Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы вроде не возрастные ограничения, а возрастную категорию смотрящих пытаемся выявить... Может опрос создать? Хотя наверно смысла нет, как тут уже говорилось, в России аниме увлекаются в среднем 20летние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России аниме увлекаются в среднем 20летние.

Как показывает голосование, почти на всех сайтах примерно18 лет ледирует. даж тут https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=242&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поговорить о Шуппуудене. Кто смотрел филлерный мувик, где мол показана "смерть Наруто"? Так ли это на самом деле. И вообще какой там сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] Еще раз настоятельная ко всем просьба быть аккуратнее со спойлерами по манге. Все не закрашенные спойлеры будут просто удаляться [/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм посмотрел залпом с 11 по 15, понравилось даже очень незнаю может аниме становится лучше или его надо смотреть не по одному эпизоду ну вообщим порадовался Наруто наконец опять вырвалось на первое место в моём рейтинге на пару балов оно обашло недавнего лидера блича)))

 

 

наконец я увидел что это за Павлин такой , и оказался неправ, это тоже оказалось тайдзуцу, но конечно Гай отжигает удары наносил с такой скоростью что у него горели руки))) и это после открытия 6 врат хочется увидеть что будет когда он откроет 7ые врата и интересно это будет его придел? ещё заинтерисовало что за техника у Нейджи выгледит она как "64 удара небес" а называется почему-то подругому "64 удара 8 предсказаний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди коры мочат было 100 с копейками серий филлеров в первом сезоне так почти возгласов не было ведь хотелось смотреть половина арет что насмотрели хотя кто им верит.... Щас вроде делают все по манги...да растягивают не много.... и опять не довольны...поймите же наконец Наруто уже стал культом и сколько бы вы не кричали что филлеры все ровон будут делать так как аниматором то же надо на что то кушать а Наруто уже давно стал тем на чем можно заработать деньги...... И я не удивлюсь что через 220 серий ТВ2 появится и 3...пока проект несет золотые яйца

Так что сколько мы не будем кричать что нам не нравится я брошу!!!!!! Все ровно будем смотреть .... ведь это Наруто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16 эпизод. В самом конце мне показалось или у Зецу действительно два голоса? Теперь становится яснее почему он ходит один:wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16 эпизод. В самом конце мне показалось или у Зецу действительно два голоса? Теперь становится яснее почему он ходит один:lol:

Видимо белая половина Зецу - это человек, а чёрная зверь или старый человек. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANBU89, Учитывая их разговор, я бы сказал, что чёрная половина как-то связанна с растением, которое он носит и которое придаёт ему все эти свойства. Мол симбиоз такой, но это растение уже владеет половиной его тела. Понятно тогда почему Зецу такой спецэфичный. Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANBU89, Учитывая их разговор, я бы сказал, что чёрная половина как-то связанна с растением, которое он носит и которое придаёт ему все эти свойства. Мол симбиоз такой, но это растение уже владеет половиной его тела. Понятно тогда почему Зецу такой спецэфичный.

Вторая половина Зецу это что-то типа Большой мухоловки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то типа Большой мухоловки

похоже на то... растение-то плотоядное. Ох и чего только не рождается на свет благодоря замечательному мутагену - чакре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две личности в нем, или раздвоение личности просто.

Ходит он один, потому что силён наверно, хотя никто за ним в паре и не поспевал бы (через стены, землю никто перемещатся не умеет). Да и назначение у него другое скорее всего, шпионить там, разведывать что-нибудь, а не драться/ловить Хвостатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой вариант он инь и янь

а один он ходит по манги когда читал

там вроде он что ли еще не принят и принят его полностью только после убийство сасори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не удивлюсь что через 220 серий ТВ2 появится и 3...пока проект несет золотые яйца

Так что сколько мы не будем кричать что нам не нравится я брошу!!!!!! Все ровно будем смотреть .... ведь это Наруто

 

это такой баланс мульта либо куча серий с филерами с невысоким качеством мульта

либо немного серий без филеров, но тогда это конец

вот есть уникальная идея(задумка мира) мульта и трудно постоянно придумывать что-то новое.. от так и получается сюжет с высасывание из пальца

для нас это тоже золотые яйца в каком-то роде.. нам конечно за просмотр не платят..

ведь если кончится Наруто, то эт не есть хорошо.. даже у нас иссякнут идеи

на форуме о обсуждении серий Наруто

Изменено пользователем charingan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал вариант меньше серий, но без филлерных вставок. Пусть и быстрее мангу догонят, но зато удовольствия в разы больше бы многие получили. А дальше пусть как хотели бы, приостанавливали бы показ на время (что вряд ли), либо снова пускали чистые филлеры (которые можно было со спокойной душой игнорировать).

 

ведь если кончится Наруто, то эт не есть хорошо.. даже у нас иссякнут идеи

на форуме о обсуждении серий Наруто

На этот случай всегда есть манга :unsure: Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация