Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Legend of Black Heaven. Великолепная вещь. История про простых японских рокеров, которые спасли Землю с помощью своей музыки. История местами весёлая, местами грустная, местами трогательная. А также следует отметить прекрасный саунд (ну естессно :unsure:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел Narue no sekai и URDA .

 

Narue no sekai : Забавная Лав стори, выделяющаяся среди других подобных лишь некоторыми моментами. Особенно сильно запомнился щеночек из первой серии, кавай-Няяя ;) вот если бы так весь сериал было бы здорова, а так очень и очень средненько.

 

URDA : Короткий , 5 серий по 5 минут, боевик. Сделан целиком и полностью в ЦГ со всеми плусами и минусами. Неплохой сюжет и затягивающий экшен. Стиль фашистской германии выдержан неплохо, но вот само действие не избежало определённых ляпов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бе, у меня тоже желание было - "невинность" посмотреть...эххх, название знакомое.

Недавно, заново пересмотрел Разефон, 19 серию...блин, мораль там аксиономическая - "Когда делаешь человеку добро, не всегда(часто) получается наоборот - зло" Ещё раз доказывает неоспоримый факт - Добро и Зло - неотделимы друг от друга =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Scrapped Princess =) Рулез полнейший... Красиво, стильно.. Музыка классная.. Bones, что тут можно сказать... Эндинг меня добил.. Жестоко, нельза ятак над людьми издеваться :(

[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти досмотрел DNA2. Как мне жалко главного героя! Аллергия на девушек... Я бы не выдержал. Неплохое, смешное, захватывающее сюжетом аниме. Есть над чем посмеяться. Хотя своей аллергией главный персонаж мне напомнил другого парня из Hanaykio Maids, у того тоже была аллергия на девушек, а сколько их там было ^.^

Посмотрел Angelic Layer - покемоны рулят. Неплохое аниме напомнившее мне покемонов! Только там дерутся не живые существа, а игрушки. Немного однообразно, слишком предсказуемо, но великолепно показано напряжение (пережевания) перед боем и во время его! Хотя все супер приёмы игрушек - лишние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарага...Про корабль который терпит бедствие на планете обезьян))))...боевой фантастический мульт старой школы аниме...мну понравилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (ну, почти что вчера) посмотрел Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai (This ugly and beautiful world).

Потрясающая вещь. Казалось бы: сколько аниме уже было на тему девушек, свалившихся с неба (ну или вылезших с экрана монитора), но как раскрыта!

Здорово-здоровенная доля фансервиса, достойный юмор, НЯЯЯЯ!

Блеск.

И печальный, тяжелый эндинг... Ну зачем они так сделали, а? Ну зачем поставили эту большую жирную точку? Зачем??! Почему нельзя было оставить сюжет "в воздухе"? Мол думай, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кровь последнего вампира"...вообщем скучно..такого отстойного сюжета ни когда не видел...в начале все скомконо, а концовку растянули...Экшен?! В "Ну, погоди экшена больше"...не интересно..воть.

 

"Ниндзя...Резурэкшен", а кто нить объяснит рочему это плохо?...вроде кавай и кровь и история вроде интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last Exile

Bahuretsu Hunters

GITS: STAND ALONE COMPLEX

Мля, люблю где много МАТА и БАБ!

Поэтому лучшее это FMP: FOmuffu! Кто смотрел тот тоже приколнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем много чего посмотрел...

скажу только что Альянс Пепельно крылых меня порадовал.

Ооооочень спокойная и грамотная весч!!! Очень мир затягивает...

да к стате о МИРЕ смотрю счас .hack//SIGN нравится... во всяком случае до 13 серии всё круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посмотрел как

.hack//SIGN так и

.hack//LIMINALITY

 

смотрю DUSK

вобще офигенно... незнаю SIGN меня только под конец начал затягивать да и то не очень сильно.... но вот когда он кончился меня чегото так припёрло!!! Вобще суппер... LIMINALITY тоже понравился тут обьясняется довольно много всего.

DUSK

пока выглядет слишком просто и детско... но всё может быть обманчиво т.к. это же игра и чары бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunslinger Girl. Хорошая вещь. Прекрасное сочетание экшн-сцен и переживаний юных (и кавайных :)) девочек. Рекомендую всем, хотя бы для ознакомления.

НО КАКОЙ ЖЕ ТАМ УЖАСНЫЙ РУССКИЙ ПЕРЕВОД!!! (сабы, в смысле) Я уже молчу про орфографические и пунктуационные ошибки, молчу про нежелание переводчиков заглядывать в англо-руссский словарь... Но как же можно было перевести Иоанна Крестителя как Джона-баптиста!!!!!! Это невероятно, это ужасно, ЭТО НЕПРОЩАЕМО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Popotan оч. милый кавай, как раз такой каким он должен быть :)

Местами грустный, но в общем весёлый и ненапряжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bahuretsu Hunters - стёб,

АКА Охотника на Эльфов! (только менее стёбнее) Советую ВСЕМ, проведите лишние два дня за просмотром ЭТОГО аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Jungle Wa) Мой список любимых персонажей прочно и надолго пополнила Гуу - Сразу после Харуко из FLCL и Диландау из Эскафлона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "Голден Боя" (те серии которые по ТВ показывали). Зарядился оптимизмом, Кентаро лапа...гы.))

 

а продолжение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация