Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Кеман

Блин чувак ты такую чушь написал что нет никакого желания с тобой спорить и вообще для начала разберись о чем тебе говорят, а еще лучше сначала думай, а потом пиши...

 

16я серия вполне себе обычная, филлеров совсем немного и те вроде в тему(разве что птичка кривая). Следующая должна быть уже с битвами(честно говоря опасаюсь филлерного бреда на тему "Тим Гая против защитного дзютсу") и скоро наступит развязка этой арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО есть очень много анимации в которой сюжет максимально приближен к манге. Этого я бы и хотел от Шиппудена.
Собственно этого хотят наверное ВСЕ ценители Наруто да и те кто когда-нибудь будет его смотреть...
Я прекрасно понимаю, что они стоят перед делемой рисовать максимально приближённо к манге и догнать её раньше времени - тогда придётся сново рисовать филлеры (а у аниматоров Наруто, уж больно ужасно это получалось) Или же рисовать филлеры по ходу дела, тогда есть шанс, что Кишимото успеет закончить мангу. Они выбрали второе.

Ну для них это экономически обоснованно, ибо филеры просто смотреть очень мало кто будет.

С другой стороны те кто потом будет Наруто смотреть будут недовольны этой затянутостью, и лучше бы посмотрели меньшее количество серий с тем же смыслом и большей динамикой...

Кеман Во! наконец-то я понял что ты пытался-(лась?) сказать!
Пытался ;)

Я рад что мы друг друга поняли :wub:

 

 

Блин чувак ты такую чушь написал что нет никакого желания с тобой спорить и вообще для начала разберись о чем тебе говорят, а еще лучше сначала думай, а потом пиши...

Я никакую чушь не писал. Если ты так считаешь то обоснуй.

Я думаю и разбираюсь в том что мне говорят.

Но у меня своё мнение и я его обосновываю.

Если что-то не нравится приводи свои контраргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никакую чушь не писал. Если ты так считаешь то обоснуй.

Я думаю и разбираюсь в том что мне говорят.

Но у меня своё мнение и я его обосновываю.

Если что-то не нравится приводи свои контраргументы.

Да это бесполезно спорить с тобой, ты все равно не понимаешь чего я пишу и пишешь в ответ непонятно что и о чем. Отвечать на все что ты наваял я не буду, вот несколько фраз на вскидку:

 

Где в манге филеры?

Перечитай мое сообщение, я вообще то об АНИМЕ говорил.

Тогда точно придётся для одной аниме серии использовать 2-3 манги...
Думай что пишешь, манга это вообще все что было нарисованно автором по Наруто с первой части по вторую. "Две манги в одной аниме серии" - это вообще бред какой то...
Учитывая сколько ты всего пропускаешь или не обращаешь на это внимания неудивительно что тебе кажется что там всё просто...

Да нет, просто там действительно нет ничего заумного, это вообще детский сериал.

Атмосфера. Когда есть всемя обдумать важность момента.
Весьма странные понятия об атмосфере...
Жаль что ты не участвовал в реальной драке.. Сразу бы понял что там тоже надо немало думать... Просто там надо думать быстрее...

Это вообще отпад. Чувак тебе сколько лет? Ну и тебе то конечно известно учавствовал ли я в реальной драке или нет, да и вообще фраза про "думать", ага...

Наруто это не то аниме где все метелят друг друга и зритель совсем не понимает каким образом они так делают.

Если зритель тупой, то он конечно нефига не понимает, но расскажу по секрету драки - это прежде всего драйв, скорость, техника и красота приемов, ради этого их и интересно смотреть. Но я так понимаю тебе бессмысленно это говорить, у тебя свои оригинальные понятия об этом...

 

Ну и т.п. в том же духе. Еще раз посоветую, сначала думай, а потом пиши...

 

P.S. Извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бесполезно спорить с тобой, ты все равно не понимаешь чего я пишу и пишешь в ответ непонятно что и о чем.
Я пишу в ответ на твоё сообщение которое уомментировало моё. И пишу исходя из того что я имел в виду когда писал первое сообщение. Так что это тебе надо следить внимательнее за смыслом слов собеседника.
Перечитай мое сообщение, я вообще то об АНИМЕ говорил.

А я говорил о конкретном.

Думай что пишешь, манга это вообще все что было нарисованно автором по Наруто с первой части по вторую. "Две манги в одной аниме серии" - это вообще бред какой то...
Ты не просто не понимаешь, а не пытаешься понять! Две манги в одной аниме серии означает, что как в первой части из двух последовательно идущих частей манги будут снимать одну аниме серию. До этого так трудно догадаться?
а нет, просто там действительно нет ничего заумного, это вообще детский сериал.

Для того кто ничего не пытается понять любое аниме лишь детский сериал.

Весьма странные понятия об атмосфере...
Какие есть...
Это вообще отпад. Чувак тебе сколько лет? Ну и тебе то конечно известно учавствовал ли я в реальной драке или нет, да и вообще фраза про "думать", ага...

22. Если бы участвовал то понял о чём я говорю.

Если зритель тупой, то он конечно нефига не понимает, но расскажу по секрету драки - это прежде всего драйв, скорость, техника и красота приемов, ради этого их и интересно смотреть.
Чтобы всё это оценить надо знать как это всё делается, с какой сложностью всё это достигается...

Еще раз посоветую, сначала думай, а потом пиши...

Возвращаю эти слова тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кеман

Не спорить с тобой я больше не буду, уже написал почему и с тех пор похоже ничего не изменилось...

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорить с тобой я больше не буду, уже написал почему и с тех пор похоже ничего не изменилось...

*пожал плечами*

Я так и не увидел оснований для изменения своего мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё не встречал ни одного фильма/аниме в котором бы сюжет в ТОЧНОСТИ повторял бы первоисточник.
Смотри MONSTER, соответствие 100% (за что аниматорам респект огромнейший, учитывая сколько там серий), да и само по себе аниме не меньше чем шедевр. А Hellsing OVA не 100% соответствует манге, отличия там вполне заметные попадаются. Впрочем это оффтоп)

 

Для того кто ничего не пытается понять любое аниме лишь детский сериал.
Не всё аниме для детей это верно. Но Наруто, в данном случае именно детский сериал, т.к. именно дети его основная аудитория. 12-14 лет вроде как, в любом случае никак не больше 16, что впрочем на интерес от просмотра не влияет. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеман жжот :D

 

Неплохая идея, две манги в одном аниме, соеденить допустим Наруто и Блич, и получится совершенно новый сериал из двух манг!!! ))))

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroes13, :) Я думаю Кеман говорил про то, что в одной серии аниме использовать 2-3 главы манги. Так как использовали в первой части Наруто. Это он и имел в виду, вы просто повнимательней присмотритесь к чему он пишет, и всё поймёте. :) А так очень даже смешно получилось, когда его никто не понял, и пытался доказать, что он не прав, но он и сам не понял, почему его не поняли и настаивал на своём :) Ну прямо лебедь, рак и щука честное слово ^_^

S O N I C, про Монстр слышал. Слышал даже больше чем хотелось бы. Сейчас пытаюсь найти и скачать этот шедевр. Подсобишь?

детский сериал, т.к. именно дети его основная аудитория. 12-14 лет

Наруто - детский, не спорю, но он не ставит ограничение по возрасту, после которого его нельзя смотреть! 14 лет?! явно не больше 16? да я почему-то уверен, что болеше половины его зрителей уже довольно взрослая публика. Учитывая ещё как долго выпускается Наруто, я могу смело сказать что это 16 и старше. Но да, жанр аниме остался таким же, это только мы повзрослели.

Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C

Не всё аниме для детей это верно. Но Наруто, в данном случае именно детский сериал, т.к. именно дети его основная аудитория. 12-14 лет вроде как, в любом случае никак не больше 16, что впрочем на интерес от просмотра не влияет.
Возможно да, Наруто детский, однако там решаются много проблем которые отнють не детские...

Heroes13

Кеман жжот

 

Неплохая идея, две манги в одном аниме, соеденить допустим Наруто и Блич, и получится совершенно новый сериал из двух манг!!! ))))

Это не я жгу, просто по странному мои слова понимают...

А так очень даже смешно получилось, когда его никто не понял, и пытался доказать, что он не прав, но он и сам не понял, почему его не поняли и настаивал на своём
Хмм.. Неужели я так странно пишу что никто понять меня не может...

Вроде предложения нормально составлены...

Учитывая ещё как долго выпускается Наруто, я могу смело сказать что это 16 и старше.

Хмм.. Как-то не считал сколько времени прошло с тех пор как он начал выходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nova: тута можно скачать Монстра, регистрация нужна только, но она бесплатная.

 

Наруто - детский, не спорю, но он не ставит ограничение по возрасту...
Я и не говорил, что ставит ограничение, просто к тому, что на данную возрастную категорию он нацелен, и ничего заумного тама нету. Большинство заумностей и теорий фанаты сами себе надумывают, что впрочем хорошо, всегда есть поговорить о чем-нибудь связанном с Наруто. =) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C, я пока ждал, нашёл торрент ссылки тут - http://a.scarywater.net/soldats/ Качается не очень быстро, но я на ночь поставил и всё нормуль. Там не нужно было регестрироваться и там есть все серии.

Большинство заумностей и теорий фанаты сами себе надумывают

ну я бы не сказал. Я считаю, что по некоторым психологическим моментам, "Наруто" далеко от понимания 12-14ти летних детей. Да и многие сюжеты объясняются так, что пророй самому нужно немного подумать и разобраться что к чему. (это я говорю сейчас про последнюю главу манги, не сразу разобрался с планами Кабуто) Не думаю, что каждому ребёнку Наруто легко осилить. Но это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nova

Heroes13, Я думаю Кеман говорил про то, что в одной серии аниме использовать 2-3 главы манги. Так как использовали в первой части Наруто. Это он и имел в виду, вы просто повнимательней присмотритесь к чему он пишет, и всё поймёте.

Я то понял про что он имел ввиду, просто читая последние его постов 5 я в пакате был. И решил немного посмеяться.

Кеман

Извини пожалуйста, но у меня тож возникло мнение что ты тут на своей волне общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Наруто, в данном случае именно детский сериал, т.к. именно дети его основная аудитория. 12-14 лет вроде как, в любом случае никак не больше 16

ну да... я тут со своими друзьями от 19 до 25 сижу и фанатею от Наруто... мы дети чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... я тут со своими друзьями от 19 до 25 сижу и фанатею от Наруто... мы дети чтоли?
Aaliyah, к сожелению, производители анимэ не знают, что в России средний возраст анимэшника 20 лет(около того), поэтому продолжают у себя в Японии выпускать сериалы, в большинстве случаев, ориентированые на 15-летнюю аудиторию! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... я тут со своими друзьями от 19 до 25 сижу и фанатею от Наруто... мы дети чтоли?

А вы с друзьями основная аудитория разве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterGolem, ну я считаю что если бы аниме было расчитанно только на 15летнюю аудиторию, то врядли бы оно смогло зацепить аудиторию постарше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterGolem, ну я считаю что если бы аниме было расчитанно только на 15летнюю аудиторию, то врядли бы оно смогло зацепить аудиторию постарше.

Никто не говорил что "только", сказали же "основная аудитория" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы тут спорите? Это же и так ясно из сюжета и постановки, Наруто - это детское аниме (ну или если хотите подростковое). Не знаю как для вас, а для меня взрослое аниме, это что то вроде Death Note, Lain, Gunslinger Girl и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация