Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Мы, анимешники, завсегда за чистую и вечную любовь до гроба!

Любовь до гроба ещё найти надо. А в процессе поиска всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь до гроба ещё найти надо. А в процессе поиска всякое бывает...

Всякое, включай групповой секс и выкидывание на мороз няши, беременной твоим ребёнком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь до гроба ещё найти надо. А в процессе поиска всякое бывает...

 

Не спорю, но это "всякое" все-таки должно быть в рамках здравого смысла) В сабже все на другом уровне, хентайном. Т.е. повседневная жизнь типичной бл... ояша с расшатанными моральными принципами :lol: В жизни таких людей редко уважают, чего уж говорить об аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... гаремник гаремнику рознь. Как бы я не любил произведения Кей, это совершенно другой формат, который к гаремнику имеет отношение постольку-поскольку. Я бы еще понял, если бы упомянули какого-нить Тенчи или Ранму, но выставлять сабж и кейшины, как столпы гаремного жанра - ну не серьезно)) К тому же есть представители нового витка боевых сисько-гаремников типа Секирея и DxD, которые тоже довольно много привнесли в жанр.

 

Извиняюсь за ошибку-ничего нового в "гаремниках по визуальной новелле" поскольку например гатари принципиально отличны хоть и гаремник.

 

Нет-я вовсе не утверждаю что не нужно смотреть гаремники вовсе-смотрим же мы например новости. Я утверждаю только то что в "гаремнике по визуальное новелле" после золотой трилогии и сабжа новое увидеть сложно

 

PS/ я помню про Fate / Stay Night но там имхо все же не про гарем как таковой.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включай групповой секс

Разве? Трио любопытных заходило по одной, насколько я помню. И, насколько я помню, они прекрасно знали, что предохраняться всё-таки надо.

повседневная жизнь типичной бл... ояша с расшатанными моральными принципами

И это всё о нём? А по мне, так аниме про детишек, слишком рано начавших играться во взрослую интимную жизнь. Без мысли о последствиях и ответственности. Что, в принципе, закономерно. По сколько им там лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной эроге групповой секс несколько раз был по схеме Макото+Котоноха+Сэкай, разок Макото+Сэкай+Тайске и разок был одновременный Тайске+Котоноха и Макото+Хикари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё о нём? А по мне, так аниме про детишек, слишком рано начавших играться во взрослую интимную жизнь.

А по мне, так аниме про детишек, которые очень любили получить ништяки за счет вранья. И как-то не принципиально разводил ли Макото телок на секс или лохов на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной эроге групповой секс

Надо всё-таки пройти игру.

:a_27:

 

Игра анимированная ещё.

 

Макото тряпка. Секай виновата. Котоноха полуняшка-яндере рубящая всяких. Найс боат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как-то не принципиально разводил ли Макото телок на секс или лохов на бабки.

Принципиально. Деньги - дело наживное. А вот девушка свою невинность отдает один раз в жизни.

 

(и не надо про физический аспект, я сейчас не о нем, а о психическом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, в хентая это излюбленный ход, когда девственность героини забирает какой-нить ублюдок, садист, тентакль, "друг" ее возлюбленного. Так что с точки зрения хентайной логики все норм :lol: Тут просто объединили этот концепт с гаремом и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как-то не принципиально разводил ли Макото телок на секс или лохов на бабки.

Какая-то странная аналогия... Что касается секса, так там обе стороны получают желаемое. Неужели нет?

А вот девушка свою невинность отдает один раз в жизни.

А почему бы и девушкам об этом не задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и девушкам об этом не задуматься?

Девушки ошибались. Тем более Секай не предполагала, что Макото возьмет и переметнется к Котонохе. Макото Секай очень долго уговаривал на секс, и в результате она дала.

 

Но в чем разница - даже если Секай и ошиблась, она готова выносить и родить ребенка. А вот Макото не готов быть отцом.

 

То есть Секай имела моральное право заняться сексом - так как она была готова нести последствия. А Макото не имел права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки ошибались.

Есть такая русская поговорка - простота хуже воровства. Но японцы о ней, видимо, не знают...

Но в чем разница - даже если Секай и ошиблась, она готова выносить и родить ребенка. А вот Макото не готов быть отцом.

То есть Секай имела моральное право заняться сексом - так как она была готова нести последствия. А Макото не имел права.

Насчёт Макото, безусловно, согласен. Любишь кататься - люби и саночки возить. А не хочешь возить саночки - купи презерватив.

А вот насчёт Секай - не думаю, что она к чему-то там была готова на момент зачатия. Не закончив школу - рожать, да ещё от такого же недоучившегося школьника - очень ответственное решение...

В общем, гормональный взрыв одинаково отключает мозг как мальчикам, так и девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Секай имела моральное право заняться сексом - так как она была готова нести последствия. А Макото не имел права.

Угу, согласна.

 

Макото очень плохо, мягко говоря, поступил, целуясь на глазах у беременной Секай с Котонохой. Эт ващеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная аналогия... Что касается секса, так там обе стороны получают желаемое. Неужели нет?

С Сэкай секс был на условиях получения Макото в монопольное пользование. Ништяки (доступ к телу) Макото получил, а с монопольным пользованием надул. Тоже самое с Сэцуной. Остальная массовка - да, получила что хотела. Если бы Макото только массовкой и ограничился, никаких претензий к нему не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт Секай - не думаю, что она к чему-то там была готова на момент зачатия.

Но она оказалась готова, когда возникла такая проблема. И отказывалась от аборта. Вот Секай смогла ответить за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макото Секай очень долго уговаривал на секс, и в результате она дала.

"уговаривал" или "уговаривала"? в онеме тащем-то она его подготовила к лишению девственности а потом и лишила...

 

 

Но в чем разница - даже если Секай и ошиблась, она готова выносить и родить ребенка. А вот Макото не готов быть отцом.То есть Секай имела моральное право заняться сексом - так как она была готова нести последствия. А Макото не имел права.
то есть поиграть во "взрослую жизнь"?

У неё прекрасно получилось запилить недомужа, чтоб он сбежал, а потом и совсем.

На тему беременности...мы же никогда не узнаем, что там было на самом на деле. То есть была она беременна или нет.

Только вот вскрытие показало...

 

Что касается секса, так там обе стороны получают желаемое. Неужели нет?
в случае с Макото - да. В случае с Секай - да. В случае с Котонохой - совсем нет. Чйорт, это было даже красиво, но непорядочно.
С Сэкай секс был на условиях получения Макото в монопольное пользование. Ништяки (доступ к телу) Макото получил, а с монопольным пользованием надул. Тоже самое с Сэцуной.
Вот они бы Макоте это еще объяснили и всё было бы в шоколадке.

Касаемо вообще момента под названием "подростковый секс", то если без крайностей, то всё оче миленько. А если с крайностями - то СкулДэйс.

Мне опять хочется поиграть в ВиэН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уговаривал" или "уговаривала"? в онеме тащем-то она его подготовила к лишению девственности а потом и лишила...

Уговаривал. Секай только тренировала поцелуй и небольшой телесный контакт, но девственность свою отдавать Макото в ходе тренировки не думала.

 

На тему беременности...мы же никогда не узнаем, что там было на самом на деле. То есть была она беременна или нет.

Я не говорю, что Секай была беременна. Я говорю, что Секай была готова родить ребенка. А это заслуживает уважения.

 

Вот они бы Макоте это еще объяснили и всё было бы в шоколадке.

Так ведь Макото сказал Секай, что любит её, а не Котоноху, поэтому Секай и дала.

 

У неё прекрасно получилось запилить недомужа, чтоб он сбежал, а потом и совсем.

Как сделать, чтобы недомуж сбежал? Готовьте ему ужин и обслуживайте его.

 

Не, шикарно получается, что виновата Секай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сэкай секс был на условиях получения Макото в монопольное пользование. Ништяки (доступ к телу) Макото получил, а с монопольным пользованием надул. Тоже самое с Сэцуной.

Я тебе секс, ты мне... Просто проституция какая-то. А Макото козёл, что не заплатил.

Эт ващеее...

Да, вроде как ещё и поиздевался... Ну, собственно, речь о том, что и остальные не лучше. Там же ещё был придурковатый приятель Макото, который Котонохой попользовался...

Вот Секай смогла ответить за свои поступки.

Ага, ответила за свои поступки, прирезав Макото. При этом, конечно, подумала о будущем ребёнка...

Кстати, а был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ответила за свои поступки, прирезав Макото. При этом, конечно, подумала о будущем ребёнка...

Кстати, а был ли мальчик?

Дело не в том, что мальчика не было Дело в том, что Секай искренне была уверена, что беременна, и была готова родить. Это как последний диалог Гарри Поттера и Волан-де Морта: "Я был готов умереть. Не умер, но моей готовности оказалось достаточно".

 

Начнем с того, что Макото её выкинул и собирался отправить на аборт, в этом случае у ребенка не было никакого будущего. Вот Секай его и зарезала - ребенку это точно не навредило бы, потому что ситуация для него и так была хуже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Секай искренне была уверена, что беременна, и была готова родить.

А она точно не выдумала беременность, чтобы Макото за жабры ухватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она точно не выдумала беременность, чтобы Макото за жабры ухватить?

Ну, рвало то ее не перед Макото. Так что на показуху не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация