Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

[Дядьки]team

  • Popular Post

Название сообщества: [Дядьки]team

 

Описание сообщества: Тим для всех кто увлекается, а возможно и фанатеет от аниме, будучи уже не молодым человеком.) На его создание меня надоумил опрос про возраст участников Анимефорума, а точнее графа [+29] ^_^ (- пара лет не существенная разница) Пол участников не имеет значения)

 

Руководитель сообщества: Создатель и И.О. руководителя сообщества а так же теоретик MrStitch (то есть я ^^). Когда придёт избранный - с радостью уступлю ему место руководителя. ^_^

 

Способ вступления:Все желающие вступить в тим на правах участника должны быть не младше 26-ти лет. Для вступления нужно либо получить внегласное одобрение руководителя тима (смотрите ниже), участвовать в деятельности тима в течении месяца, не получив отрицательных отзывов от участников, либо за кандидата поручится действительный участник (для гостей такой возможности нет) со стажем пребывания в рядах "Дядек" не менее полугода. Получив приглашение, вы либо получаете статус гостя (если вам меньше 26-ти лет), либо статус полноправного участника. Для этого необходимо указать свой возраст в профиле. Если вы оставляете в тиме сообщения и они "пропадают", то это означает, что вас не приняли и переспрашивать больше ничего не нужно.

 

ВНИМАНИЕ: Если вы отписываетесь в тиме и это сообщение по теме обсуждения, то вы рассматриваетесь руководителем как кандидат на вступление в наш тим. Если в течении определённого времени никто из действительных участников не выскажется против вашего вступления, то вы получаете приглашение (смотрите выше). Если же ваши сообщения "пропадают", то это значит что вам не рады в нашем тиме.

 

Первое правило: Элементарные нормы приличного поведения.

Второе правило: никаких разговоров о политике и религии

Третье правило: У нас нечто вроде клуба по интересам. Разговоры на повышенных тонах и всевозможные холивары не приветствуются.

Список участников:

MrStitch И.О. царя и создатель тима.

barmy Крёстный дядька

Deimos Муж Доры-тян, Злостный каваист и зам. по хозяйственной части.

Dora-chan Жена Deimos'a

Namizato Дядька-невидимка

Komtur, ранее известный как Триэла

_Ame_

Akuma-san

niiro dzyaki

Нikaru

Hamster Gray

Без лица Боец невидимого фронта

Old

miyamushi

Йожег-тян

Nulex

SF1

DanteTGW

Niou

Kaonasi

Flugsangst

Ксу

rein_

Агацума Соби

Аюри

NaTT

Mamay

Gutts

mimimi

Tror \ trortz

Akihito Konnichi Покинувший форум, к сожалению.

Дианка

Ardeur

Encanto

Ellestar

Tintintin

Cabalbl4

Маста

Jabberwocker

Shin LiR

Mikka

AKam

Призрак

Zepman

Oriole

DNK_Inc

wabankas

rewersi

Кирико Кираюто

Kuma Arekkusu

Monix-sama

PanicPanic

 

 

Гости

Серебряный алхимик Почётный гость

Shinsaku-To Ассасин

MrWhispered

Antiaris toxicaria

AnimeSlave

Курама

Киририн

Evil REI

 

Наш рейтинг аниме:

Все не голосовавшие "Дядьки" могут сделать это в любой момент.

Edited by Nekofrenik (see edit history)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

  • Replies 10.4k
  • Views 815.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • 初音ミクこんばんは
    初音ミクこんばんは

    Товарищи! Повадились некоторые форумчане ставить мне минусы в темах только за то, что я в них участвую. Давайте все вместе восстановим мою репутацию до 12, как было!

  • Чебуречный офф дядек и официального Гостя тима Evil Rei в замке Триэл

  • Сегодня был на фестивале Ritter Weg в подмосковном Хотьково. Не участником, конечно, а в качестве зрителя, но - в полном облачении. Накануне, наконец, обзавелся орденским плащом из весьма неплохого су

Posted Images

Featured Replies

Вступаю Мне было 29 когда я наткнулся на Эльфийскую песнь и подсел на аниме. Сейчас мне 30 лет
  • Author
Окей принят) Сейчас добавлю.

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Хоть и не люблю тимы, но я с вами.

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Я с вами,если не возражаете, 27 лет тянет на дядьку?
[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
  • Author

barmy

Спасибо, что для нас вы сделали исключения :) Я вас добавил.

 

Jiraia

Тянет) Вы как я понимаю сериал Любите ? Я от него Фанатею)

 

Все могут добавлять название тима в подппись)

 

Хотел посоветоватся с вами, есть предложение создать шуточную анкету (но тем не менее требующую некоторых знаний) по которой будет выявляется возраст будущих участников)

Edited by MrStitch (see edit history)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

MrStitch,

Так скажем - это лучший большой аниме сериал,который я видел. :)

 

Хотел посоветоватся с вами, есть предложение создать шуточную анкету (но тем не менее требующую некоторых знаний) по которой будет выявляется возраст будущих участников)

Идея мне нравится.

Edited by Jiraia (see edit history)

[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 

Аналогично barmy ^_^

 

Кстати, "дядек" на форуме довольно много. Есть даже один товарищ, которому почти полтинник :(

不朽の真理の監視者

Да постигнет всех Реефобов участь семейства Акаги

Нет бога кроме Лайта и Акума-сан пророк его © Без лица

Все, что я пишу - ИМХО

[Дядьки]team

Хотел посоветоватся с вами, есть предложение создать шуточную анкету (но тем не менее требующую некоторых знаний) по которой будет выявляется возраст будущих участников)

в игрушке Ларри есть тест на взрослость... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2...t_Test_LSL1.png

отражение улыбки кошки в капле росы(с)

HospitaL, [True Sexuality Team], [Муняшки] team

  • Author

Akuma-san

Нууу, в моём представлении этот тим, не для "ветеранов" анимедвижения (у них наверняка уже есть "олдовые" тимы :wub:), а скорее для тех кто стал анимешником уже "будучи взрослым". Хотя вступить могут могут абсолютно все желающие...

Следует ли рассматривать ваш пост как заявку ?)

апкишМой тест несколько иную направленность, будет иметь ) Спасяба.

Edited by MrStitch (see edit history)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Akuma-san

Нууу, в моём представлении этот тим, не для "ветеранов" анимедвижения (у них наверняка уже есть "олдовые" тимы :wub: ), а скорее для тех кто стал анимешником уже "будучи взрослым". Хотя вступить могут могут абсолютно все желающие...

Следует ли рассматривать ваш пост как заявку ?)

 

Стоит :)

不朽の真理の監視者

Да постигнет всех Реефобов участь семейства Акаги

Нет бога кроме Лайта и Акума-сан пророк его © Без лица

Все, что я пишу - ИМХО

[Дядьки]team

  • Author
Тогда вы приняты)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

О, чего я здесь нашла! Про возраст все равно не скажу, давайте анкету, но ежели на слово поверите - то я с вами.

[Дядьки]team

[Deidara]Team "Зачем художнику мораль?"

Если примите, стану самым молодым "дядькой" в тиме, на данный момент мне 26... :)

//в душе я моложе... впрочем, как и все здесь. ;)

Edited by Deimos (see edit history)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

  • Author
Лично я не возрожаю))) Будите Юнгой, шутка. Приняты.

Edited by MrStitch (see edit history)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Благодарю. ^^

Edited by Deimos (see edit history)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

  • Author

Без лица

О, чего я здесь нашла! Про возраст все равно не скажу, давайте анкету, но ежели на слово поверите - то я с вами.

Гомен, гомен не заметил ваш пост.

Анкета пока не готова... я против того, что бы принимать в тим незная возраста. через неделю (максимум) анкета будит готова.

------ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ------

Я добавлю вас, но предупреждаю если выяснится, что НАС (Демократия у нас) обманывают с возрастом, то вы будете изгнаны с позором :)

------ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ------

Предлагаю вам выбрать себе статус на выбор, в ределах разумного и приличного ^^

Edited by MrStitch (see edit history)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

MrStitch, суровый вы мой, пощадите мое нежное инкогнито... Моя виртуальная форумная субличность долго адаптируется... Возможно, через некоторое время я и профиль заполню, и фотографию повешу... Позвольте пока побыть чистым потоком мысли без лица и возраста...

Ежели бы я не вписывалась в предложенные критерии - ну зачем бы я сюда полезла? Это же не сайт знакомств.

Что такое статус на выбор?

Edited by Без лица (see edit history)

[Дядьки]team

[Deidara]Team "Зачем художнику мораль?"

  • Author
MrStitch, суровый вы мой, пощадите мое нежное инкогнито... Моя виртуальная форумная субличность долго адаптируется... Возможно, через некоторое время я и профиль заполню, и фотографию повешу... Позвольте пока побыть чистым потоком мысли без лица и возраста...
Ок) Собственно я вас предупредил, а дальше дело за вами))

 

Что такое статус на выбор?
MrStitch И.О. царя и создатель тима.

Вот мой ник и статус)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Аниме увлекся в конце 2000 года, через месяц мне уже стукнет 30 лет...
  • Author
То есть желаете вступить ?)))

Edited by MrStitch (see edit history)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

С моим ником и заморочками статус у меня, понятно, "боец невидимого фронта". Если это статус, конечно...

[Дядьки]team

[Deidara]Team "Зачем художнику мораль?"

С моим ником и заморочками статус у меня, понятно, "боец невидимого фронта". Если это статус, конечно...

 

Тогда уж "дядька-невидимка" :) .

不朽の真理の監視者

Да постигнет всех Реефобов участь семейства Акаги

Нет бога кроме Лайта и Акума-сан пророк его © Без лица

Все, что я пишу - ИМХО

[Дядьки]team

ну, тогда уж, и меня принимайте. Годов 28, аниме смотрю достаточно давно. Пивной живот\борода присутствуют ^_^

Edited by SF1 (see edit history)

"Некорректно сформулированный тезис есть грубейшая ошибка, и как следствие - проигрыш любых дебатов"©

[Ayanami team][Дядьки team]

ブログ

  • Author

SF1

Вы приняты))

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Тогда уж "дядька-невидимка" .

Да ради бога, если так больше нравится. ^_^

[Дядьки]team

[Deidara]Team "Зачем художнику мораль?"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.