Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тока что посмотрел Narue no Sekai . Сама тема прикольная (тока жаль седьмой серии нету) , но не могу понять , что они этим внимэ пытались сказать . Там явно видится какое то нравоучение , а какое - так и не понял .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot nedavno posmotrela Narutohttp://www.anikaos.com/0002-anime/naruto_big_ones/naruto_chibi.gif..super..vdohnovlyaet i vpechatlyaet..voobshe anime che nadovsem sovetuyu http://www.anikaos.com/0002-anime/naruto_smilies/naruto_happy.gif(nu tem kto ne smotrelhttp://www.anikaos.com/0002-anime/naruto_smilies/naruto_victoire.gif)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Memories. Не плохо, но особого впечатления не произвело. Столько раз уже об этом говорилось, писалось, снималось..В рецензии на world-art довольно хороший отзыв, особенно о первой части - "Воспоминания мадам". На мой взгляд, первый сюжет оказался самым заурядным. Второй и третий понравились больше. Такой красивый гротеск, где-то даже фарс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kodomo no Omocha

Отличное аниме и количество серий особо не повлияло на качество сериала. Сюжет напоминает американские горки, то интригуют, то откровенно заставляют скучать. Моменты с проблемами взрослых в сериале меня откровенно бесили, а центровая линия взаимоотношений главгероев несомненно на высоте, хотя авторам можно было бы продолжить развивать их хотя бы до окончания школы. Порадовал юмор, действительно отличающийся от многих заклешированных комедий. Для приятного время провождения сериал на 5+

Samurai Champloo

Разочаровал. Совсем не то что я ожидал от авторов Бибопа. Первая серия заставляет биться в экстазе, а все остальное что-то не восхитило. Мне показалось что не хватает более сочной интриги и романтической линии.

Gokusen и Gokusen Live Action

Гм... Женская Онизука. Аниме не понравилось из-за качества рисовки (болезнь манги) и неубедительности персонажей. 13 серий явно маловато чтобы закрутить какой-то более менее вминяемый сюжет. Всё это было видено в GTO причем в гораздо лучшей обертке. Live Action наоборот торкнул неимоверно. Всё то чего не хватало LA GTO тут есть. Хоть некоторые мементы и выглядели наиграно, но в целом сериал достаточно увлекательный. Дает возможность слегка окунуться в реальную школьную жизнь японии.

2x2 Shinobuden

Вообще не понравилось. Юмор тупейший... Синобу убивает своей чрезмерной наивностью. Ненавижу персонажей которые постоянно навязывают себя. Стеб над ниндзя в принципе понятен, но подача шуток <_< Тем кто только начинает «входить» в мир аниме может и понравится... по мне так ацтой.

Kumo no Muko Yakusoku no Basho

Выбил слезу. Шедевр.

Fullmetal Alchemist

Одно из самых сюжетно обоснованных аниме последнего времени. Смотришь потому, что ИНТЕРЕСНО. Юмор отличный. Драматизм на высоте. Хотя на мой взгляд в целом уж очень сильно этот сериал раздули, в смысле не такое это прям супер-пурер гениальное произведение, как многие считают и пишут. ИМХО.

Изменено пользователем Maxx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Ину-Яша - добит, убит и расстрелян)) Концофку "ф топку". Последние 20 серий как первая 20ка - это радует, но где же "The END"??!!! Ждем когда закачается 4 мувик (там концовки тож нет, дешьО?!))), опять мангу ждать-читать?!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахаха, давно я не пачкал форум своим маразмом, так что приступим

.hack//SIGN[.b]

В целом понраивлось - и сюжет неплох, и музыка и персонажы и как подано, НО, ИМХО, конец скомканый, особо многого не понимаешь (хотя, возмножно, нужно смотреть остальные хаки), много недомолвок. Вообщем, как всегда, конец не то что бы запороли, но как то не разъяснили что к чему, но, повторюсь, в целом мне понравилось, и времени я не пожалел на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток досмотрела Претеар, кавайная анимешка, может я просто в свое время Сейлор мунов не насмотрелась, но эта вещь из 13 серий меня порадовала, хотя графика и рисунки порой весьма так себе, но во-первых меня там непритезательный юмор радует, во-вторых, как бы то нибыло, но после ФМА, простой банальный хаппи-энд душу греет (ну люблу я хеппи-энды, просто я очень сентиментальна и концы, вроде ФМА меня ужасно тыркают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел жаркое лето.Вроде ниче тока последняя серия сентиментальная....хотя в целом получил заряд отличного настроения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx

Samurai Champloo

Разочаровал. Совсем не то что я ожидал от авторов Бибопа.

 

А потому что содрали все с Тсукикаге Ран, а надо было самим выдумавать, как в бибопе... Эпигоны, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Appleseed - так себе... экшн, конечно, для тинейджеров, фразы местами глупые, да и вообще. Но я бы хотела жить в Олимпе и быть биороидом. Или киборгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ichigo 100% OVA - да, это ВЕЩЬ. хотя продвижения сюжета - ноль, зато фансервис и панцу-панцу-панцу (+ фирменные панцу - с клубничкой ^_^). очень веселые 3 серии. особенно 3, про школу Оуми (где учатся Юи и Нишино). поржал душевно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Tsukiyoumi - Moonphase. Вот что бывает, если злостному галлюционогенщику дать еще и выпить! 25 серий визуального отжига и жонглирования тазами. Ну и полная луна в придачу. Neko mimi mode de!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня GITS: Innocence. Нифига не понял из-за кривого дубляжа, а читать английские сабы было лень. Теперь жалею. Придется пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотренного много не посмотренного еще больше….но удалось посмотреть –таки OVA серии Full Metall Panik :lol:)))))Единственно одно…почему же Сагара-кун так пострашнел????И Чидори малость изменмлась…Больше юмора !больше смеха!!!!

*ладно, я пошла, допивать свой чай…*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня GITS: Innocence. Нифига не понял из-за кривого дубляжа

это не кривой дубляж! это МЕГАкривой дубляж!

"от балды" еще называется.

 

смотрела ТРАВУ. ё-маё! кто не смотрел ТРАВУ, тот не жил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Плачущий убийца" Чёто неочень. Мне это комиксы напомнило типа Спайдермэн или Супермэн и т.д. Вобщем просто интересно, но не более того

 

Ещё Angel Sanctuary посмотрел. Это поинтереснее, но смущает факт "полов" Кто мужчина? кто женщина? Ужасть, попутали всех. Сколько там серий? Я досмотрел до того как Сару убили. Должно быть продолжение.

Изменено пользователем Ancient (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kare Kano. Гениальнейшая вещь от Гайнакса, маст сии и т.д. По ощущениям - местами Азуманга, только про любовь, местами просто очень реалистичная и настоящая любовная история. Кароче, пошел искать мангу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, добрался до Фури-кури. Вот это шииииза. Вот это я понимаю. И вроде как вещь весёлая, смешная, а ощущения после просмотра... не смешные... А вообще супер. Отдельно понравилась озвучка (больше такой нигде не слышал) и саундтрек. А теперь вот буду искать перевод получше и пересматривать, потому как слишком много непоняток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация