Перейти к содержанию
АнимеФорум

Синдзи Икари


Рекомендуемые сообщения

Комментирую исходя из последнего мувика 2007-го года.

Синдзи прям как в армию забрили; типа, нихай служит -- он и служит в итоге. Служба, так уж служба. Правда, пихнули сразу в бой, давая умные советы по ходу дела, чтобы совсем не навернул всё с первого раза. Хотя, тоже не помогло особо, ремонтировать Еву01 приходилось после каждого боя, капитально ремонтировать. Было правильно замечено по ходу фильма: "Никто не беспокоится о количестве выпущенных пуль". Таки и сам он выпустил по одному из ангелов полную обойму безо всякого толку; мощный невроз на лицо. В норамальной армии таким не место. Однако... добрый папа нашёл чем занять сына.

Служба пошла ему на пользу. Он стал увереннее, твёрже, мужественнее. Проявилось оживлённое чувство ответственности перед новыми знакомыми, да и вообще, его ж мир поставили защищать... Вот таким жёстким методом началось лечение депрессии у морально ослабевшего подростка. Иначе бы из него ничего толкового не вышло... (Был бы ещё один пациент психиатрической лечебницы, который ныл бы в углу и припирался с санитарами)

Причина его состояния серьёзная, но другого не дано. Не всем достаются ласковые и заботливые родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне интересно,вот если Синдзи не был бы пилотом Евангелиона, то кем мог бы стать такой на мой взгляд ,расхлюпанный, парень. Может быть это банальный вопрос, но очень уж хочется узнать разные мнения на этот счет

Книжки/фильмы переводил бы, например. Прекрасно ладил бы с коллективом, был бы исполнительным сотрудником и иногда с грустью вспоминал бы Аску, вылетевшую с работы за "то не буду, это не буду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю Синдзи слабохарактерным, безхребетным,как говорили в этой теме некоторые люди.Он мне симпатичен.У парня нет матери, нет отца(фактически), отец которому не нужен сын,не имеет права называтся таковым.Не мудрено,что он так не уверен в себе,что постоянно выбирает-остатся и дальше пилотировать Еву или уехать.А если уехать,то кому он будет нужен'там'?Тут Мисато и школьные друзья,Аска(честно говоря она меня бесила своим"ты что дурак?",такая же закомплексованная как и Синдзи,только прячет свою неуверенность за маской наглости)нужность людям,пока он может управлять Евой,но в тоже время новые психические травмы.Например убийство Каору,единственное существо которое произнесло слова"Я тебя люблю",и которого ему пришлось убить. Изменено пользователем Anysun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявилось оживлённое чувство ответственности перед новыми знакомыми, да и вообще, его ж мир поставили защищать...

А потом Ангелы кончились и опа...

Shinji: But, now that I can pilot Eva.

 

Asuka: And, when you lost Eva, you couldn't do anything, like me.

	<SYNC Start=442834>
	<P Class=ENCC>Но теперь я могу пилотировать Евангелион,
		<BR>У меня будет возможность...
<SYNC Start=445269>
	<P Class=ENCC>Нет, ты лишишься своего истинного "я",
		<BR>как было со мной.

Не слышал о международной военной игре "перейди из армии на гражданку"? В развлекательную программу входят - "прими бутылку за гранату", "посмотри ночной кошмар" и многое другое.

Вот таким жёстким методом началось лечение депрессии у морально ослабевшего подростка.

А, то есть "почему ты его убил" и прочие радости жизни теперь называется "оптимизм"? Как по мне, так это не лечение, а скорее, наоборот.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть "почему ты его убил" и прочие радости жизни теперь называется "оптимизм"?

Это детали программы. Оптимизма никто не обещал... - только работа, работа, и ещё раз работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детали программы. Оптимизма никто не обещал... - только работа, работа, и ещё раз работа!

Обещали лечить депрессию (которой кстати, Синдзи и не страдал особо, пока Гендо не пришел). На деле - депрессию только усилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,вот если Синдзи не был бы пилотом Евангелиона, то кем мог бы стать такой на мой взгляд ,расхлюпанный, парень. Может быть это банальный вопрос, но очень уж хочется узнать разные мнения на этот счет :)  

Да был бы великолепным работником где угодно.

Тока помер бы рано от вечного стресса

Изменено пользователем BBnMY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был бы великолепным работником где угодно.

Тока помер бы рано от вечного стресса

Тока не было у него стресса, пока не появились Ева с ее милой системой обратной связи. А уж с таким соседом как Аска - и у меня бы был вечный стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ещё один пациент психиатрической лечебницы, который ныл бы в углу и припирался с санитарами

А он и так в лечебнице, только без врачей.

 

Мне интересно,вот если Синдзи не был бы пилотом Евангелиона, то кем мог бы стать такой на мой взгляд ,расхлюпанный, парень. Может быть это банальный вопрос, но очень уж хочется узнать разные мнения на этот счет :rolleyes:  

Насчёт этого в целом поддерживаю мнения Mitea и BBnMY, только...

 

Прекрасно ладил бы с коллективом

... пока всё идёт нормально с его точки зрения. Взрослый Синдзи, конечно, был бы более спокойным, но и тогда его легче загнать в депрессию, чем многих других людей.

 

Тока не было у него стресса, пока не появились Ева с ее милой системой обратной связи. А уж с таким соседом как Аска - и у меня бы был вечный стресс.

Стресс у него мог быть. Ведь стресс - это не диагноз, а небольшое недоразумение, дискомфорт, "высад". То, что мы видим у Синдзи через некоторое время после начала боёв на Еве - депрессия, перерастающая в глубокую депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока всё идёт нормально с его точки зрения. Взрослый Синдзи, конечно, был бы более спокойным, но и тогда его легче загнать в депрессию, чем многих других людей.

Возможно и легче, но такой вагон непрятностей, как тот что свалился на Синдзи в сериале - все-же, не часто встречается. А чего-то менее серьезное, он перенесет гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него может произайти серьёзного в жизни,он бы жил как серая мышка.......незаметно......тихо....тускло.Разве что папка умрёт.......дык ему всё равно будет насрать....><

Вот я думаю.......рас в ребилде Син решительней......может в канце он с кем нибудь одним останеца,было бы неплохо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю.......рас в ребилде Син решительней......может в канце он с кем нибудь одним останеца,было бы неплохо.....

Где он там решительнее? Только описывает для непонятливых, как много он сделал - "Вам всем легко говорить. Вы только сидите в штаб-квартире и отдаёте приказы... А мне остается дрожать от страха!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он там решительнее? Только описывает для непонятливых, как много он сделал - "Вам всем легко говорить. Вы только сидите в штаб-квартире и отдаёте приказы... А мне остается дрожать от страха!".

Выглядит он куда прияетней!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит он куда прияетней!^^

IMHO, исключительно от того, что окружающие наконец додумались постоянно напоминать Синдзи (и зрителю) как они все рассчитывают на Синдзи, какой он герой и как он незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет война. А на ней вообще-то, убивают. Не веришь – посмотри, как весело падает авиация под атакой Ангела и прикинь шансы пилота выжить при этом. Ты не пи-лей получишь, а дырку в черепе, так как твоих навыков не хватит даже на то что бы удрать. Соответственно, я бы в Еву не сел, а удирал бы из Токио-3 на максимальной скорости. И Синдзи бы не сел, если только девочка ему не дороже жизни. Защиту же какого-то абстрактного человечества, а фактически одного Токио-3 Синдзи уже предлагали - чего-то не заинтересовался.

Помните как это было преподнесено? Синдзи говорят "полезай и сражайся" Он отказывается. Отец презрительно отворачивается. Две симпотные женщины смотрят как на гнилушку какую-то, а хрупкая раненая девушка отважно лезет в робота. Синдзи может и тряпка, но еслибы он тогда побежал он бы себя мужчиной вообще считать не смог.

 

Хотя может сейчас это и не зазорным считается у молодежи беречь свою жизнь и наплевать на самоуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может сейчас это и не зазорным считается у молодежи беречь свою жизнь и наплевать на самоуважение.

Что не так с самоуважением? Ну вот вызывает тебя военкомат и говорит "так мол и так, на город авианалет, а у нас тут истребитель пылится. А ну садись рулить". Ты конечно в отказ - "да вы что, спятили? Я им управлять не умею". Тебе - "да не боись, мы тебе инструкцию набросали - тут нажмешь, там потянешь - вобщем, от земли оторвешься, если в забор не прилетишь" (рядом стоящие - "ребят, он же расшибется. А вдруг не расшибется? Нам все равно сажать некого") и выкатывают раненого пилота, как альтернативу. И что, сильно стыдно будет, если покрутишь пальцем у виска и свалишь с поля боя, прекрасно осознавая сколь бредова идея о том, что ты будешь отражать авианалет, без всякой подготовки? А если тебе сам город до лампочки и по этому на патриотизм давить бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с самоуважением? Ну вот вызывает тебя военкомат и говорит "так мол и так, на город авианалет, а у нас тут истребитель пылится. А ну садись рулить". Ты конечно в отказ - "да вы что, спятили? Я им управлять не умею". Тебе - "да не боись, мы тебе инструкцию набросали - тут нажмешь, там потянешь - вобщем, от земли оторвешься, если в забор не прилетишь" (рядом стоящие - "ребят, он же расшибется. А вдруг не расшибется? Нам все равно сажать некого") и выкатывают раненого пилота, как альтернативу. И что, сильно стыдно будет, если покрутишь пальцем у виска и свалишь с поля боя, прекрасно осознавая сколь бредова идея о том, что ты будешь отражать авианалет, без всякой подготовки? А если тебе сам город до лампочки и по этому на патриотизм давить бесполезно?

Так так.....,я вот пологаю если бы рядом стояла девушка твоя то ты бы полез,веть именно с этого всё начилося,я думаю что ненадо отделять одно от другова.......Вот если соеденить всё вместе то вполне получится причина по каторой Син полез в еву.1)как сказал oven666 - самоуважение,он веть не хочет показатьзя посленей девкай перед отцом и двумя девушками.2)Симпатия и жалость к побитай девушке,которая явно не сможет выжить в ЕВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, сильно стыдно будет, если покрутишь пальцем у виска и свалишь с поля боя, прекрасно осознавая сколь бредова идея о том, что ты будешь отражать авианалет, без всякой подготовки? А если тебе сам город до лампочки и по этому на патриотизм давить бесполезно?

1) Да будет сильно стыдно.

2) Если не я то кто? "...Без меня не завертиться мир.." (с) Умка

3)Если девчонка переломанная не боится, а я боюсь - кто я тогда? - Последний трус!!

4) Вы думаете что ополченцы в 1941 году не боялись с одной винтовкой на троих кидаться на вражеские танки? Боялись. В штаны делали от страха. Но кидались в бой потомучто не время было вставать в позу и кричать "как могло МинОбороны такое допустить? Расстрелять всех виновных!"

Сначала надо было исправимть ошибки, а потом уже выяснять кто их сделал.

Если бы Ваша точка зрения: "Я это не умею, - ищите профи, а я сваливаю" тогда преобладала бы мы бы сейчас не вели эти беседы: Не было бы ни Москвы, ни нас, ни анимефорума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Вы думаете что ополченцы в 1941 году не боялись с одной винтовкой на троих кидаться на вражеские танки?

Кто вам чухню такую сказал? Сколько по вашему ополченцев с винтовкой на троих требуется, чтобы остановить один танк? Никто и не кидался, сумасшедших нет. И винтовки на троих тоже не было. А ополчение, насколько помню, было делом добровольным.

И ежли проводить такие параллели (неуместные), то вспомните, что пионеров-героев было мало (около 10), и их знали поименно (сейчас я уж забыл). Это были редчайшие случаи.

 

Если бы Ваша точка зрения: "Я это не умею, - ищите профи, а я сваливаю" тогда преобладала бы мы бы сейчас не вели эти беседы: Не было бы ни Москвы, ни нас, ни анимефорума...

Думаете, те самые ополченцы управляли новейшими самолетами? Нет, не управляли, более того, способных быстро научиться управлять берегли до тех пор, пока они не научались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, те самые ополченцы управляли новейшими самолетами? Нет, не управляли, более того, способных быстро научиться управлять берегли до тех пор, пока они не научались.

А я читал что во время войны в самолёт садили даже неопытных сыновей высакопоставленных людей(делали это тока в России,а в Германии наоборот,только высакоквалифицированных лётчиков,но суть не в этом).Я соглашуся с oven666 ,если уш начали обращатся к истории то вспомним как 300 спартанцев шли защищать сваю родину,сваю честь.Канечно каждый из них мог повернуть назад и отмазатся тип -"Я что бальной идти отрядом из 300 человек против многотысечной армии персов,это веть чистое безумие.....я явно не вернуся если туда пойду".Но они шли,а шли не из-за того что выбора нету,а из-за того что хотели быть свабоными.Врятли бы как то отразилося на этих 300 спартанцах если бы они просто здалися.А суть того что я написал про спартанцев в том что им ненадо было таких предлогов типа -"Мир разрушится если вы не пойдёте",и не какой израненой девчонки небыло каторую посылали вместо них в бой,они просто шли защищать сваю честь,честь свабодного народа и честь сильных духом и телом мужчин.

 

Ну а перед Синдзи была на кону честь,жизнь невинной девчонки,жизнь всего мира.Я думаю достаточно причин чтоб лезть в Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал что во время войны в самолёт садили даже неопытных сыновей высакопоставленных людей(делали это тока в России,а в Германии наоборот,только высакоквалифицированных лётчиков,но суть не в этом).

Потому как сыновья высокопоставленных людей зачастую осваивали самую престижную в те году профессию. Профессию военного летчика. А неопытный чел. самолет банально не поднимет.

 

если уш начали обращатся к истории то вспомним как 300 спартанцев шли защищать сваю родину,сваю честь.

Судя по орфографии, вы еще недоучились до 5 класса. Так вот, в пятом классе вам непременно расскажут про греко-персидские войны. Что и как там было. Было не так, как вам думается.

 

Ну а перед Синдзи была на кону честь,жизнь невинной девчонки,жизнь всего мира.Я думаю достаточно причин чтоб лезть в Еву.

Ему кто-то что-то разъяснил? Нет, никто не посчитал нужным этого делать. Весь фокус в том, что Синдзи, в отличие от героев почти всей прочей мехи понятия не имеет, чего ради он, собственно дерётся. В первой серии только и исключительно ради Аянами. Типа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фокус в том, что Синдзи, в отличие от героев почти всей прочей мехи понятия не имеет, чего ради он, собственно дерётся. В первой серии только и исключительно ради Аянами. Типа happy.gif
И ещё чтобы заслужить внимание отца.

Да и ради "прекрасной дамы" сражаться - вполне достойный повод

Кто вам чухню такую сказал? Сколько по вашему ополченцев с винтовкой на троих требуется, чтобы остановить один танк? Никто и не кидался, сумасшедших нет. И винтовки на троих тоже не было. А ополчение, насколько помню, было делом добровольным.

для не военнообязанных - да, добровольное.

про винтовку на троих. пять патронов на человека и коктейль молотова вместо гранат читайте мемуары солдат, спросите дедушку, или почитайте серьёзные (не по школьной программе) книги о войне.

И ежли проводить такие параллели (неуместные), то вспомните, что пионеров-героев было мало (около 10), и их знали поименно (сейчас я уж забыл). Это были редчайшие случаи.

 

Пионеры -герои - Навскидку : Марат Казей, Володя Дубинин, Зина Портнова, Валя Котик, Леня Голиков,

 

поиск по сети добавил ещё имена забытые мною:

За боевые заслуги десятки тысяч детей и пионеров были награждены орденами и медалями:

 

* Ордена Ленина были удостоены — Толя Шумов, Вася Коробко, Володя Казначеев;

* Ордена Красного Знамени — Володя Дубинин, Костя Кравчук, Саша Филиппов;

* Ордена Отечественной войны 1-й степени — Валерий Волков, Саша Ковалёв;

* Ордена Красной звезды — Володя Саморуха, Шура Ефремов, Ваня Андрианов, Витя Коваленко, Лёня Анкинович.

* Сотни пионеров были награждены медалью «Партизану Великой отечественной войны», свыше 15 000 — медалью «За оборону Ленинграда», свыше 20 000 медалью «За оборону Москвы».

* Четверо пионеров-героев были удостоены звания Героя Советского Союза были удостоены Лёня Голиков, Марат Казей, Валя Котик, Зина Портнова[8].

Вот Вам и редчайшие случаи.

 

Не надо всех равнять по себе

 

И кстати о самолетах: Кроме Синдзи, Аянами, Аски и Тодзи никто не мог пилотировать Еву. Так что аналогия скорее с пилотом гражданской авиации который отказывается сесть в истребитель не потому что не умеет, а потому что "убить могут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так.....,я вот пологаю если бы рядом стояла девушка твоя то ты бы полез,веть именно с этого всё начилося,я думаю что ненадо отделять одно от другова.......

Так я о том и говорю, что девушка нужна не любая, а моя. То есть, к спасаемой от Евы девушке, должны быть определенные чувства.

2) Если не я то кто? "...Без меня не завертиться мир.." (с) Умка

3)Если девчонка переломанная не боится, а я боюсь - кто я тогда? - Последний трус!!

4) Вы думаете что ополченцы в 1941 году не боялись с одной винтовкой на троих кидаться на вражеские танки? Боялись. В штаны делали от страха. Но кидались в бой потомучто не время было вставать в позу и кричать "как могло МинОбороны такое допустить? Расстрелять всех виновных!"

2) Это высказали Синдзи с самого начала. Синдзи на это чихать.

3) У девочки минимум 7 месяцев тренировки. Она - профи. Если бы девочку, как и тебя только что отловили на улице - было бы чего стыдится.

4) Я думаю, что с коктелем Молотова они реально могли нанести урон врагу и имели шансы выжить после этого. А вот шансы выжить и нанести урон, воюя оружием требующим полугодового обучения (которого нет) - весьма сомнителен.

И кстати о самолетах: Кроме Синдзи, Аянами, Аски и Тодзи никто не мог пилотировать Еву. Так что аналогия скорее с пилотом гражданской авиации который отказывается сесть в истребитель не потому что не умеет, а потому что "убить могут"

Нет, аналогия именно с школьником, которому с призрачной надеждой на чудо, предложили пилотировать истребитель. Если его обучить - он будет избранным и способным защищать человечество - вот тогда к нему и можно будет лезть с "если не ты, то кто?". Но в том то и прикол, что обучения ему никто не предлагает.

	<SYNC Start=842110>
	<P Class=ENCC>Но даже Аянами Рей понадобилось
		<BR>семь месяцев для полной
		<BR>синхронизации с Евой!
<SYNC Start=847400>
	<P Class=ENCC>Он не сможет!
		<BR>Он ведь только что приехал!

	<SYNC Start=894900>
	<P Class=ENCC>Потому что никто другой
		<BR>не может этого сделать...
<SYNC Start=897110>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=898150>
	<P Class=ENCC>Но я тоже не могу... Я же ничего
		<BR>не знаю! Я не могу!
<SYNC Start=904270>
	<P Class=ENCC>Тебя всё объяснят.
<SYNC Start=906550>
	<P Class=ENCC>Но... нет! Я не смогу! Это невозможно!

	<SYNC Start=857200>
	<P Class=ENCC>Нам нужен хоть кто-нибудь
		<BR>на место пилота, даже 
		<BR>если вероятность...
<SYNC Start=862000>
	<P Class=ENCC>...его синхронизации с Евой 
		<BR>очень мала.
		<BR>Вы понимаете, капитан Кацураги?

Именно это я и имел ввиду, когда писал ""да не боись, мы тебе инструкцию набросали - тут нажмешь, там потянешь - вобщем, от земли оторвешься, если в забор не прилетишь" (рядом стоящие - "ребят, он же расшибется. А вдруг не расшибется? Нам все равно сажать некого")". По моему, получился краткий и очень точный пересказ событий первой серии.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите,я не могу понять сейчас одного,вот Синдзи привезли в первой серии пилотировать еву т.к. некаво другова на место пилота небыло.....Но потом Мисато говорит что весь класс Синдзи подобранные но не обученные пилоты Евы(не помню в какой серии говорит).Зачем им надобыло искать Синдзи,везти его в Токио - 3,когда в самом городе есть целый класс пилотов,могли бы взять да сунуть в еву тогоже Тодзи.....подскажите,может я туплю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по орфографии, вы еще недоучились до 5 класса. Так вот, в пятом классе вам непременно расскажут про греко-персидские войны. Что и как там было. Было не так, как вам думается

В общем я уже закончил на пять классов больше чем вы думайте и греко-персидские войны знаю очень хорошо ,ибо учуся я в гимназии с углублённым русским языком,литературой и историей,но в интернете не когда не исправлял ошибки и т.д. может потом, лет в 25 - 30,я буду считать себя обязанным писать посты как диктанты на русском языке,но сейчас такова желания почему то нет...

 

Вот сейчас я вам выложу все знания про 300 спартанцев чтобы вы не думали про меня как про ученика начальной школы.

Великий персидский царь Ксеркс , привёл своё войско в Грецию во время Олимпийских игр,при которых грекам воевать было запрещено.Задержать его армию можно было только в Фермопильском проходе,куда и направился спартанский царь Леонид и 300 самых отважных войнов.Первыми наступали не сами персы,а войны покоренных народов.Бой длился весь день,но спартанцы устаяли.Следующие два дня наступал десятитысячный отряд персидских войнов,но тоже безуспешно.Нашелся предатель,который показал персам другой проход и тогда спартанские войны были окружены и разбиты.Каждый из них знал на что шол,но их мужеству небыло придела(это я писал без крылатых фраз и некоторых действий,но если попросите напишу вам и это).

 

Это я говорю к тому что мужественные люди были всегда и это не "сумасшедшие" как вы их называйте.По вам понятно,что если 2 человека будут вас материть в след,то вам будет начихать на честь,на своё мужское достоинство,вы просто пройдёте мимо с мыслями-"Я что сумасшедший,их веть двое,они меня побьют".И мир спасать вы не полезите,хотя какой там мир,вы даже девушку не будите спасать,с отмазом - "я что сумасшедший,я веть не умею этим роботом управлять,пускай сама лезет,а я обратно на родину поехал".

А неопытный чел. самолет банально не поднимет

Но но...в Германии лётчиков готовили полтора -два года,а в России несколько месяцев обучения и в бой.Отважные люди ,во время войны ,не то что одни на троих бросалися,но и на пулемёты ложилися,а шансов выжить после такова ваще нету ,и таких случаев было больше чем 10,таких случаев было больше 100,просто о их подвигах некому было записать и донести до вас.

 

Ну рас уш это тема про Синдзи нужно и про него написать:Вот вы даже если бы умели пилотировать еву,лезли бы в неё раз за разом чтобы спасти мир,но рисковать собой,я в этом не уверен,мне кажется даже 30 летниму человеку будет страшно.А на подростка который просто должен хорошо учится в школе и радовать папу оценками,взвалить такой груз,Синдзи явно мужественнее среднестатистических взрослых людей,неговоря уже о подростках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация