Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрела Перфект Блю. Неприятная вещь. Не понравилось.

Асель ты права, абсолютно, тупое аниме, про реальную жизнь в I hear ocean waves была романтика а тут... Тут глупость господа!

Изменено пользователем Лазарь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничегошеньки вы не понимаете.. Вот за такие мульты как Пёрфект Блю я и люблю аниме.. Это сильно.. Это захватывающе, это трогает =) А вам бы всё школьные мыльные оперы подавай... Розовые слюни и сопли рекой.. бррр... Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Перфект Блю. Неприятная вещь. Не понравилось.

Помню когда смотрел, мне порой непосебе становилось. Хороший психологический триллер однако. Одна проблема, я не очень люблю триллеры, поэтому пересматривать не тянет. Но вещь действительно мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блю класный триллер, но такие вещи надо просто понимать.....

 

А я вот посмотрел таки последнюю серию фотона(с кривыми сабами, но посмотрел), вот енто весчь :blink: смотреть всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое отношение про Перфект, я уже сказал ранее :blink:

 

Посмотрел SMJ+SMJ Again весело, но есть раздражающие меня моменты, лично по мне Слейерс получше, хотя это тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрел таки последнюю серию фотона(с кривыми сабами, но посмотрел), вот енто весчь :blink: смотреть всем.

Но начало. всё же было получше... мне, если честно под конец стало скучнвато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe А мне нет, я просто переключился в новое русло так сказать :blink:

Вообще фотон безбашенное аниме от начала и до конца, и даже та лирика которая присутствует в последней серии вписывается в общую безбашенность просто идеально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe А мне нет, я просто переключился в новое русло так сказать :blink:

Ну, возможноу меня быи слишком сильные ассоциации с Тенчёй... Но Аниме конечно прсото сногсшибательное... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Зло ^___^ Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки досмотреть тв тенчи. овашкам конечно уступают...но тенчи есть тенчи B)

Но всё равно. чем дальше, тем больше повторений тех же самых овашек... Жаль, но Тенчи Для меня ограничивается 13 сериями ОАвашек и Двемя Полнометражками =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ROD 19-20 серии, о да - это рулит =),

С грустью смотрю на 51 серию Kodomo no Omocha... И когда мне их смотреть???

Забить!

Exel Saga в хорошом качестве - улёт, "Куда ты летишь крыша моя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Buttobi CPU енто просто улёт ;) надож было сделать хентай на тему Чёбитов :), жаль у мя тока 3 серии...

А есчё начал смотреть Fruits Basket сначало не понравилось, а потом чем-то зацепило... в общем народ у кого есть серии с 17-26 помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Надесико, осталось 5 серий. Классная штука =))) Изменено пользователем Юзверг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Надесико, осталось 5 серий. Классная штука =)))

Там конец вообще зашибенный =) Меня неделю таращило от этого дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация