Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Нет, разговор был о том что Макото редкостная скотина. Я лично не припомню ни одного ГГ который вел себя так же.

Ну а я не припоминаю ни одного ГГ, у которого хватало яиц/наглости пользоваться тем, что дают.

 

Зы. Я его не защищаю(ибо сериал даже не смотрел), но я и вправду больше не видел таких героев.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гг киминозы? ушлепок мерзкий и нерешительный, но отказываться от предложенного секса даже не пытался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантазии. Он там чуть ли не каждую девчонку в бессознательном состоянии лапал.

После чего этих девчонок находили в постели Рито голыми, вспотевшими и довольными. И комментарии Момо "домогается Ями! Моя школа!" оставляют очень широкий простор для фантазии о том, почему же девчонки были потными и довольными. Хотя да, все было в бессознательном состоянии и на утро Рито не помнит как вылизывал Момо известное место.

Нет, разговор был о том что Макото редкостная скотина. Я лично не припомню ни одного ГГ который вел себя так же.

Я отвечал на "И все таки как много парней и мужчин Макото-куна ненавидят, что вызывает определенные сомнения, не в обиду будет сказано. Персонаж конечо мерзотен как личность, но тем не менее по сути осуществил мечту ЦА у гаремников - много телок, которые всегда готовы, и никаких обязательств.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юки Рито из To Love-ru главная жена сама выступает за двоеженство. А ее сестренка вообще гарем форсит и сама туда девок заманивает. Но что-то я не припомню особой ненависти к Рито.

И вот кстати вопрос: а почему собственно одному можно, а другому - нельзя?

Сколько уж было стенаний на тему "ну когда ж ОЯШ огуляет свой гарем, у него что, яиц нет?!". Ну вот показали такого огуливателя, так все равно не угодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кстати вопрос: а почему собственно одному можно, а другому - нельзя?

Потому что Рито не врет Лале что она у него единственная и честно признает что любит и Лалу, и Сайрэндзи разом. И Лала с Сайрэндзи дали добро на гарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уж было стенаний на тему "ну когда ж ОЯШ огуляет свой гарем, у него что, яиц нет?!". Ну вот показали такого огуливателя, так все равно не угодили.

Да дело в том, что неэтично это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я не припоминаю ни одного ГГ, у которого хватало яиц/наглости пользоваться тем, что дают.

Гриффит?:lol: Но его любят. Парадокс.

Ну, может в равной степени ненавидят, А Макото терпеть не могут ВСЕ. Странно, почему?.. Предположительный ответ: никчёмный персонаж, пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отказываться от предложенного секса даже не пытался.

А чего ему отказываться, если ему дают по поводу и без и у Мизуки это первейший аргумент. Проблемы? Давай-ка я разденусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечал на "И все таки как много парней и мужчин Макото-куна ненавидят, что вызывает определенные сомнения, не в обиду будет сказано. Персонаж конечо мерзотен как личность, но тем не менее по сути осуществил мечту ЦА у гаремников - много телок, которые всегда готовы, и никаких обязательств."

Мечта целевой аудитории это как у Сугисаки Кена - Гаремная концовка и все девушки счастливы. А даже если и нет, то ключевой момент здесь в том что он именно как Вы сказали "мерзотен как личность".

После чего этих девчонок находили в постели Рито голыми, вспотевшими и довольными. И комментарии Момо "домогается Ями! Моя школа!" оставляют очень широкий простор для фантазии о том, почему же девчонки были потными и довольными. Хотя да, все было в бессознательном состоянии и на утро Рито не помнит как вылизывал Момо известное место.

С каких пор мастурбацию о спящее тело приравняли к сексу? Или быть может вылизывание хвоста инопланетянки это тоже типа секс? А то что он во сне полапал кого то за сиську, ну так он и в сознании этим постоянно занимался, никто от этого девственности ещё не лишился.

Изменено пользователем Рюга Рюдзаки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или быть может вылизывание хвоста инопланетянки это тоже типа секс?

Ну как бы да, вылизывание хвоста жительниц Девилюка, это тот же оральный секс, профиль сбоку. То что во время мастурбации Момо не сует руки в трусы, а надрачивает свой хвост как бы намекает. Хотя, формально хвост - просто эрогенная зона и показан только петтинг. Но так я сразу написал "потеряла Момо девственность или все ограничилось петтингом - не уточняется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, вылизывание хвоста жительниц Девилюка, это тот же оральный секс, профиль сбоку. То что во время мастурбации Момо не сует руки в трусы, а надрачивает свой хвост как бы намекает. Хотя, формально хвост - просто эрогенная зона и показан только петтинг. Но так я сразу написал "потеряла Момо девственность или все ограничилось петтингом - не уточняется".

Кароче говоря я прав, а Вы нет. И давайте на этом закончим. :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кстати вопрос: а почему собственно одному можно, а другому - нельзя? Сколько уж было стенаний на тему "ну когда ж ОЯШ огуляет свой гарем, у него что, яиц нет?!". Ну вот показали такого огуливателя, так все равно не угодили.

И одному и другому можно, вернее нельзя, но хочется. Тут дело не в этом, а в том, что Макотыч не взял на себя ответственность. Если уж ты такой влюбчивый, то люби всех всегда и не предавай своих возлюбленных. А если твоя любовь такая переменчивая, то держи её в штанах, пока точно не убедишься в своей же искренности. А так получается потребительское отношение Макотыча к своим деаушкам. Также, добавлю, что гарем предполагает осведомлённость разных жён друг о друге, иначе это не гарем, а "пошёл по бабам".

 

Ну, может в равной степени ненавидят, А Макото терпеть не могут ВСЕ. Странно, почему?.. Предположительный ответ: никчёмный персонаж, пустой.

Категорически не согласен. Это замечательно, что Макото вызывает такое хорошее, здоровое и даже в чём-то приятное чувство как ненависть. Большая редкость. Пустой персонаж не может вызывать столько эмоций. Изменено пользователем Anc1ent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Это замечательно, что Макото вызывает такое хорошее, здоровое и даже в чём-то приятное чувство как ненависть. Большая редкость. Пустой персонаж не может вызывать столько эмоций.

Я со своей колокольни. Ибо я абсолютно равнодушна к нему. Наоборот, мне всегда было интересно, отчего его не любит большинство парней. Казалось бы мечта -- спать с гаремом девчонок и ни за что не отвечать. Скорее всего, не признайся он Секай, то может и не выглядел бы так плохо. Слово пацана-то не сдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая редкость. Пустой персонаж не может вызывать столько эмоций.

Вот этот аргумент мне всегда не нравился. Это как аргумент "если ты ненавидишь геев, то ты латентный гей", который шикарно разбивается аргументом "если ты ненавидишь молоко, то ты латентное молоко".

 

Точно то же и тут. Пустой персонаж может вызывать такую эмоцию, как ненависть, у людей, которые ненавидят пустоту. То есть - ненавидеть можно и пустых.

 

Вообще - ненавидеть можно что угодно. То есть и пустых людей в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнест, +1!

 

Эх, почему-то особая любовь у меня в этому тайтлу. Быть может это оттого, что я обсуждаю его в 100 раз, не меньше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер концовки, если кто вдруг ещё не успел ознакомиться.

Скрытый текст
Это аниме запомнилось мне волшебным исполнением желаний - с первой серии мне хотелось, чтобы они все нахер передохли, и в конце они все нахер передохли!
Шикарно, чо. Оценку ставить не берусь, считаю ажиотаж вокруг данного произведения такой же нелепостью, как и ажиотаж вокруг (прости, Триэла, я не хотел т_т) Эльфен лида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно то же и тут. Пустой персонаж может вызывать такую эмоцию, как ненависть, у людей, которые ненавидят пустоту. То есть - ненавидеть можно и пустых.Вообще - ненавидеть можно что угодно. То есть и пустых людей в том числе.

Так ты, Эрнест, ненавидишь Макото за то, что он пустой или за его поступки? Или за что-то другое, если? А других сферическик тряпко-ОЯШей ты ненавидишь так же как Макото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты, Эрнест, ненавидишь Макото за то, что он пустой или за его поступки?

За поступки, продиктованные его пустотой.

 

Как сказал наш президент - "Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать". Точно то же и тут - человек, у которого есть определенные свойства, не может всем нравиться. Не, можно прожить жизнь, будучи нейтралом - как поется у одного таки прогнувшегося певца - "ни дома, ни друзей, ни врагов". Вот и Макото такой же. Макото нравится тянкам в этом произведении именно из-за того, что он никакой. И Ито начинает этим пользоваться. И вот это мне не нравится.

 

А других сферическик тряпко-ОЯШей ты ненавидишь так же как Макото?

Другие тряпки рождают другой спектр эмоций. Например, Синдзи (даже в третьем ребилде) вызывал у меня реакцию, как на картинке с двумя гопниками. Но не большую. Сато Тацухиро (равно как и его дружок-игродел) вообще был неприспособленным к жизни бакланом, хотя он меня порой злил этой своей неприспособленностью, но в целом это был угар. С Макото Ито... ну, я даже не знаю, кроме ненависти, я к нему не чувствую ничего. Похожие чувства у мня вызывала Фей Валентайн, но там это можно было хоть как-то оправдать, тут поступки Ито оправдать никак не получается. Во всяком случае, у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макото нравится тянкам в этом произведении именно из-за того, что он никакой.

А по-моему он им нравится исключительно потому что игра хентайная) Там не редкость, когда тянкам моральные уроды нравятся. Просто воля автора, ничего больше. С таким же успехом можно анализировать, почему в гаремниках тянкам нравятся тряпка-куны) Экстремальное предположение: потому что основная ЦА игры - моральные уроды и тряпка-куны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно по таким хентайным играм и снимают хентай. Нет-я не спорю что и АкиСора и ЮшигаНоСора созданы по такому же эроге-пусть и без членовредиительства-но они хотя бы не маскировались под стандартный гаремник.

 

ИМХО нужно посмотреть сабж и "золотую трилогию Кей"-после чего с гаремниками можно завязывать так как больше ничего принципиально нового в них все равно не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно посмотреть сабж и "золотую трилогию Кей"-после чего с гаремниками можно завязывать так как больше ничего принципиально нового в них все равно не увидишь.

Не, ну это все-таки лишнее. Гаремник - это полноценный жанр, причем востребованный. Да, чрезмерно заштампованный, но это скорее плюс. Всегда же хочется восполнить недостаток тянок из реального мира пусть даже так.

 

Вообще гарем - это универсальный гарнир. Сам по себе слишком пресен, а в сочетании с другими ходами способен творить чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно посмотреть сабж и "золотую трилогию Кей"-после чего с гаремниками можно завязывать так как больше ничего принципиально нового в них все равно не увидишь.

 

Пфф... гаремник гаремнику рознь. Как бы я не любил произведения Кей, это совершенно другой формат, который к гаремнику имеет отношение постольку-поскольку. Я бы еще понял, если бы упомянули какого-нить Тенчи или Ранму, но выставлять сабж и кейшины, как столпы гаремного жанра - ну не серьезно)) К тому же есть представители нового витка боевых сисько-гаремников типа Секирея и DxD, которые тоже довольно много привнесли в жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда было интересно, отчего его не любит большинство парней.

Действительно, можно подумать, никто с подружками не расставался. В смысле, после того, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация