Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) Ну раз мы заговорили об анатомии и как Акацуки стали теми кем они стали, вот вам мой ответ -
Довольно много объясняющий ролик. ;) после просмотра вопросов больше не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chiko, сорри если было, я не просматриваю темы в поисках бояна... будет в двух темах теперь ссылка стоять заначит, больше народу посмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007-06-21 18. Break in! Button Hook Entry

Totsunyuu! Botanfukku Entorii

突入! ボタンフック エントリー

 

2007-07-05 19. Trap Operating! Enemy of Team Gai

罠作動!ガイ班の敵

TORAPPU Sadou! Gai-han no Teki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpmaster, ооооо....... (подул ветер и пронёсся одинокий листик, закручиваясь в потоках ветра, мерно развевающего волосы)

... судя по этой инфе (если достоверная конечно) 18й серии ждём две недели, при том, что та не двойная, а самая что ни на есть обыкновенная. А если ещё и на следущую главу посмотреть... становится сразу понятно, что махача нам ещё месяца полтора не видать. Это они получается будут ещё входить целых две серии. Хотя... как знать, может нам "Enemy of Team Gai" покажут обозрительно. Вообще уже хотелось бы на Акацук поглядеть. А нам растягивают всё ожидание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... битвы Сакуры с Сасори нам ждать минимум до июля, какое разочарование... Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorbO_o,

а потом и её до середины августа смотреть...

ну тут ты загнул! с июля и до середины августа? это что, только 6 серий?! да если в манге она была такой продолжительной, целый том между прочим! то в Шиппудене и подавно. Ставлю, что до октября её точно будут показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю, что до октября её точно будут показывать.
;) Если так растягивать продолжат, то... я пошлю им ящик воТки!

А они еще нас 2 года филлерами кормили! Лучшеб выпускали серии раз в 2-3 недели, зато качественные и содержательные!

Такими темпами им мангу догнать уже не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнать? У них цель НЕ догнать мангу, а держаться на расстоянии, дабы наштамповать ещё столько же серий на таком же убогом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterGolem, а они по ходу дела и не собираются догонять мангу. Все последнии серии выходили 1 серия на 1 главу. Думаю, что они могут увеличить скорость показа и сменить рисовку на бесфиллерную только в случае если Кишимото сам ускорит в два раза рисовку манги, или обявит уже о её концовке, ну хотя бы приблизительную дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они могут увеличить скорость показа и сменить рисовку на бесфиллерную только в случае если Кишимото сам ускорит в два раза рисовку манги, или обявит уже о её концовке, ну хотя бы приблизительную дату.

 

Мне кажется, что ускоряться они не будут в этом случае. Подождут окончания сюжета, законченности сюжетных линий...

И станут решать, в какие места можно будет напихать побольше филлерных моментов, чтобы растянуть сериал подольше (деньги, деньги), не нарушая ход событий в манге (совсем уж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил несколько про другое!

Если таким темпом они не сокращают отрыв манги от анимэ, то накой надо было 2 года нам филлеры показывать?

Обождали бы глав 10, и продолжили бы показ серия=глава манги - с этими же филлерными встаками!

 

P.S.: пока я пост писал тему читала Akira Yamaoka! :( А вы говорите здесь Японцев нет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterGolem,

Я говорил несколько про другое!

Если таким темпом они не сокращают отрыв манги от анимэ, то накой надо было 2 года нам филлеры показывать?

Обождали бы глав 10, и продолжили бы показ серия=глава манги - с этими же филлерными встаками!

а знаешь что? .... ты абсолютно прав! Я только сейчас на это обратил внимание... гениально (серьёзно) Ведь по идее, они выжидали, рисуя пару лет филлеры, что бы манге дать фору! Они делали это именно потому, что аниме идет по 1.5-2 главам манги и когда они бы догнали главу, по которой идёт манга они бы не смогли выпускать дальше серии (разве что по 1главе манги на 1главу аниме - а это именно так как сейчас и показывают!) Они подождали какое-то время, дали манге фору и... по одной серии на одну главу манги?! Тогда само выжидание становится обсурдным! Ты прав, мне это теперь самому неясно почему они нам показывают вообще филлеры, если так долго выжидали манги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала Wirdy это все делается ради денег, но такими темпами они целевую аудиторию потеряют, а это значит прощай популярность и деньги тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а может вам не интересно потому что вы мангу уже читали

И с боями будет то же самое поскольку их намного интересней смотреть когда не

знаешь кто победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала Wirdy это все делается ради денег, но такими темпами они целевую аудиторию потеряют, а это значит прощай популярность и деньги тоже

Эт ты щас так говоришь... На Наруто уйма народу именно "подсела". У мну лично в ожидании новой серии даже что-то типа ломки начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а может вам не интересно потому что вы мангу уже читали

И с боями будет то же самое поскольку их намного интересней смотреть когда не

знаешь кто победит

Почему?)

Мне будет интересно сравнивать, в аниме всегда добовляют того что небыло в манге (ну хоть чуть-чуть да добавят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterGolem,

а знаешь что? .... ты абсолютно прав! Я только сейчас на это обратил внимание... гениально (серьёзно) Ведь по идее, они выжидали, рисуя пару лет филлеры, что бы манге дать фору! Они делали это именно потому, что аниме идет по 1.5-2 главам манги и когда они бы догнали главу, по которой идёт манга они бы не смогли выпускать дальше серии (разве что по 1главе манги на 1главу аниме - а это именно так как сейчас и показывают!) Они подождали какое-то время, дали манге фору и... по одной серии на одну главу манги?! Тогда само выжидание становится обсурдным! Ты прав, мне это теперь самому неясно почему они нам показывают вообще филлеры, если так долго выжидали манги....

 

Сдаётся мне, это называется маркетинговым планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще перерыв бы в аниме сделали на пару лет, имхо, а то что так, что так - разницы нет почти))))

 

А вообще правда, лучше мангу одну читать в течении полугода гдето, а потом залпом посмотреть все что вышло, да и мож через полгода улучшится качество содержимого серий, не будут же они все время тянуть) Хмм))

 

народ а может вам не интересно потому что вы мангу уже читали

И с боями будет то же самое поскольку их намного интересней смотреть когда не

знаешь кто победит

Не спорю есть такое, но манга чаще лучше, интереснее и т.д., так что зачем себя лишать лишнего удовольствия, тем более что после чтения манги аниме всеравно идет на ура, а вот после аниме манга читается с трудом я бы сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация