Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера посмотрел

Full Metal Panic Fumoffu - http://smiliki.fromru.com/img/24.gif http://smiliki.fromru.com/img/2.gif

Изменено пользователем VictoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iketeru Futari

 

Ой, граждане, ну что же вы не предупредели, что там один сплошной Фан Сервис? :)))) А то отец на меня оч странно покосился, когда увидел, что я смотрю... :)

Очень понравилось)) Смешно.. на Lovу Hin'y чем-то похоже :( А главная героиня - на Рей.. только в уменьшеном варианте =) А паренек озабоченный, страх... %)))

Только что.. а как название-то переводится? хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела Белый Крест. после 9-ти часового просмотра Вайс, моя крыша помохала мне платочком, и уехала в отпуск. Это одно из самых лучших аниме, которое мне приходилось видеть! Я знала, что оно получится хорошо. Вот только теперь не хочу Глюхен смотреть, там, говорят, Айю убивают =( Кто-то смотрел? поделитесь отзывами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, говорят, Айю убивают =(

Ну зачем же так спойлить? ;)

 

Tokyo Babylon. Ну и бред, чесслово. Хоть и CLAMP рисовали. Вроде как Икс, но гораздо нуднее.

 

Patlabor 2. Занятная вещица, но не более.

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Nekojiru Sou (Кошачий Суп) Тэцуо Сато…

Каюсь, смотреть сел в весьма нетрезвом виде, но начало помню хорошо: некий котенок решил помыть свою машинку, да видать находился в смежном с моим состоянии и в результате чуть себя не утопил.

Потом его, кажется, откачивали; точно не помню, начал засыпать…

А дальше…

Дальше выпитое мною давече спиртное по видимому взяло верх над рассудком, поскольку реальное продолжение приключения милого котенка-ныряльщика никак не хочет всплывать в моей памяти…

Я, скорее всего, заснул - только этим можно обьяснить те сценки с храбрым котиком, невольным свидетелем которых я стал…

Кое-какие до сих пор помню...

…котик бежит за каким-то синюшным типом и вырывает из его рук половинку своей… сестренки?..

…котик сидит в месте, больше всего напоминающее живодерню, и смотрит, как перед ним в диком вихре кружатся части чего-то тела; котика обдает фонтаном КРОВИЩИ…

…котик в лодке, посреди безкрайнего моря; он раздевает своего друга-поросенка и вырывает из его брюха аппетитный кусок МЯСА…

…котик, его… сестренка (что с ее глазами?), и выеденный как картошка в мундире поросенок бредут по пустыне; котенок бьет порося палкой по башке, отрезает шишки и ест их; шишки, видимо, не сильно вкусные – котенка РВЕТ…

…котик и его…сестренка жестоко избивают порося, тот в ответ откусывает котику руку; КРОВИЩА…

…нечто в тряпках штопает котяре-извращенцу откусаную руку; вокруг валяются кульки с расчлененными телами, чувствуется сладковатый запах гниющей ПЛОТИ…

…котяра-извращенец и его сестра сидят за столом напротив доброго господина; господин поливает бензином птичку, порхающую перед ним на привязи, поджигает ее… подает на дегустацию коту-извращенцу, тот с аппетитом ест…

…троица идет куда-то мимо картин, изображающих РАСЧЛЕНЕНКУ, всевозможные ИЗВРАЩЕНИЯ и человеческие ВНУТРЕННОСИ…

…котяра-извращенец в компании с сестрой варятся в большом котле; вбегает господин в садо-мазо прикиде, пытается большущим ножом четвертовать парочку извращенцев; улыбающийся котяра огромными ножницами отрезает господину все конечности, господин ЗАЖИВО СВАРИВАЕТСЯ в котле…

…потом сон о похождениях котяры-убийцы сменился на нечто из ряда криминальной хроники – самоубийцы, повешенные, расстреляные, попавшие в ДТП – все они были героями этого нового бредового сна…

…Короче проснулся я как раз под конец аниме, о котором чуть-чуть написал в начале. Котик вместе со своей подружкой как раз сходили в магазин и вернулись домой, к маме и папе… как мило… побольше бы таких аниме, простых и добрых. Жаль, что середину всю проспал…

Не стоило, ох не стоило мне покупать спиртное в ближайшей кавказкой палатке…

После такого даже самый безобидное аниме покажится извращением - сон был таким реальным, и я, как видите, неплохо запомнил некоторые моменты…ну да ладно, ведь это был всего лишь сон…

Или нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalkerg, и очень похоже на "Мой сосед Тоторо" B) Стилем..

 

Ах.. вот смотрела вышеупомянутого Тороро и "Возвращение кота" :) Улыбалась.. классика.. добрые, светлые, хорошие аниме =) Вот... прямо душа порадовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NieA Under 7. Душевная вещь. Весёлая... Не сильно напряжная. Кууул, короче говоря.

 

SaiKano. А вот это аниме грузит по полной... Там даже в 10 серии фансаберы предлагали пректить просмотр, а то последние 3 серии - типа, полный аврал. Но я мужественно просмотрел все 13 серий - и не разочаровался. Хотя концовка не сильно шокирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрался наконец до шампуньского самурая - Samurai Champloo.

это что-то... супер-вещь. я в восторге. по духу - бибоп. музыка - класс. режиссура уже оригинальна =видел всего 3 серии=

хочу продолжения, черрррт!

 

зы: любимый звук ватанабе - урчание голодного желудка ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрел Онегай Твинс....

В общем и целом понравилось, но до Тичера как я уже говорил недотягивает...

Уж больно много времени уделяется высосаным из пальца проблемам, приетом ещё и излишне их драматизируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Hack Sign - хорошее аниме! Очень напоминает онлайн игру, в которую играет большинство людей, она очень популярна сейчас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Те, кто раздевают эльфов" :angry: Вот это жестокая вещь! Где ещё можно увидеть трёх (нет, даже четырёх) идиотов, катающихся на мяукающем Т-74 и раздевающих всех эльфов без разбору, дабы вернуться в Японию? Вобщем, мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот самый.. Евангелион какой-то там Эдишн.. Ну где 4 серии последние не считая 25 и 26 переделали по 30 минут... прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я их тоже пересмотрел и Еву даже щас смотрю-прёт и всё,но вот только пока Нуар достать не могу! Изменено пользователем Волшебный кот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что hack/SIGN а так же DUSK GIFT INFECTION ENEMY все это настолько понравилось и карточная игра и бонусы 27-29 серии и аля абстракзианизм GIFT а так же игра на ЗС2

 

А ещё всем советую найти такое как Melty Lancer - Вот что надо называть аниме, традиционный сюжет и очень красиВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Gunslinger Girl. Досмотрел до девятой серии - пока что жутко нравится) Хотя шестая и седьмая по сравнению с первыми пятью немного подкачали... с другой стороны простые трудовые будни тоже надо показывать, не все же в характерах и отношениях копаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация