Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

ну стошлило человека, с кем не бывает???? а вот то что она забеременнела, тут сложно ответить((( я больше всего согласен с RussianNeuroMancer у меня такиеже мысли)))) Изменено пользователем <ONIX> (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брат((( пацана и правда жалко, хоть и бабником был((( прям как макото)))) Изменено пользователем <ONIX> (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэкай просто себе в голову вбила что она беременна. и так она пыталась удержать в своих руках макото, но ни чего не вышло.

 

ну стошлило человека, с кем не бывает???? а вот то что она забеременнела, тут сложно ответить((( я больше всего согласен с RussianNeuroMancer у меня такиеже мысли))))

я согласен с тобой брат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэкай просто себе в голову вбила что она беременна. и так она пыталась удержать в своих руках макото, но ни чего не вышло.

 

Вообще она Макото ничего не пыталась доказать(по поводу беременности) и соответственно-не пыталась удержать.Она прощала его за то какой сволочью он был-сама же говорила.

Вобщем доказать вряд ли получиться-была, не была...на то и существуют альтернативные концовки-каждый выбирает ту, которая ему ближе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет беременности бабушка надвое сказала, но вот то, что она его пыталась удержать, это факт. :)

А потом, чтобы не отдавать его никому, еще и ножичек в него воткнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, чтобы не отдавать его никому, еще и ножичек в него воткнула.

 

Ну это да..правда от отчаяния и злости(как раз в плане не отдавать).

Но блин..всё запутанно однако. Котоноха тоже не хотела отдавать-хоть и вела себя по-другому.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин..всё запутанно однако. Котоноха тоже не хотела отдавать-хоть и вела себя по-другому.. :rolleyes:

Она просто ждала, пока Макото поймет, что только она ему и нужна. И ведь дождалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто ждала, пока Макото поймет, что только она ему и нужна. И ведь дождалась.

 

На мой взгляд ему не только она была нужна. Просто услышав мол Сэкай беременна он подумал нафиг ему она и переключился на Котоноху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ему не только она была нужна. Просто услышав мол Сэкай беременна он подумал нафиг ему она и переключился на Котоноху..

А разве эти события не в обратной последовательности были? Блин, уже все подробности забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве эти события не в обратной последовательности были? Блин, уже все подробности забыл.

Неа. Сначала Сэкай стала пилить за измены и заявила что беременна. Потом остальные участницы гарема перестали давать и вообще занесли номер Макото в блек-лист. И лишь потом он обнаружил что Котоноха по-прежнему ждет его с распростертыми объятиями и даже и не думает пилить за измены. То есть любящим и верным он стал только тогда, когда стало не с кем изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме. Задело за живое. Помню после просмотра ходил пару дней никакой..

Мораль присутствует.. В общем 10/10 в своём жанре. Советую всем..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? Дающие всем подряд девочки это нормально?

 

Может наоборот?Хотя я особой морали как-то не приметила..><

Или может мол не стоит так слепо доверять и т.д...

Объясните плиз, Skyward)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот?Хотя я особой морали как-то не приметила..><

Или может мол не стоит так слепо доверять и т.д...

Объясните плиз, Skyward)

доверять кому????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое нафиг доверие?

 

Две вроде бы спали с ним по любви. Другая таким способом пыталась заставить Макото не изменять. Еще одна пришла поболтать и стало скучно. Еще трое я ваще хз, вроде с сантиметром приходили ( у одной даже парень в тот момент был). Самая главная девочка Макото так и не дала (видимо до свадьбы ни-ни), но спала с его другом.

 

Какая мораль? Какое доверие? Сериал бред, только резня в концовке и доставляет.

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям, а именно типам подобным ГГ(в этом аниме)...

нужно доверять только себе и не кому больше

 

Да какое нафиг доверие?

 

Две вроде бы спали с ним по любви. Другая таким способом пыталась заставить Макото не изменять. Еще одна пришла поболтать и стало скучно. Еще трое я ваще хз, вроде с сантиметром приходили ( у одной даже парень в тот момент был). Самая главная девочка Макото так и не дала (видимо до свадьбы ни-ни), но спала с его другом.

 

Какая мораль? Какое доверие? Сериал бред, только резня в концовке и доставляет.

У какой девченки тогда был парень??? И ты имел ввиду катоноху или сэкай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, Skyward

Мораль в том что каждый получает по заслугам за свои поступки и что слепая любовь это плохо.

 

Сериал бред, только резня в концовке и доставляет.

Интересно это слышать от того у кого на аватаре маленькая безобидная Аю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль в том что каждый получает по заслугам за свои поступки и что слепая любовь это плохо.

 

О)Хоть в чём-то я была права))

 

Сериал бред, только резня в концовке и доставляет.

 

Но всё таки досмотрели))^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пытками и насилием заставляли смотреть.. ^^

здесь пытки не нужны. если человек хочет смотреть пусть смотрит, а если нет, то зачем тогда смотреть

Изменено пользователем Г@ЙВЕR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь пытки не нужны. если человек хочет смотреть пусть смотрит, а если нет, то зачем тогда смотреть

Вы не поняли мой /SARCASM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация