Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопросы


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Омг. Что мне нужно удалить, чтобы хром снова смог в Анимефорум?

http://i66.photobucket.com/albums/h279/musehunter/Untitled-4.jpg

Олсо, Эксплорер не может ЛС - говорит что текст сообщения должен быть длиннее 3х символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возможно ли как-нибудь с помощью хитрых-хитрых комбинаций устроить так, чтобы уведомления о новой ЛС приходили, ну… не знаю… на сотовый или ещё куда? Хотя бы на сторонний ресурс помимо мейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neminism, официально его нет. Но где-то на просторах интернетов есть IRC-канал, созданный участниками.

 

@MuseHunter, упс :)

 

, в планах имеется проект создания сервиса по доставке уведомлений голубями, таджиками и В-7. Но пока можно только на e-mail, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах имеется проект создания сервиса по доставке уведомлений голубями, таджиками и В-7.

В-7.

Заверните, пожалуйста, будьте добры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При написании ошибочного мнение на форуме возникает желание его исправить но не были найди соответствующие кнопки "редактирование" или на крайней случай "удаление" собственных сообщение или Я плохо искал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании ошибочного мнение на форуме возникает желание его исправить но не были найди соответствующие кнопки "редактирование" или на крайней случай "удаление" собственных сообщение или Я плохо искал?

Вот:

post-120553-0-55437600-1304357819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании ошибочного мнение на форуме возникает желание его исправить но не были найди соответствующие кнопки "редактирование" или на крайней случай "удаление" собственных сообщение или Я плохо искал?

 

 

просто надо набить какое-то количество постов, прежде чем ты сможешь редактировать их

та же проблема была

Изменено пользователем ego_17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам - почему весь вечер не могу зайти по адресу форума, а с прокси заходит враз? Стер печеньки, не помогло.

 

апдейт: реконнект роутера помог. Видать, айпишник с кем-то из наказанных нарушителей совпал.

Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать свой форум?

 

 

Купи хостинг, сеpвак для базы данных (если наpоду нужно мало, сеpвом может быть твой комп, если интеpнет твой потянет, конечно), залей туда движок (vBulettin, напpимеp), и администpиpуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз уж тему про репутацию закрыли, напишу здесь:

с какого количества сообщений можно начинать изменять репутацию другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мое имя есть в ветке "Кидалово при обмене" - только имя мое там упоминается с извинениями о том, что все таки дошло ему. Хотелось бы чтобы затерли сообщение, ибо в поисковиках отображается не слишком приятная информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

У меня такой вопрос. Мне на почту пришло уведомление о личном сообщении с таким текстом: "Пользователь" начал с вами беседу". При попытке просмотреть беседу мне вылетает сообщение: "[#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями". Я недавно зарегистрировался и не знаю, в чем дело. Так вот, как эту проблему решить можно? Заранее спасибо.

 

Вопрос более не актуален. Прошу прощения за беспокойство.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Обнаружил рекламу ( Спонсоры: ******* ;*** , **** скачать бесплатные *** фильмы.) в разделе "Мафия" (просмотрел другие форумы, но не нашёл там) явно 18+ контента. Ожидаемо, но недопустимо, на мой взгляд, было встретить нечто подобное в разделе "Хентай". Или я один такое вижу? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicomus, пункт 4.6. Устава: «Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Также, администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, темы, сообщения и изменения репутации».

 

Создав здесь аккаунт, вы навсегда привязываете себя к этому месту. Мы будем преследовать вас до конца жизни. Даже в ваших снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

@Take, приношу свои извинения, данные ссылки были добавлены в автоматическом режиме, т.к. проверять все не представляется возможным. Сейчас эти и ещё 5 ссылок подобного содержания убраны, сайты забанены.

 

@Ch1b1Tor@_OT4kU, для того что бы получить возможность создавать тему, нужно написать сначала 5 сообщений. Сделано для защиты от спама и просто глупых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация