Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Досмотрел Rune soldier. Очень и очень приличная фэнтези-комедь. Шутки по большей части смешные, никакой затянутости и длиннючего сюжета. Любителям жанра рекомендую однозначно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрела недавно Утену. Аниме просто великолепное! Красиво нарисовано, инетересные герои, сюжет. И концовка неразочаровала. Все просто потрясно сделано!

И ещё посмотрела Икетеру Футари. Смешно и кавайно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня досмотрела "Фантастические Дни"!Не очень,только последняя серия нормальная и даже немного грустная!Хоття кому как!!! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "Воспоминания Кенсина" - это Ваще!! Очень понравилось! Очень красиво и очень со смыслом. И очень... и очень... и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элион , теперь тебе нужно пересмотреть это в нормальном формате - это полнометражный фильм. возможно, впечатление изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Войну Тануки. Вообщем, это Гибли, но немного нестандартный, фильм переполнен японскими легендами и разворачивающимися в покрывала гениталиями.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты в конце смеялся, это намек, на то, что я плакса?..

да не, просто писали, шо аж такой финал... такой финал, шо просто рыдать надо. а я посмотрел - пафоса немеряно, да и вообще не врубился, зачем они эиту песенку пели... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Волчий дождь, может и не слишком оригинально, но меня зацепило, хотя конец мне показался слишком пафосным. Музыка, рисовка и концепция сюжета на достаточно хорошем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел дома в кресле с хорошим звуком Джин Ро (лень раскладку менять)))

Ну что я могу сказать... интерпритация красной шапочки интересная %))

А если серьезно - маст си для пиплов постарше))

9,5 из 10! ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 серий 3 сезона Кулака Северной звезды - Fist of the noth star (ну нет его больше в сети :) ) как обычно в восторге. Наруто посмотрел 147-148, ну похужей чем 1 сезон ессно но смотреть можно и нужно. Посмотрел Блича последнии вышедшии серии, неплохо :wub: Начал смотреть Драгонболл-море восторга)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelic layer, банальнейший сюжет, уже с просмотра первой серии я поняла, в чем смысл данного "продукта" и чем все закончится. Еще меня не порадовала рисовка, если не ошибаюсь, то это аниме было выпущено в 2001 году и имеет такую простую графику. Теперь похвалю: очень доброе и милое аниме, напоминающие нам о таких качествах человека, о которых мы порой забываем в повседневной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Обещанное место (The place promised in our early days). Очень теплые чувства. Я не знаю, как это выразить, но стало очень тепло на душе. Качество рисовки навысоте. Очень красивый фильм. И сюжет оригинален... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел School Rumble... концовка действительно, гхм, "впечатляет"... вещь очень веселая, но оборванная на полуслове.

посмотрел 13 серий Damekko Doubutsu. это, без сомнения, одна из самых жестких вещей )))) волк-лох, заяц-файтер, единорог-алкаш, слеповатый орел и неуклюжая Чика из семейства кошачьих.... это настоящий ахтунг. очень оригинальная вещь.

ну и также смотрел до 29 Yakitate!! один из лучших сериалов нашего времени, могу сказать с уверенностью. жду продолжения (окончания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... посмотрел вот "Wonderful Days", из чистого любопытства. Довольно неплохо сделано. Где-то на уровне Сприггана и Манускрипта Ниндзя, графика только покачественнее. В целом получше Элизиума будет, но товарищам корейцам в этом плане ещё расти и расти.

 

PS: теперь придётся Appleseed 2004 смотреть, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел Звездный Герб - ну очень качественнная космофантастика, сериал оставил только позитивные впечатления, и это при том что нет хентая\резни и прочей удобряющей пошлятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это при том что нет хентая\резни и прочей удобряющей пошлятины.

хм... раз тебе так не нравится хентайная резня, то почему у тебя на аватаре НЮ? :)

 

смотрел 1 серию Karas - муть полная. про графику говорить не буду - и ежу понятно, что красиво. а вот смысла не уловил, т.е. нифига не понял. видимо, стоит подождать остальные серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация