Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

, "Надя" - это "Nadia the Secret of Blue Water".) Приключенческий сериал. Теперь уже классика. Кошек там нет, но есть очень кавайный лев.)))

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стич, но если мне сейчас что нужно, так это "Сейлор Мун" с русской озвучкой. Триэлка подсела на Wings, и я в шоке. Надо срочно перебить чем-то хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela СМ все 200 серий+ лайф акцион. Изменено пользователем Маста (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, круто. А у меня девушка фанатеет мангой "Сэйлормун", я ей купил в одном магазине три тома японского издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маста, спасибо, но я забыл добавить, что мне нужно в формате DVD, так как дите смотрит аниме по телевизору. Компьютер у меня для работы заточен, там ребенку не поместиться привольно, мешают штурвал, средний пульт с РУДами и прочие органы управления Ту-154)))

 

Наверное, на Горбушку придется ехать, может найду сей раритет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, посоветуйте, кто-нибудь. Какой лучше графический планшет взять? для начинающего. А-то я смотрю Вы тут в технике неплохо разбираетесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило. Наповал

 

 

А нам с женой каково?! В семье анимешников дочка с анимешным именем Wings смотрит! Вот и ищу Sailor Moon

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Призрак, для начинающего художника мои знакомые "художники руками" советуют Wacom Bamboo, а вот для начинающего НЕ художника я себе такую "Ваку" присмотрел. Версия с чувствительностью к нажатию около 4-ёх килорублей стоит...

 

, а всё же интересно, что смотрела Триэла из анимэ когда (если) им позволяли смотреть телевизор?)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я забыл добавить, что мне нужно в формате DVD, так как
Теперешние DVD-плейеры воспроизводят и *.avi. Можно отконвертировать видеофайл в *.avi и запустить на плейере (я так обычно и делаю, когда хочу посмотреть на телевизоре).

Если у плейера есть USB-разъём, то даже DVD записывать не нужно.

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, плееры могли это делать много лет назад, а теперешние телевизоры могут воспроизводить распространённые файлы вплоть до 3D рипов высокой чёткости (вертикальная и горизонтальная стерео пара). Домтаточно подключить флешку или винт и смотреть. Ави уже не настолько няшен как прежде. Мой плеер делает рассинхрон на ави файлах а мкв нормально показывает. Недавно пережимал (программой авирекомп) и перепаковывал в мкв 300 файлов... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Wacom Bamboo, для начинающего , это действительно лучшее. Ничего лишнего и легко работать. Перо очень чувствительное. Но если привыкли в мышке, трудно перейти на планшет. Я практически не пользуюсь, хотя понимаю, что ручкой рисовать значительно легче. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old, читал Ремарка запоем лет в 17, он тогда казался круче, чем Джек Лондон и прочие Сабатини. Тогда нормально оценил на 6 из 5 возможных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал Ремарка запоем лет в 17, он тогда казался круче, чем Джек Лондон и прочие Сабатини. Тогда нормально оценил на 6 из 5 возможных.

 

 

Ремарк vs Сабатини представить так же сложно, как сравнить Хэмингуэя с Дюма))) А вот с Ремарком Хэмингуэя сравнивают часто, тем более, "Прощай, оружие" и "На Западном фронте без перемен" пратически об одном и том же, одновременно, но с разной стороны от линии фронта. А если сюда добавить "Семью Звонаревых" А.Степанова, получается очень объемная картина I Мировой.

 

Ремарком зачитывался до 20, а чем дальше, тем больше начинал ценить Хэмингуэя.

 

 

 

 

PS Джек Лондон для меня загадочный писатель. Никогда не пойму, как один и тот же человек мог написать замечательного "Смока Беллью", и чудовищную, сентиментально-слюнявую чушь "Маленькая зозяйка большого дома"

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё ломаю голову вопросом: "Имеет ли отношение имя Усоппа из Ванписа к имени баснописца Эзопа?"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я разве сравнивал Ремарка и Сабатини? Если у тебя возникла такая мысль, прости я ввел в заблуждение. На самом деле я указал тех авторов, что читал тогда. Да и вообще в этом возрасте больше читают именно Сабатини а не Ремарка. Сравнивать их с литературной точки зрения даже мысли не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nulex, да я понял, просто сочетание озадачило)) Я в детстве умудрился мимо Сабатини проскочить, и прочитал только в зрелом возрасте. Опоздал - было скучно. Действительно, все в свое время. Прочитай я в детстве "Триумфальную арку" вместо "Трех товарищей" или "Черного обелиска", кроме отвращения, ничего бы не ощутил. А самое главное, не понял бы.

 

И все же, Ремарк не мое.

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, меж тем, намечается новоселье. Если не произойдёт каких-либо ч/п, то через месяц-полтора переедем в отдельную трёшку. Не в Москве правда (посёлок близ платформы Столбовая, в Чеховском районе), но всё лучше чем комната в двушке с родителями. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жаль, что не по Ярославке.  Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация