deimos, жаль, я не могу тут помочь, но от души желаю удачи! Плавали мы в этих водах - жить с родителями...

 

@miyamushi, так приятно видеть людей, увлечённых любимым делом :) А воробьи - нахальные товарищи, это факт. Я тут себе под окном прикормила стайку, они у меня по подоконнику бегают, скоро в форточку, наверное, начнут залетать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приятно видеть людей, увлечённых любимым делом

Да, это всегда приятно. Я даже втихую завидую кому "доставляет" их хобби..^^

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B0%29-71310.gif

 

ЗЫ. А у меня голуби наглеют.)))

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, голубей я недолюбливаю. Курицы помойные <_< Ну, имхо :rolleyes: Изменено пользователем _Ame_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, O_O. Никогда б не подумал. Всегда считал, что у христиан разных конфессий - общий взгляд на голубей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у христиан разных конфессий - общий взгляд на голубей...

 

сразу вспомнил Серокрылых) Кана ворон не любила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнил Серокрылых) Кана ворон не любила)

У православных есть толкование, что голубь - это символ Святаго Духа. Мы кормим голубей почти каждый день. Я даже видео на ютуб выкладывал как голубь кошачий корм долбает.))

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что у христиан разных конфессий - общий взгляд на голубей...

А это безотносительно веры ) Да и, как бы, вера вроде не обязывает голубей любить, нэ? )) И потом, символ Святого Духа - белый голубь. А на улице у нас - серые и глупые )

 

Хотя одну сценку из прошедшего лета очень ярко помню, которая понравилась (и вызвала острое сожаление, что фотоаппарата с собой не было). Гуляли с детьми по площади и скверу возле церкви, и увидели старенького-старенького дедушку, в старом, но аккуратном коричневом пиджаке, с тросточкой. Дедушка кормил голубей, и было видно, что делает это регулярно - голуби к нему слетелись под ноги. И один - взлетел ему прямо на ладонь. Это было так трогательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да у меня и в мыслях не было крамольных помыслов. Белых голубей ни разу не встречал. Только "рябзеньких" и то редко. Одного дворовый котэ схарчил. :'(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old, хорошее исполнение песни. Припоминаю, что вы как-то побаловали мня качественным кавером песни из Лэйн. Мня доволен, спасиб.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация