Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Placher

Млин, все эпизоды настолько разные, что я даже не могу судить, какой из них лучше. Хотя, самые сильные ощущения были, думаю, от Magnetic Rose, отчасти из-за музыки.

Вообще, буду считать, что это очень хорошая работа, но это не аниме ^__^ Наряду с несколькими другими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гекон А Аниме это уже не японские мультики? Может их вообще в другой галактике делают? :D Имхо самое настоящее аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем оффтоп господа, ента тема не для обсуждений...

PS И почему в каждом флуде/оффтопе я постоянно вижу знакомые лица.....Примите к сведению господа, дабы потом обидно небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tekken: The Motion Picture. Бред. Как и сама игра.

TRAVA. Такое ощущение, что это лишь начало какого-то сериала... А вообще додвольно прикольно. Прорисовка очень своеобразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваь BLOOD ? Идёт всего 40 минут, такой фильм о вампирах, но своеобразный, я бы сказал размытый или без начала и конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Planetes.

 

Аниме о тяжелых буднях сборщиков космического мусора.

Вы мне не поверите но там нет ни демонов, ни навороченных артефактов, ни раздалбываемых в дрызг к концу эпизода мех. Черт, даже вшивенького инопланетянина, на пару с взбесившейся компьютерной программой - и тех нет.

 

Зато есть бесконечные будни служащих большой корпорации с маленькой зарплатой, длинными обязательными отчетами, шефом - идиотом, злыми начальниками шефа-идиота и прочими "прелестями".

 

И еще там есть прикольный эпизодик с ниньзя на луне. Я бы сказал: "Ранма - отдыхает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shade 'o' Shadow

жестоко, но Агент Айка лутше...

эх убилбы того, кто скрипты делал...

в 10 сек.. мля..рол часа сидел, пока одну серию поправил...

кто нить знает, может есть прога для исправления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Vob Sub не пробовал? там можно время субтитров сдвигать

 

Застрелю...... при встрече... в личьку подобное кидать надо... Бака ! А вообще можно на Кейдже посмотреть, там точно есть. Berrimor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я на старости лет добрался до Аниме.

...на самом деле просто в наконец-то за долгое время выкроил время что-то посмотреть... и похоже увяз надолго... :(

Так... ну посмотрел-то я конечно любимый Cowboy Bebop... восторги пойду писать в спец-топы, а здесь просто выражу big respect Sinichiro Watanabe - всётаки лучший наверное режиссёр... ( знаю я. знаю про Miayzaki...) , кстати movie CB пожалуй лучший пример как надо делать Movie по сериалам...никаких тебе раздражющих глаз изменений и альтернативных вариантов просто ещё один эпизод из жизни любимых героев - respect!!!

А сейчас смотрю с огромным удовольствием The Last Exile... вот за что люблю хоршее аниме... глубина ощущений... пойти с парашютом что ли прыгнуть в выходные.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чё посмотрел... скажу только

что Fruts Basket весч очень хорошая смотрится легко и непринуждённо.

Когда устаёшь от загруженных аниме это оно...

но приэтом тут тоже есть чувства и их анализ.

 

Потом скажу что .HACK весч кластная!!!

Счас смотрю Trigun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Texhnolyze. Слов нет, одни эмоции… неизменно положительные. Черт, давненько я не смотрел ТАКИХ сериалов. Тут тебе и запоминающиеся персонажи и интересная режиссура, и музыка подходящая. Атмосферность, опять же…чем-то неуловимо напоминает Blame!..

Но.

На любителя. И под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что смотрел была Кайт-девочка убийца.В ней есть всё и хлоднокровная жестокость, и горячая любовь.А конец это просто что-то, он меня срубил на повал, я даже прослизился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел КОвбоя Бибопа =) Конец меня вырубил....

Спайк: "Бэм, бэм"..... падение.....

Я в шоке.... просто красиво....

 

НАчал смотреть Noir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::NoCom, дааа.... Necojaru-sou больная вещь... мне жутко понравилось.. именно жутко. особенно тип "бога", который Землю ест. и еще момент в начале, там, где его сестру aka "Будда" уводит в загробный мир... и вообще, там все классно.!!

 

::Nabbe, Kenshin tv тоже щас смотрю. пока на 31-й серии. пока нравится..

 

::никак не могу понять, почему эту вещь обкакивают с ног до головы (с начала до конца)....да! я смотрела оба сезона ova`шек. да! кроваво. классно. рульно. особенно первый.. все сетуют на то, что мол тв все все испортило. тогда вопрос: если б в тв было то же самое все 94 серии, кто-нибудь бы дожил до конца?

и вообще это б было просто глупо все серии показывать, как Кеншин рубит всех подряд, а на нем ни царапинки.

переходим в реальность... тв Kenshin смотрится очю легко. есть в нем и стеб "oro-oro..." есть и серьезные размышления на тему "бить или не бить". вообщем.. все отлично. !! смотреть! но наверно все же перед овашками.

 

::параллельно пересматриваю boogiepop phantom. обожательная штука..!! лублу-лублу-лублу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Peace Maker Kurogane и визжу от восторга как поросёнок :)

Всем рулезам рулез! С Окитой правда, немного переборщили - уж слишком бишонистый, Сайто в своём репертуаре, Нагакура с Харадой зажигают, и какой там Хиджиката! *_*

 

Добавлено в 10:23:

ЗЫ: По Кеншину отдельная тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация