Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Risky & Safety.

Сразу же - пинок великим русским фансаберам - Риски все же девочка, а не мальчик!

404688[/snapback]

В комментариях объясняется, почему это так переведено: Риски говорит о себе в мужском роде, показывая свою крайнюю невоспитанность. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

досмотрел Ping Ping Club. мировая вещь, жаль что сцен порева так и не было (а я надеялся). абсолютно чумовая комедия про извращенцев из школьного клуба пинг-пинга. реально - я давно так не ржал. как они там только не извращались (соответственно - фансервиса ого-го)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела Berserk - офигительная вещь. Кровавые битвы и философские рассуждения главного героя, такого я точно не ожидала. Просто суперское аниме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boku wa Imouto Ni Koi Wo Suru.

это... это что-то неописуемое. страшная вещь. ужасно давит чувствами. и пофиг - для мальчиков это, для девочек или для тех, кто еще не определился - но вещь просто поразительна. невеселая лавстори, на грани хентая... про любовь брата к своей младшей сестре, попытки сестры перешагнуть через себя и увидеть в нем мужчину, а не просто старшего брата. такой мощной вещи я не видел со времен Кой Казе... решпект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Виндарию.... сюжет прост, как обмылок (Ромео и Джульетта с вариациями), но при этом неплохая динамичная картинка и соответствующая музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел Hen, вообще странная вещь... со странными отношениями и противоречивыми героями. ну название говорит само за себя <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saiyuki Reload - конечно получше оригинала, но все еще второразрядщина. Заметно прогрессировала рисовка схваток и "комедийные" серии.

 

Saiyuki Reload Gunlock - см. выше.

 

Gundam Wing - явно один из самых худший представителей серии гандам... Героические похождения кучки придурковатых пятнадцатилетних симпатяг, сокрушающих все подряд в своих неуязвимых мехах, размешанные летальной дозой пафосных речей (причем пафосных просто до идиотизма). Никаких эмоций, кроме раздражение, ни персонажи ни сюжет по большей части не вызывают. Осилить можно, но смотреть рекомендуется только фанам мехи...

 

Gundam Wing Endless Waltz - продолжение вышеупомянутого "шедевра". Если чем и отличаеся, то введением самого идиотского по дизайну меха из всех гандамов ever, Wing Zero в студию !

 

Gundam the 08th MS suit team.

А вот это, наоборот, один из лучших представителей Гандама и вообще отличное аниме.

Вместо обычного шоу малолетних придурков с синдромом супермена нам показали маленький, но от этого не менее важный кусочек войны... Где сражаются самые обычные люди, поставленные судьбой по разные стороны баррикад. Что порадовало, мобильные костюмы здесь показаны именно тем, чем они должны являться - тяжелой боевой техникой следующего после танков поколения, а не крылатыми ангелами, летающими надеждами человечества и прочей фигней. Весьма жизнеутверждающее аниме, избыток идеализма даже во вред реалистичности, но здесь оно не помеха... Завязка сюжета напоминает "Осколки Чести" Буджолда, если кто читал.

 

Legend of Condor Hero.

Малоизвестное аниме, но мне понравилось. На первый взгляд напоминает очередной бойцовский сенэн про становление очередного мега мастера боевых искусств из очередного паренька с поломанным детством. Порадовало наличие романтической лении, обычно задавленной в таких анимехах двинутостью главного героя, отсутствия соплей "не адресу" и вообще очень даже приятными персонажами. Анимеха "типа" историческая, но историчность на уровне Samurai Deeper Kyo или Kenshin TV... и все же, встретить упоминание о Чингис-хане было забавно. Рисовка с виду старенькая и бедненькая, зато дизайн персонажей на уровне. тематика - древний китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kururu

да вещь старенькая, и 2 серии всего. вряд ли что-то дальше снимут :) мне, кстати, скорее не понравилось, чем понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут "Стимбоя". Разочаровался отчасти.

Картинка великолепна, Голливуд со своим извечным стремлением сделать персонажей комичнее (одновременно упростив себе работу) остался далко позади. Не смотря на то, что почти весь фильм нарисован по-старинке, без особого использования 3д графики, он не смотрится блекло даже в сравнение с Innosence-ом, а в чём-то так и вовсе опережает.

А вот сам фильм понравился ГОРАЗДО меньше. Главное разочарование - мне лично показалось что фильм насквозь прозападный. Даже и не знаю как это описать, но вот нет в этом фильме чего-то такого, что было в том же "Акире". Совсем нет. И это на мой взгляд очень плохо. Я бы наверное не разочаровался, сделай этот фильм какая-нибудь "Трайстар", "Дисней" или "Дримворкс", но от Отомо я ждал много большего. Смысл в фильме есть, но ей богу, настолько примитивненький и так тщательно обсасывается каждые двадцать минут, что под конец я думал, что если ещё раз заговрят о том, ради чего существует наука, я проблююсь. Благо дело этим не завершилось. Да и не смотря на всю красоту, дизайн жестоко хромает на обе ноги. Не знаю кого как, а меня эти мельтешения бесконечных труб и шестерёнок, пусть и отлично нарисованных, начали на втором часу жутко раздражать.

 

В общем на мой взгляд - очень средненько. Не плохо, нет, но серо и однообразно. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо раз смател Гравик, очинь нравица. Юмор есть. Романтка есть. Создаеца впечатление будто весь мир состоит только их кавайных бисёнинов..

 

Зделал скрин, я его назвал "толпа дибилафф"

post-1270-1125705019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях досмотрел Angelic Layer.

 

Сначало смотрел, этак серий 10... думал что брошу смотреть.

Но слава богу досмотрел до конца. Вещица все же неплохая. CLAMP все же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил Samurai Champloo. Несколько разочаровался. По пятибальной шкале я бы поставил 4. Персонажи конечно отличные, но общая сюжетная интрига оказалась неимоверно прямолинейной. Я на 3-4 серии догадался кого ищет Фуу. Первая серия самая лучшая в сериале, классные ракурсы, режиссура отличная, почему в этом же духе не продолжили остальные, не понятно. Дробление серий на сюжетцы и сухое повествование с попыткой вдолбить зрителю очередную мораль о человеческих ценностях лично меня не прельстило. Замес на РЭП очень порадовал, но ИМХО Бибоп при подобном раскладе был на много «сильнее». Но смотреть стоит однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenshi no Tamago великолепная вещь, великолепное музыкальное сопровождение, очень интресная, можно сказать "диковинная" графика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3-й сезон Slayers! Ну что тут сказать - круто, смешно, супер, жаль тока быстро закончилось. Всё таки Лина и компания рулят по-страшному! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто нибудь смотрел Tenshi na Konomaki? Поделитесь пожалуйста впечатлениями... думаю вот стоит качать или нет :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Здесь кто нибудь смотрел Tenshi na Konomaki

Признаюсь честно - пытался. К рисовке не смог привыкнуть. Кому давал - всем понравилось. Пару серий скачай - зацени, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовка там и правда жуткая, привыкнуть к ней не то что сложно - невозможно, но мультфильм веселый, про парня, которого превратили

в девчонку (странно, но что-то мне это напоминает :rolleyes:), а так это романтическая комедия с элементами фатинга, без ecchi.

neko_chan, оцени пару скринов, может вдохновит на просмотр :)

тока смотри их в хронологическом порядке - для эффекта :lol:

Скрин 1, Скрин 2, Скрин 3, Скрин 4, Скрин 5

Изменено пользователем kaze_13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела наконец-то Weiss Kreuz(TV), не знаю как всем, но для меня слишком сопливо, просто настоящий мексиканский сериал!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenshi na Konomaiki... По моему рулез.

 

про парня, которого превратили

в девчонку

...и в неё/него влюбился парнишка-рецидивист.

 

Не так чтобы без ecchi... Лучше сказать без трусиков. К рисовке привыкаешь серии примерно так с десятой, дальше смотрится на одном дыхании. Руки-клешни - лол. :D Все мы люди-крабы! Опенинги понравились. Особенно первый. Главное пересилить первоначальное отторжение. Если сможете - не пожалеете.

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу смотрю Bleach и seed destiny....

Bleach - ощ-щень хорошая вещь - советую смотреть всем....

Gundam seed destiny - ето уже на любителя (желательно перед просиотром destiny посмотреть простой seed ато многие не сразу вьезжают че ето за пурга -_- :huh: )

На днях просмотрел cowboy bebop (о его наверное уже все видели)

безуспешно пытаюсь найти гденить noir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mai Hime.

Все это было б так смешно, коль не было так грустно -_-

 

Сериал хороший, но напрочь убитый штампами и отсутствием оригинальности. Уж насколько я к таким вещам привык, просто бесило. Помесь Икса и Шаман Кинга какая-то, разбавленная модными фишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eX-Driver the Movie. обратно гоняют, оюратно главный кавайный мальчик на Катерхеме (которого чуть ли не все любят - и что в нем такого?), из новых персов - 12-летняя девочка с бюстом явно не по годам.... сюжет слабоват, хотя под конец будет неожиданный поворот событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация