Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*скандирует* One Piece - спешил Карнавал

(там музыка классная)

*одновременно смотрит по сторонам чтобы не закидали кирпичами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Hina - кавай!.. Настроение поднимает идеально... Мальчика только жааалко... И почему в аниме так много таких парней- неудачников, а?

 

Love Hina - это круто, я посмотрел все мультики и понял, что он ни не удачник он просто был переполнен чувствами к Нарусагава Нару... Она же не неудачница когда ей Кейтаро сказал её что "её судьба быть с ним". Она тоже не сдала ??? Она тоже чтоль неудачница???? Это врядли просто он не хочет ничего делать.....

Вспомните Golden Boy когда он делал что-то не то ему не везло а потом всё на раз два испровлял быстро и лучше чем все остальные!!!!!

Это лично мое мнение!!!!!

 

:)

 

Смотрю щас Weiss Kreuz Gluhen до 5 досмотрел!!! Такая Фигня!!! Извините за это но это фигня!!!!

 

Наверное брошу и начну смотреть Saber Marionette J to X и Saber Marionette R (просто всё остальное посмотрел)......

:)

Изменено пользователем Multyashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Green TV + OVA весело, немного грустно, но с медведем они переборщили, слишком жестко. Потом был Дзубей-тян весело смешно, но некоторые моменты бесят. Потом Battle Athletes смотрится, но так как я сам одно время занимался легкой атлетикой, то вызывает некоторое отвращения полное отсутствие реалистичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Battle Athletes смотрится, но так как я сам одно время занимался легкой атлетикой, то вызывает некоторое отвращения полное отсутствие реалистичности.

 

Вообще если подумать то почти в любом аниме очень мало реалистики !!!! Например: Love Hina - как там Кейтаро летал.......

А в спринге он упал с крыши и сломал ногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Как так можно????

 

:)

 

Или в Hellsing (ничего против не имею) как в первой серии Алукард выстрелил в Салез из пушки 13 калибра и она ещё жива там половину легких просто пробило???? а это как???

Когда легкого нет вдохнуть просто нельзя!!!и тем более с дыркой в легком!!!!!

 

:)

Изменено пользователем Multyashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Hina - это круто, я посмотрел все мультики и понял, что он ни не удачник он просто был переполнен чувствами к Нарусагава Нару... Она же не неудачница когда ей Кейтаро сказал её что "её судьба быть с ним". Она тоже не сдала ??? Она тоже чтоль неудачница???? Это врядли просто он не хочет ничего делать.....

ТВ - круто. Спешиалы так себе. ОВА - полный отстой. Испоганили такой сериал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы всё закочилось Хэпи Енд и славл богу все признались в любви !!!! Наконец-то Нару призналась что любит Кейтаро!!!!!

А ток не могла на протяжении всего сериала!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Принцесса Мононоке" недавно по ТВ.

Этак... задуматься заставляет.

К чему мы идем однако... =/ вот например у меня в частном секторе уже в парке дома строят. Фу. Гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то уж и недавно смотрела, конечно. Гештальт - весёлое местами аниме. Мне понравилось особенно то, что оно связано с магией и немного боевыми искусствами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если подумать то почти в любом аниме очень мало реалистики !!!!

Это да, но BA спортивное аниме, так что хоть какую-то реалистичность имхо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до 21 серии Эскафелон... я почти не спал!!! Это весч... ну почему она мне раньше не попалась??? Я бы её с Last EXILE сравнил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно вещь. согласен. сегодня посмотрел мув эскафлоуна. по сюжету и персонажам проигрывает тв. но рисунок симпатичнее твшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму ещё есть ОВА говорили отстой... но картинка прикольная. Изменено пользователем stalkerg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но BA спортивное аниме, так что хоть какую-то реалистичность имхо надо.

 

Сории Б.А. не смотрел и сказать по этому поводу ничего не могу!!

 

НУ ничего скоро посмотрю!!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то докачал Dragon Ball Z все полнометражки 7 серий по 1:30 ура ща буду смотреть все Драгоны посмотрел осталось это!!!! :))))

Ура я счастлив!!!!!!!!

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НАКОНЕЦ-ТО досмотрела пепельнокрых, уж слишком занудное начало, а конец ничего, мне понравилось,очень логичный,для меня все стало ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! смотрю Dragon Ball Z все мувики !!!! Просто супер!!!!

Офигенно давно не смотрел всё мувики DBZ и вот мая мечта сбылась!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!

 

 

;)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine А разве противно? Там даже никаких особых намёков на что-то такое нет.. как к примеру в манге :) Хорошая веселая комедия... Не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация