Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

qwerasdf

Ты по ходу видел трейлер мувика, который скоро выйдет. Как и все предыдущие - он филлерный, а значит ГГ умереть там не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по ходу видел трейлер мувика, который скоро выйдет. Как и все предыдущие - он филлерный, а значит ГГ умереть там не может.

 

Почему он не может? Там же была его магила :) и его убитая в хлам бандана :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он не может? Там же была его магила unsure.gif и его убитая в хлам бандана dry.gif
Да, так оно и будет. Пора нам всем признать, что Наруто убьют, расчленят и ритуально скушают. А Лиса пустят на манто. И всё это в четвёртом мувике. Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он не может? Там же была его магила и его убитая в хлам бандана

 

А еще мы видели в первом Наруто убитого Саске, пронзенного иглами, над которым плакала Сакура, и который ожил потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хидан обещал вернуться...(((

Жду, может в мувике объявится... От Киши-то не дождешься, авось аниматоры исправят вселенскую несправедливость... в великом филлере №4! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у бабушки Чиё скалероз или жутко тупят сценаристы. В 12 серии ей же говорили что наруто джинчюрик, а тут в 17 ей же опять это говорят и она удивляется как будто первый раз слышит .

 

Зато персонажи уже летать научились, раньше они отталкивались почаще от деревьев, а теперь оттолкнулись и летят, летят, летят :)

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая рука застегивает эту хрень, которая повязывается на ногу, а вы что подумали?))) НЕДЪ, яоя и хентая в Наруто не будет!) Ну.. хентай можно в принципе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, только что заметил. 12-я серия, 4:07 - обратите внимание что делает левая рука Какаши)

ХА ХА Хе Хе ХА ХА. Уматно подметил. Капец как такое получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpmaster, покажут, еще бы они этого не показали) Но это не яой, это так...) Тем более, что там юри тоже было) Это компенсирует, да) Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура, с рекой крови из носа на яой Саске и Сая... Хочу-хочу!

А после этого загробный голос Конохамару: "Ты такая же, как мы...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура, с рекой крови из носа на яой Саске и Сая... Хочу-хочу!

Хочу чтоб на этом моменте, они показали все свое мастерство растягивать серии

Изменено пользователем FerreS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, только что заметил. 12-я серия, 4:07 - обратите внимание что делает левая рука Какаши)

да он там пылюку стирает или ещё чего... они нинзя где тока не лазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у бабушки Чиё скалероз или жутко тупят сценаристы. В 12 серии ей же говорили что наруто джинчюрик, а тут в 17 ей же опять это говорят и она удивляется как будто первый раз слышит .

А я думала, у меня одной это глюк. Ещё удивилась, почему так захотелось перемотать их базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 17 очень порадовала)))

Прекрасная анимация, даже Тен-Тен порадовала, аж сама удивилась. Переход лица спящего Наруто в Лицо Сасори и обратно - одни эмоции.

Музыкальная тема воспоминаний Чие - на 5+)) До костей пробрало (особенно начало).

Гаара... Остается только бегать и кричать во все горло "Кавай! Кавай!" Его монолог перед завершением "вытягивания демона"... Хотелось убить его любимого папочку еще раз... и еще раз... и еще... >_<

Кстати, почитав отзывы выше, если честно ожидала чего-то слезовыжимательного, нюней всяких.... А на деле все очень конкретно - 2 мальчика, 2 толпы от силы по 15 секунд на каждого... И никакого размазывания соплей, только сильное сочувствие, до срыва на жалость.

Филлеры были (а куда без них ^__^), но очень корректные и в тему: Темари и Мацури на крыше, Канкуро и разбившаяся фотография... Очень коротко, но пробирает...

Серия супер, если бы и дальше так, то нас ждет великолепное продолжение)))

 

З.Ы.: А хто такая Мацури, это не из самых последних филлеров? На нее посмотреть, так она уже чунин, да? Жилетку носит))) Страшилка такая, но глазки красивые ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи! Не издевайтесь над Какаши, он повязочку с кунаями поправил!! ;)

 

Очень тронула меня параллель Гаары с Наруто в манге, в аниме её вполне достойно сняли. Серия понравилось, всё по манге, всё как надо. (Закроем глаза на маразм Чиё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация