Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

С миру по нитки

Надо чтобы кто-то объявил сбор средств)

Может быть и Клеймор переснимут. Может какая нибудь другая студия.

Там и переснимать то не надо почти. Все сделано отменно, только отбросить пару лишних серий и продолжить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по экранизациям по манге Hellsing, Fullmetal Alchemist, думаю, что нас ждут аналогичные экранизации других произведений. Может быть и Клеймор переснимут. Может какая нибудь другая студия.
А зачем им, собственно говоря, этим заниматься? Мало ли манг стоит не экранизированных? ;)

 

 

Все дружно шлем SMS со словом Claymore на номер 4242 :)

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им, собственно говоря, этим заниматься? Мало ли манг стоит не экранизированных?

Естественно большинство аниме будут снимать по неэкранизированым мангам. Но в последнее время наблюдается интересная тенденция переэкранизации или продолжения старых произведений по манге. Это относиться к топовым аниме. (Клеймор мне очень нравиться, но не знаю на сколько он хит с точки зрения японских аниме студий).

Например Алхимик. Первый сезон - хит. BONES подумали: Что может быть круче 1го Алхимика - 2й Алхимик точно по манге, успех обеспечен за счет популярности 1го сезона и манги. Аналогичная ситуация с Хеллсингом. Я с удовольствием смотрю и Hellsing OVA и FMA. Так, что это хорошо.

Но есть и откровенное зарабатывание денег. Например Ghost in The Shell 2.0 - минимум различий с первым фильмом, однако модная сейчас цифра 2.0. Спорный Rebuild of Evangelion. Evangelion 1.0, Evangelion 1.01, Evangelion 1.11. Прям как патчи к играм. Думаю, аналогичные версии будут и ко второму ребилду. Или недавно вышедшая полная версия Final fantasy 7 advent children, в ней присутствуют новые сцены.

Неудивлюсь если объявят о проболжении какой-нибудь Elfen lied. Будет продолжение Inu-Yasha. Манга и аниме все же разные вещи и мне очень хотелось увидеть продолжение Berserk и Kenshin.

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг (входящий вконтакте в группу Клеймор) свято верит в то, что продолжение /сабж/ уже давно смимают.

Я ему своё: мечты...и т.д.

Он ни в какую - вера такая)

Правда, насчёт доказательств привёл какую-то муру про спойлер-картинки и слухи из Ниппона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг (входящий вконтакте в группу Клеймор) свято верит в то, что продолжение /сабж/ уже давно смимают.

Да... нет ничего сильнее веры и надежды, которая, как известно, умирает последней. Хотелось бы и мне верить в подобное.

Правда, насчёт доказательств привёл какую-то муру про спойлер-картинки и слухи из Ниппона...

А ссыли на картинки он дать может? Может у него и на трейлер ссылка найдется? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать в каком чаптере Хелен и Денев "встретили" Изли?

//называется подождала выхода новых чаптеров =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нароl помогити,нужно найти фанфики по Claymore))))пожайлуста)))кинте сылочку)))
http://tinyurl.com/nu4zmz

Всегда пожалуйста :unsure:

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...а я то обрадывалась))))конечно спасибо за сылочку,но я и так целый день по сайтам шарила и ничего стоющего не нашла)))и хотелосьбы сылочку прямо на фанфик))))а то я скоро повешусь искать ><

я на яндексе уже всё обшарила,тепере на гугле...ксо...я точно повешусь на волосатой верёвке ><

ксо...ну лан пошла искать дальше)))ну если кто-то читал неплохой фанфик Claymore,и у вас сылочка сохранилась,кинте пожайлуста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нароl помогити,нужно найти фанфики по Claymore))))пожайлуста)))кинте сылочку)))

Вот, например

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...&start=107# =)

Сам хотел бы что-нибудь толковое почитать, но копаться в тоннах англоязычных фиков, которые на 99% - шлак, никакого желания нет.

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо...спасибо))))

 

Название: Шаги

Автор: Морихэл

Фэндом: Claymore

Герои: безымянная клэймор из 15 эпизода, Клэр.

 

Тысяча триста пятьдесят один… тысяча триста пятьдесят два…

Шаг, еще шаг. Как это оказывается сложно – идти. Просто идти. Переставлять ноги.

Тысяча триста пятьдесят семь… тысяча триста пятьдесят восемь…

Левая... правая… снова левая… Не падать!!! Не смей падать, ты же не поднимешься!

Тысяча триста шестьдесят три… триста шестьдесят четыре…

Сколько раз я уже сбивалась со счета? Не помню. Бессмысленно. Нужно идти.

Тысяча триста шестьдесят девять… тысяча… триста… семьдесят…

Если бы я была защитным типом… Глупо. С такими ранами никакая регенерация не спасет. Не отвлекаться!

Тысяча триста семьдесят один…

Как же сложно двигаться, когда порваны большинство мышц! Впрочем, не сложнее чем дышать с вырванными ребрами. О том, какая каша на месте внутренностей даже думать не хочу. Ни к чему. Уже… все равно.

Тысяча триста… семьдесят… два…

Больно. Кажется, тело наполнено болью, словно кувшин вином. Меня шатает, и она выплескивается на землю вместе с кровью из ран. Сколько же её?… и сколько же я смогу вынести?

Тысяча триста семьдесят пять…. тысяча триста семьдесят шесть…

Хочется упасть, свернуться калачиком и умереть. Просто умереть. Так немного… Упрямо переставляю ноги. Долг. Должна. Я должна дойти.

Тысяча триста восемьдесят… тысяча… триста восемьдесят… один…

Зачем мне все это? Неужели я действительно верю, что в этом проклятом городе найдется хоть кто-то, способный в короткий срок связаться с Организацией. Когда придет помощь, они все уже будут мертвы. Крепче сжимаю ладонь на рукояти бесполезного меча. Так её и не выпустила… Наверное, это ответ. Я до конца останусь бойцом Организации.

Тысяча триста восемьдесят шесть…

Кровь заливает глаза, так что городскую стену я вижу, только когда до нее остается с десяток шагов. Почти дошла. Почти… счастлива…

Тысяча четыреста.

Взгляды. Потрясенные, испуганные… человеческие. Возгласы ужаса.

- Кто-нибудь… помогите… мои товарищи…

Бессмысленно. Не смогут. Все зря.

Я сделала все, что могла... Я скажу это… там. За гранью. Интересно, после смерти наши души судят так же, как и человеческие?

Проклятые ноги наконец подламываются. Меч выскальзывает из руки и со звоном падает на мостовую. Все. Не могу больше.

Чьи-то руки подхватывают меня в воздухе.

- Держись! Эй! - Так странно. Кто?

- Помогите… - голос не слушается. Слишком мало сил. Надо. Всего несколько фраз. Я справлюсь. – С-свяжись... Организация…

Кровь клокочет в горле, вскипает на губах темно-красной пеной… Усилием воли заставляю себя продолжить:

- Слишком тяжело… Это…

- Пробужденный? Пробужденный сделал это с тобой?

- Ты… одна из нас? – облегчение накатывает волной, грозя унести сознание. Теперь все будет хорошо. Единственной, оставшейся у меня рукой сжимаю её запястье. Спасибо, сестра. Спасибо, спасибо, что ты здесь оказалась! Теперь только успеть рассказать… всего лишь. – Пожалуйста… спаси моих товарищей… Они все… все еще живы… Что-то странное.. там… Враги… готовят что-то… Пожалуйста… спаси их…

- Эй!

Надо сказать. Еще не все… Не могу. Нет сил.

Пусть она поймет! Пожалуйста, пусть поймет. Там же…

 

 

вот неплохой))))даже грустно( я помню этот момент...написано кстати не плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, когда появляется перс который мне нравится, он сразу помирает :). Сначала Офелия, потом Ригальдо, теперь еще и Исли. Зато глубоненавистные мне персы живут и радуются с начала манги и до текущего момента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ryuuga

Офелия, да, милашка была))) После Терезы - сильнейший персонаж,имхо.

Ригальдо (особо в львиной форме) также очень калоритен.

А вот, что до ''ненавистных''персонажей, по-моему, в этом аниме их нет.

И даже Лаки по-своему замечателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий в Небо,

 

Мне Офелия понравилась во многом за счёт ГЕНИАЛЬНОЙ работы сейю (интересно кого она еще озвучивала?). Ну и внешность тоже конечно. На счет ненавистных, то да... переборщил. Пожалуй только Раки местами раздражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки (Лаки?-кстати, а как правильней...) - необходимый типаж для любого сёнена-с таким героем, зритель (читатель), подсознательно отождествляет себя в какой то мере, отсюда и раздражение (опять же, подсознательное) на ''конкурента''(с).

Читал в какой-то статье, в принципе, согласен. Просто не нужно излишне волноваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я подсознательно отождествляю себя с Терезой, мне к какому врачу?

 

Раки (Лаки?-кстати, а как правильней...)

В принципе всё равно, но к пиву хороши раки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
к пиву хороши раки...

а к фанфику - анекдоты

 

 

мой

 

"Лаки спрашивает у Исли

- А в чем сходство и различие людей и Клеймор?

- Ну... пожалуй в Пробуждении. Сходство - после пробуждения и люди и Клеймор испытывают некий голод, и хотят завтракать. Отличие - у Пробудившейся Клеймор вкус меняется, а вы - люди остаетесь все такими же аппетитными и сочными....."

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Офелия понравилась во многом за счёт ГЕНИАЛЬНОЙ работы сейю (интересно кого она еще озвучивала?).

Ее зовут Shinohara Emi (篠原恵美). Вот список озвученных ею персонажей - http://en.wikipedia.org/wiki/Emi_Shinohara

Зато глубоненавистные мне персы живут и радуются с начала манги и до текущего момента

Ой да. И не говорите. :)

"Лаки спрашивает у Исли

- А в чем сходство и различие людей и Клеймор?

- Ну... пожалуй в Пробуждении. Сходство - после пробуждения и люди и Клеймор испытывают некий голод, и хотят завтракать. Отличие - у Пробудившейся Клеймор вкус меняется, а вы - люди остаетесь все такими же аппетитными и сочными....."

:) :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что до ''ненавистных''персонажей, по-моему, в этом аниме их нет.

Раки, Присцила, Организация и все "люди в чёрном". Если по манге, то ещё и новоиспечённый 47 номер с её "дочуркой" под номером 4. Последние меня просто выбесили, когда атаковали Галатею, бьющуюся с пробуждённым. Люди там поступили может и героично, но глупо. Нужно было прикончить 47 клейморшу (она слабая), а малолетку бы и Галатея запинала. Если бы и не убили 47ю, то хоть отогнали бы. :)

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Люди в черном''- заслуживают уважения создав Организацию и воспитывая, обучая и выпуская в мир ''всемилюбимых'' Клеймор)))

Присцилла - да она лапушка просто^^

Ну убила Терезу...ну с кем не бывает)))

''Накатило чего-то...''(с)

Зато какой абсолют для эмо: Пью кровь и плачу)))

О Лаки не будем, лаки любят девушки))

/чегой-то я сегодня шуткую куда-то/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние меня просто выбесили, когда атаковали Галатею

Мне больше поступки Галатеи не нравятся в манге.

новоиспечённый 47 номер с её "дочуркой" под номером 4

Мне как-то тоже некоторые моменты не понравились, но всё же раздражения не вызывают.

Присцилла - да она лапушка просто^^

Ну убила Терезу...ну с кем не бывает)))

Только после пробуждения в спокойном состоянии.

Тереза действтельно проявила слабость, а слабый расплачивается за свою слабость.

О Лаки не будем, лаки любят девушки))

Все должны умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация