Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Я согласен с вами. В манге это тоже было показано, но не в такой же степени!!!! У них че вся молодость так проходила чтоль?

Вон Нарыч ниндзей стал в команде №7, а Гаара общался с народом через убийства ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наруто и Гаара.. ах какие они несчастные в каждой серии их показывают молодыми и одинокими.. заеб.. уже
Так и было в манге.

 

Вон Нарыч ниндзей стал в команде №7, а Гаара общался с народом через убийства

 

Так именно это и показали) Ну причину, по которой Гаара ушел в убийства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, в аниме всегда акцент больше делается на всем, ибо это видео, а в манге также все пережевывалось по нескольку раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rj_Kost , charingan , ms_riddle

 

А еще и не такое будет, особенно, в конце арки)))

Мне нормально, что показывают их дурацкое детство, сравнивают... Потом с большей остротой воспринимается доброта Наруто и самоотверженность Гаары)) Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirdy, да мы уже все поняли какие они несчастные, но когда это показывают каждую серию, то это перебор уже..

у нас мягко выражаясь уже две серии экшена небыло

нам надо мясо так чтоб бошки летели

Изменено пользователем charingan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам надо мясо так чтоб бошки летели

 

Вам Блич надо тогда) А тут сюжет)

Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Блич надо тогда) А тут сюжет)

Так....Блич нетрогать, там тоже сюжет. И кстати довольно интересный.

Просто в Наруто слишком тянут махач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Наруто слишком тянут махач.

 

А в Бличе его слишком много)) Нет, я не Бличененавистник, я просто сравниваю две анимешки) Тут идут диалоги и идея, в Бличе идет экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Бличе его слишком много)) Нет, я не Бличененавистник, я просто сравниваю две анимешки) Тут идут диалоги и идея, в Бличе идет экшен.

Ну если посудить, то и там и там всё будет сводится к боям.

 

А в Бличе между прочим своя идеалогия. Я н-р немогу от манги оторваться=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 17ю серию. Часто жаловались, что вам показывают одни лица под разными углами... что ж, теперь и задний план показывают тоже, надеюсь останетесь довольны. :D А вообще серия была немного затянутей чем я предполагал... за продолжительность всего эпизода они успели только добраться с места ночлега до укрытия Акацук. Думаю, что по 4-5 серий в неделю смотрелось бы даже ничего, но вот ждать целую неделю лишь ради этого кусочка довольно не справедливо. Я могу смело не смотреть серию на следующей неделе, а посмотрю лучше сразу две через пол месяца, так как я уже точно знаю, что нам покажут. За это время я научился по превьюшкам определять содержательность предстоящей серии. Вся фишка в том, что в превьюшки Шиппудена они как раз запихивают всё содержание следующей серии. Выходит на следующей неделе покажут лишь как Какаши и Гай тимы будут убирать барьер с входа в убежище Акацук, Сакура разнесёт валун, и Какаши тим встретятся с Дейдарой и Сассори - конец.

 

charingan,

с 18 серии начнётся большая битва.. полюбак
Если и начнётся какая-то битва, то только не в следующей. Скорее в серии после следующей. По-этому я и собираюсь смотреть только через две недели, что бы впечатления лучше остались.

 

Enja,

Да прикольная серия,токо я непонял, почему в конце,после титров в "бонусе" саске висел на плече гая? Оо

потому, что это был кадр из Наруто. Они не захотели перерисовывать Гая, а наверное, решили просто скопировать.

 

P.S. по многим последним постам я просто удивляюсь безмерно. Сколько же тут людей имеющих весьма размытое представление о мире Наруто. Не знаю, то ли они новички совсем, то ли дети ДжетИкса, то ли прото они просто ужасно не внимательно смотрят аниме. Но делают довольно невероятные (даже по здравому смыслу) предположения, и очень часто переспрашивают уже давно объяснённые в аниме моменты, те которые не должны были уже вызывать никаких вопросов. Во как...

 

В серии не заметил ничего необычного, не присущёго Шиппудену. Но для себя решил однозначно, что что бы получать от просмотра удовольствие, нужно смотреть по две серии как минимум.

Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленная музыка, медленное повествование, медленное действие, медленные разговоры... Посмотрел в общем 17 серию)))

Ну а название следующей мне не понравилось, битва видно и правда подождет еще, хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и начнётся какая-то битва, то только не в следующей. Скорее в серии после следующей. По-этому я и собираюсь смотреть только через две недели, что бы впечатления лучше остались.
А все собираются) На следующей неделе не будет серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=scaramanga=,

А все собираются) На следующей неделе не будет серии

Аа?!?! не будет? сделают двойной или же просто так пропустят неделю? почему?

Чёрт... видимо придётся тогда через три недели смотреть. Конца месяца теперь не дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 17ая вышла какая-то пустая. Скока уже можно показывать нам детства бедных ребятенков, их несчастную судьбу, все и так это сто раз поняли! Графика кстати да, мне показалась как-то получше стала (правда поймала себя на том, что меня дико раздражает рисовка волос в Наруто у многих героев)) И очень понравился Гаара однако)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм серия почти по манге ))

Так что все идет как идет :mellow:

ТАк что буду ждать 18 потом 20............ии 10??? какую то если не больше. :blink:

Мне если честно как то побоку ну да затягивают ну да есть не удачные моменты, НО люди это ведь Наруто....его можно смотреть и любить ругать но смотреть или вообще не смотреть большего не дано......

Я могу точно ответить я буду смотреть, и любить его B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у мя истерика тут сморю 127 серию блича и вдруг на середине серии появляется реклама всяких анимешек!!! И в одной из таких реклам появляется реклама Наруто там какаето серия не понятная я ее в манге не когда не видел!!! В ней наруто сражается с какимето призраками, в общем они его по суте хорошо отдубасили :blink: и дальше что показывают как сакура и остальные его друзья с 5 хокаге плачут над его магилой!!!

Я не понял что наруто умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация