Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Мауса :rolleyes:

Весёлая комедия с элементами хентая, короче то что нужно чтоб просто провести время или поржать в компании :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел SM Live Action - вообще забавная вещь, рекомендую всем кто умеет такое воспринемать, так как сидящая рядом сестра и Le2ny нормально воспринять такой прикол несмогли, и только коментировали создовая только помехи при просмотре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Huck Liminality, саунтрек как и положено на высоте :o, сюжет тоже неподкачал, да и персонажи классно проработаны.... Жаль тока коротенький он.

 

Есчё посмотрел "Солдаты будущего" .... Толи я зажрался, толи Гонзо как-то здали.....Хотя в целом посмотреть можно, особо даже не плеваясь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor

у hack.sign саунд лучше.....

у мну и то и то уже недели 2-3 в плэйлисте)))

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battle Programmer Shirase...

Посмотрел не до конца, даже не знаю, сколько там серий.

В общем, абсолютно ничего нового или необычного. Думаю, одна из причин - слишком маленькая длина серий (~10 мин.) для сериала такого плана - не успевают развернуться ни персонажи, ни экшн, ни юмор. Лучше начну смотреть что-нибудь старенькое, душевное, Key the Metal Idol, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Key the Metal Idol, например...

Весьма депрессивная вещица. Но одна из любимых. Очень оригинальный рисунок и потрясающий дизайн персонжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю посмотрел Hikaru no Go и Shingetsutan Tsukihime. О первом можно сказать только одно - шедевр. А вторая вещь тоже очень даже не плоха, лично мне она гараздо больше понравилась, чем Хеллсинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Haibane Renmei. Рулез, однозначно. Графика, атмосфера - сугой. Сюжет - ничего лишнего, все на своем месте. Вообщем, начинается с ложки меда, истории о хорошем тихом городке, а потом...... Это надо смотреть, однозначно смотреть!

 

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел SM Live Action

А я вот никак не решусь сие увидеть.. я скриншоты видела. :) Пока еще не решилась.

 

А смотрела я намедни .hack? Не ручаюсь за название... про игроков) Что-то вроде ролеплееров... а один парень не может выйти из игры (кажись она "The World" называется) и остается там... впрочем, я смотрела из 7-ми дисков, лишь первые 3 серии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром досмотрел Тенчи ин Токио...

Впечатления- не очень...

Если от первого сезона в восторге был ,то тут особого восторга не ощущаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение Хака потёр, ибо оффтоп. Если хотите о нем побеседовать создавайте отдельную тему, с удовольствием присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, начинается с ложки меда, истории о хорошем тихом городке....

Да. Просто Утопия. Но и как любая утопия. Бросить всё, и уйти туда. Всё бы отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grееn grееn посмотрел тока што...

Вообще потешно =)

Только конец какой-то печальный немного...

 

fixed)

Изменено пользователем BsKO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..

насчет концовок это согласен.. закончил смотреть фрует баскет..

если чесно все кроме последних трех кавай.. а потом загруз идет..

который вызывает больше вопросов чем все до этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел:

 

Early Reins.avi - Бодяга страшная

Fatal Fury.avi - Т.к. я был в пьяном сентиментальном настроении, то мне почти понравилось.

Golden Boy.avi - Вааще убойная вещь.

Macross - Do You Remember Love.avi - Хитрая вещь. Но мне понравилось. (блин качество фиговое, надо где-то в нормальном посмотреть).

RG veda.avi - Вообще страшнейшая бодяга

Roujin Z.avi - ничего особенного, но прикольно (кстати здесь затрагивается очень важный вопрос. Надеюсь я не доживу до старости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нашёл аж на ВТОРОМ листе форума.....

Неужели народ перестал смотреть АНИМЕ????

 

Ну и ладно буду писАть сам.

 

А именно что было мною просмотрено за последнее время:

 

Green Green

Прикольная школьная комедия о взаимоотношениях мальчиков и девочек :D. правда с довольно таки серьёзной, трагичной концовкой, после которой остаётся грустный осадок на душе.

 

Досмотрел-таки Гитс ТВ

Оч. сильная весчь, по своей глубине не уступает мувику, хотя и сделана несколько в другом ключе.....Правда нехватает сериалу атмосферности...

 

И вот собсно сегодня досмотрел Fruit Basket (Отдельное Оригато B-Prey'ю)

Был внесебя от счастья, потому как раньше мне не приходилось видеть столь грустной комедии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4 серии Надесико... Как-то странно, по рицензии я понял что это комедия, первая серия это очень хорошо подтвердила, но когда в конце 3 серии чувачка убили, и юмор начали смешивать с драмой чегото получилось странное, мне даже непонятно это немного... зачем тогда было ломать комедию в начале, и зачем смешивать... ладно будем смотреть далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация