Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Досмотрел Chrno Crusade... коментариев просто нет... моя крыша улетела отдыхать... =)

Посмотрел первые 8 серий серий Mezzo... стёб... забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Токо что досмотрел Еву, нифига не понял, буду пересмотревать, заодно пересматриваю в 3 раз триггана, и ВСЁ интереснее и интереснее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки досмотрел Абенобаши. Весело, местами аж очень. Особенно порадовали 8 и 12 серии (ну особенно 8! я на протяжение первых семи серий ждал, когда же будет школьная мелодрамка - и вот! а когда я понял, над ЧЕМ стебутся в конце этой серии, я вообще по полу катался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atashinchi.

Это нечто =) Извращенный японский юмор по бытовым темам - не очень разбирающимся смотреть не стоит, но в общем оч здорово ;) Я каталась по полу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gestalt - даааа, лучшое аниме всех времён ;))))

 

Посмотрел Yume de Aetera. Очень стандартная мелодрамка. Я от неё, почему-то, ожидал большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спиной 11 серий Хантер х Хантер - вот это вещь!!! Давно не смотрела ничего подобного. На фоне того, что я смотрю в последнее время (Токио Мью Мью, Рагнарёк, Фрутс Баскет) Хантер явился просто как откровение свыше! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть FMP СУПЕР! Я, правда еще не досмотрела, но первые серии замечательные ;) от смеха тихо уползала под стол B) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не сказать (звыняйте, модера).

Ну куда уж там Акире до ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО (хм... более ужасного, чем великого) ФЭЙКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robin - просто прелесть аниме, а музыка... я так проникалась только остом к Нуар...

Позор, канэшна, на мою седую голову, но вот тока сейчас начала смотреть Слеерсов, но тааааак смешно, я даж не ожидала, класс, и шутки и фейсы :)

 

Посмотрела еще тут Пуни-Пуни-Поэми... кто видел, то поймет - без комментариев, такого безобразия я давно не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел после большого перерыва Read Or Die (Read Or Dream) TV - в конце пощли такие глюки, которых я со времён Акиры не помню о_О, а вообще вещь классная, особенно впёрла музыка - чем-то смахивает на Бибоповскую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSR

чувак! ты попал, куда надо! ДиГи Чарат - форева!

Что там может быть не понятно? Деджико - принцесса, которая свалила со своей родной планеты, дабы спасти свою задницу. Пучико - её сестра, тут всё ясно. Гема - охранник Деджико. Раби-ен-Роуз - практически левая :( Оборенбо ака Хулиган ака Wild Child - клёвый чел, часто спасал Деджико и помогал другим персонажам сериала.

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация