Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знали бы вы, ЧТО сейчас происходит в манге..

С меня хватило

Спойлер:
увечий Галатей, надругательства над Рифул. Далее осталось только с Мирией что-нить сотворить и превратить Клэр в дурочку-пацифистку, которая не в состоянии порвать Присцилу из-за каких-то сантиментов. Ах да, ну и конечно возможный "счастливый" союз Клэр с Раки вызывает нервный тик.

Потому то и не горю особым желанием разочаровываться окончательно. Вдруг в конце автор одумается, вот тогда я не прочь прочитать всю мангу.

 

Кстати, а там есть вообще какие-либо намёки на свет в конце тоннеля? Ну, манга собирается закругляться или там всё только разгорается?

 

А я жду когда Раки будет наравне с Гатсом.

Это исключено! Гатс родился бойцом, а Раки - сопливый придурок. Сравнивать их некорректно. Если Гатс вызывает у меня только симпатию, то Раки - отвращение. Тем не менее автору ничего не мешает сделать из Раки убера в рамках вселенной Клэймор, но опять же это нисколько не прировняет его к Гатсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы, ЧТО сейчас происходит в манге... вот ток щас прочитал новую главу.

Жду главу на русском,говорят через час будет))))))))вес в ожиданиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется продолжения Клеймора

мне тоже.. только не слишком воодушевляет поворот про материк:

Ну клеймор если чесно уже заносит, особенно с темой про "материк"

да, про материк заносит действительно...

Я жду пафосную смерть Раки.

неееееееееееееет, лучше бы -

на любовь Лаки и Клэр хочется посмотреть ещё

и мнееее..... ^_^

Интересно во что он превратился???

вот этот момент меня тоже волнует.

Ну и, судя по прочитанным мною 99 главам, очь интересует меня, что там с этой статуей, судьба Присциллы, ну и материк - уж коли заикнулись..

Изменено пользователем polinisc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... с Раки явно готовится вундервафля(надеюсь, не со смертью последнего)... а вот что сейчас будет с Клэр -- наиболее насущный вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее насущный вопрос...

 

Самый насущий вопрос это что будет делать нынешний супер герл(присцила) с клер и остальными... Если та захочет всех убить запросто может... И даже если это конец этого инцидента... то дальнейшая обстановка на острове сильно изменится... Баланс разрушен... в организации такое... и еще эта башня смерти... не говоря о Присциле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем хорошим эта манга закончится не может.

Но Angel Densetsu Яги закончил вполне достойно, без ожидаемого слива. Почему бы не ожидать вменяемого завершения и от этой его эпопеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не ожидать вменяемого завершения и от этой его эпопеи?

Я неверно выразился, точнее - я не жду ничего хорошего в конце данной манги. По мне так всё закончится либо всеобщим апокалипсисом, либо закрутится вокруг "хеппи-энда" с Раки, что ещё хуже (для меня) чем апокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неверно выразился, точнее - я не жду ничего хорошего в конце данной манги. По мне так всё закончится либо всеобщим апокалипсисом, либо закрутится вокруг "хеппи-энда" с Раки, что ещё хуже (для меня) чем апокалипсис.

А как насчёт совместить? Апокалипсис будет, но локальный и только для Раки, зато всем остальным - по отдельному ХэппиЭнду. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис будет, но локальный и только для Раки, зато всем остальным - по отдельному ХэппиЭнду.

Это было бы мега-круто. Но я думаю, что Вы сами в это не верите. :)

 

Спойлер:
Не слабым ходом было бы воскрешение Терезы (один из немногих, действительно вменяемых персонажей). Хотя это возможно и сейчас, если Тереза пробудится в Клэр. Иначе против Присциллы не устоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не слабым ходом было бы воскрешение Терезы ... <...> если Тереза пробудится в Клэр.

ну нафик... это уже будет "то да потому, то да потому"

Мне кажется, что Терезу уже окончательно сошла со сцены и воскрешать/пробуждать её каким-либо образом - подобно шагу назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплю я как-то и слышу сквозь сон монотонную речь, ну думаю муж опять Декстера или еще что-то от лостфилм в озвучке смотрит и тут бац! пошла такая классная музыка на знакомом языке.

-что смотришь?

клэймор. я тебя разбудил?

-нет просто опенинг классный.

и дальше спать. как выяснилось позже сам сериал мне не очень, не знаю почему, то ли рисовка, то ли обилие женских персонажей меня от него отвернуло, то ли изложение, трудно сказать ведь вроде неплохой сюжет и прочее...но сам сериал я до конца смотреть не захотела.

а вот опенинг закачала и он до сих пор меня радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiel mit mir, Nightmare видимо весь понравится =)

а мне больше эндинг приглянулся, классный. Просто Nightmare с опенингом могли и круче обойтись. нет, не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартный фэнтези-экшн ... Как-то так.

Опенинг действительно хорош. Наличие своеобразной "магии" тоже приветствуется. Одно плохо - все героини на одно лицо , только причёски разные (да и то волосы у всех одинакового цвета). Из-за этого я долгое время путал кто есть кто :blush: . А если брать в целом , то на фоне прочих фэнтези с эльфами и прочими орками , это аниме выглядит достаточно свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобно шагу назад

"Подобно шагу назад" - это про сопливых мальчишек, которые потом превращаются в "праведных рыцарей", либо в "спасителей".

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подобно шагу назад" - это про сопливых мальчишек, которые потом превращаются в "праведных рыцарей", либо в "спасителей".

а что, уже известно, что Лаки стал "праведным рыцарем" либо "спасителем"?? :D по-моему ещё нет.. поэтому не будем вперёд батьки... ;)

и даже если станет таковым - туда ему и дорога, вам так не кажется? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему ещё нет

В манге? Вроде как мы имеем задатки чембо-рембо уже.

даже если станет таковым - туда ему и дорога, вам так не кажется?

Нет, не кажется. На кладбище ему дорога, мне так кажется. :D

А поскольку этот сюжет уже прошёлся почти по всем жанрам по несколько раз, я это и называю "шагом назад". Банально и глупо. Я могу поверить в то, что Гатс спасёт мир, но я никогда не поверю что Гарри Потный, Синзи Икари, Раки и пр. способны на это. Всё подобное выглядит вымученно и притянуто за уши.

Даже рост Клэр притянут за уши, в какой-то степени. Вот она 47 номер, а к концу аниме дерётся в элите. Вот Тереза действительно была похожа на убер-машину, я в это поверил. А то что есть какие-то невнятные объяснения по поводу внезапной силы Клэр, которая испаряется после заварушки непонятно куда, меня не впечатляет - тяжело поверить в это.

 

П.С. Да и арка с материком несколько отпугнула, побоялся подобия Наруты с Бличом, когда авторы уходят в дебри и забывают дорогу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поверить в то, что Гатс спасёт мир, но я никогда не поверю что Гарри Потный, Синзи Икари, Раки и пр. способны на это. Всё подобное выглядит вымученно и притянуто за уши.

нууу... Сэйлор Мун же спасла :rolleyes:

А то что есть какие-то невнятные объяснения по поводу внезапной силы Клэр, которая испаряется после заварушки непонятно куда, меня не впечатляет - тяжело поверить в это.

солидарна.

Да и арка с материком несколько отпугнула

солидарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уменьшение количества кавая по сравнению с исходной мангой явно пошло сериалу на пользу.

 

Ах да, ну и конечно возможный "счастливый" союз Клэр с Раки вызывает нервный тик.
В одном теле :D? Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по манге это скорее будет шведская семья в одном теле.

В теле

Спойлер:
Клэр или Раки? Мирию с Галатэей уже включили в семью?

Столько вопросов, а всего-то на год потерял сабж из виду. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация