Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел I, My, Me! Strawberrys Eggs классный мулт веселей местами печальный. На ввивает воспоминания о старых школьных временах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ai Yori Aoshi ~Enishi~

Классная лав стори выдержана в стиле первой части, за сто огромный респект создателям :)

Добрая и забавная ТВшка о простых-сложных чувствах и отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрела Chrono Crusade. Ничего так интересная вещь, хотя я немного била разочарована к концу, все уж как то явно предсказуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNA^2. Рульная вещь. Прекрасная мелодрама с долей здорового юмора, разбавленная НФ. Во время просмотра всё проводил параллели с Видеодевушкой (ну понятно, почему -_-). Видеодевушка потяжелее немного, хотя и ДНА не сильно простая, особенно в конце.

 

Dragon Half. Хорошая комедия, жаль, что короткая.

 

Kochi Kame. Эдакая "Полицейская Академия" в анимешном стиле. Весёлая и бредовая. С тачикомой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NieA Under 7

Своеобразный Easy Watching - аниме в общем-то ни о чем, хоть там и присутствуют пришельцы, баня (здравствуй, Love Hina! ^^), но все, что там происходит - это несколько дней из обычной японской жизни, поставленной в несколько необычные условия. Смотришь на все это, на "безантенную" Нию, на дыру в крыше, не задумываясь над тяжелыми сюжетными проблемами, а на душе становится как-то... немного теплее... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела Vampire Hanter D: Bloodlust. Афигеть! После Хеллсинга самое клевое аниме)) особенно порадовала графика :) в общем, понравилось абсолютно все, за исключением главного героя :angry: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравитэйшн ОВА. Гхм......

Хорошая там фраза была: "Это же Bad Luck! Сейчас они перед всем миром позориться будут! Немедленно включай рекламу!"

Хотя мерзкого яоя тут уже поменьше, чем в ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NieA Under 7

Своеобразный Easy Watching - аниме в общем-то ни о чем, хоть там и присутствуют пришельцы, баня (здравствуй, Love Hina! ^^), но все, что там происходит - это несколько дней из обычной японской жизни, поставленной в несколько необычные условия. Смотришь на все это, на "безантенную" Нию, на дыру в крыше, не задумываясь над тяжелыми сюжетными проблемами, а на душе становится как-то... немного теплее... ^^

Респект, брат! Я сам енту анимешку постоянно пересматриваю на пару с Триганном для разнообразия!

Триганна интересно смотреть даже уже в 6 раз, а NieA Under 7 простая анимешка, которую тоже можно много раз смотреть и не грузится! 8) Хотя о Триггане такого не скажешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Photon (4 серии из 6). Мне нравица... правильный там юмор :) особенно начиная с 3 серии. Пойду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slayers Try...  Но нету сабов бросте плиз ссылу на E-mail

[Kage.org.ru -- не предлагать]

есть сабы.. именно там..

или скажи... сброшу сами сабы на мыло.. только не раньше завтрашнего утра...

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Girl, просто интересно: чем он тебе не приглянулся? ^^

Скучный, неинтересный, занудный, слишком молчаливый. :) это только то, что я могу обьяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сабы.. еменно там.. или скажи... сброшу сами сабы на мыло.. только не раньше завтрашнего утра..

 

У меня kage ошибку выдаёт... нет коннекта

 

Брось на мыло. Заранее благодарен!

 

Прекращаем оффтоп, нужны сабы - пиши в обменник Berrimor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Photon - прикольно. Последние 5 минут окупают замуты 5 и 6 серии :))

 

P.S. Мда... малова-то серий.

 

Добавлено в 15:43:

Досмотрел Photon - прикольно. Последние 5 минут окупают замуты 5 и 6 серии :))

 

P.S. Мда... малова-то серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Demonbane. Сплошное разочарование! Может потому что я долго ждала этой анимэшки и многого ожидала. Недостаточно времени для толкового развития истории и персонажей.

Ещё начала смотреть Tenjou Tenge. Почему то мне этот сериал уж очень напоминает Ikkitousen...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация