Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне будет интересно сравнивать, в аниме всегда добовляют того что небыло в манге (ну хоть чуть-чуть да добавят)

 

Ну совсем чуть-чуть... Ну капелюшечку... ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если бы они выпали на два года назад бы Наруто не вернулся

Не думаю... Преданные фанаты бы всё равно остались... Им и манги было бы достаточно.. А от качественного аниме по этой маги зрителей куда больше было чем от этих затяжных серий смешанных с филерами..

 

Но всё решают деньги к сожалению... Особенно там, где на выпуск какой-то продукции деньги ещё надо вложить...

Всё равно на выпуск аниме на порядки больше денег требуется чем на выпуск манги...

 

Поэтому манга не столь сильно зависит от денег сколько аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел залпом с 8 по 17 серию... Вот это бойня :) Узнаю старого-доброго "Наруто" :D

Что-то в аниме совсем с техниками чудить начили =_= Сасори песчаного клона делает =.=
Всё в порядке - во время боя с Саске Гаара тоже один раз его сделал.

А момент мощный - как только я это увидел, так и дошло сразу до меня, из какой деревни сбежал Сасори. Авторам плюс.

да но в отличие от песка...вода это одна из 5-ти стихий и типов чакры =_=
Да клонов кто из чего делает; вон Шино - из насекомых. Все в порядке, всё по правилам :)

 

10 серия да, единственная, где наконец-то можно посмотреть на нормальных Сакуру, Темари, Нейджи и Тентен. Правда, потом всё опять испортилось, но не так сильно, как в самом начале.

как наруто может не знать ихний мега приём диспелл....
Дык он в иллюзиях не силён. Это ещё во время экзамена показали, когда он один из всех дрыхнул после Кабутовской иллюзии.
Я не поняла одного - почему Гай-тим задыхался в водяных тюрьмах, хотя Какаши в тюрьме Забузы чувствовал себя вполне нормально? И почему они так долго задыхались, Гай аж почти успел завалить Кисаме?
А я кроме всего этого ещё не понял, а как это Нейджи сумел из тюрьмы выбраться? Изнутри! Когда это не удалось даже великому Какаши в арке Страны Волн. Нет, здесь какой-то явный косяк.
Посмотрел 14ю серию. Победоносная музыка отстой (она играет когда Гай открыл врата), в первой части Наруто музыка (саундтрак) намного лучше
Согласен на все 100%. Я так ждал этого открытия врат Гаем (заспойлерили-таки), а он получился таким невзрачным... Не, слили музыку, точно слили.

 

З.Ы. Почитал ругань про филлерные вставки и растягивание манги. Похоже, тем, кто мангу не читал, аниме нравится, а тем, кто читал - наоборот :) Ну что сказать? Сами виноваты. Вам теперь никогда этого не прочувствовать, но поверьте, посмотреть всё это в динамике, цвете, не зная ни сюжета, ни новых героев, ни новых техник, да ещё сразу 10 серий подряд - это просто улёт! :D Настолько, что даже на кривую рисовку - наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме всего этого ещё не понял, а как это Нейджи сумел из тюрьмы выбраться? Изнутри! Когда это не удалось даже великому Какаши в арке Страны Волн. Нет, здесь какой-то явный косяк.

 

Неджи выбирал в режиме бьякуган онлайн куда надо бить своими коронными 64 удара) Какаши этого делать не мог и слабой точки тоже видеть не мог) Если логически, конечно, рассуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неджи выбирал в режиме бьякуган онлайн куда надо бить своими коронными 64 удара) Какаши этого делать не мог и слабой точки тоже видеть не мог) Если логически, конечно, рассуждать)
Т.е. гениальный Нейджи гениальнее гениального Какаши? Да ну, никогда я в это не поверю :( И потом, это не глиняная тюрьма Джиробо, в конце концов. Ещё раз использовать ту же самую идею... а это точно не филлерная вставка? :lol:
Бьякуган видит поток чакры и показывает,где она особенно слаба. А шаринган нет.

Эта водная стенка для Райкири была бы тонкой в любом месте :P И если Какаши мог двигаться, он бы обязательно это сделал. Значит, он не мог. Тогда почему двигался Нейджи? Не понимаю.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гениальный Какаши зато копирует техники врагов с которыми сражается) А гениальный Неджи нет) У каждого свои слабости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он в иллюзиях не силён. Это ещё во время экзамена показали, когда он один из всех дрыхнул после Кабутовской иллюзии.
Там дрыхли все кроме Шикамару и Сакуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты. Вам теперь никогда этого не прочувствовать, но поверьте, посмотреть всё это в динамике, цвете, не зная ни сюжета, ни новых героев, ни новых техник, да ещё сразу 10 серий подряд - это просто улёт! biggrin.gif Настолько, что даже на кривую рисовку - наплевать.

А ты сможешь почуствовать оригинал имено в точности что продумал Киши? Манга это тоже улет, поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTTF,

Эта водная стенка для Райкири была бы тонкой в любом месте

да... представляю как хочется применить технику молнии находясь с ног до головы в воде :) его бы током там трахнуло так, что в лучшем случае он всю оставшуюся жизнь в госпитале провел бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... представляю как хочется применить технику молнии находясь с ног до головы в воде laugh.gif его бы током там трахнуло так, что в лучшем случае он всю оставшуюся жизнь в госпитале провел бы

Хех... а ведь правда. Молодец, Nova. Вопрос закрыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но после нее аниме уже не так интересно Ине потому что манга лучше а просто

знаешь сюжет заранее

возможно поэтому я мангой неувлекаюсь ... хотя это одна из причин !

 

да... представляю как хочется применить технику молнии находясь с ног до головы в воде его бы током там трахнуло так, что в лучшем случае он всю оставшуюся жизнь в госпитале провел бы

 

кто знает ... это всеголишь преположения .. я вот незнал что гара может электричеством кидаться ... бог пустыни грома ... может и получилосьбы еслибы сделать барьер и под натиском просто раскраить все вокруг прилежащее ... лол я ... все ок знаю и спасибо !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части говорилось, что Неджи мог испускать чакру всем телом. Вспомните, как он выбрался из паутины, при погоне за Саске, которого уносили 5 из звука. Так и здесь. Он разрушил водяную тюрьму выпустив поток чакры из тела.

А вот с голосом и дыханием косяк. Какаши прям орал в этой тюрьме, когда его схватил Забуза, а тут даже дышать немогли, да и плюс полтали с бульканьем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с голосом и дыханием косяк. Какаши прям орал в этой тюрьме, когда его схватил Забуза, а тут даже дышать немогли, да и плюс полтали с бульканьем

 

 

тут их сразу вальнуть хотели а там забуза хотел его на последок оставить ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто дело в том, что тюрьмы разные, Забуза мог просто захватить Какаши в тюрьму, в которой можно дышать, чтобы убить потом, отдельно, а Кисаме решил сразу избавиться от мелких )

 

nedej, млин опередил )

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните Расенган Наруто и Какаши.

А теперь сравните тюрьму Забузы и Кисаме...

Чуете разницу?

В зависимости от силы техники могут быть разные. Забуза просто слабее Кисаме, потому в его тюрьме Какаши мог спокойно говорить. Тем более Забуза мог и сделать так специально, вроде бы как не убивать Какаши от нехватки кислорода, а показать ему, как Забуза будет изголятся над Наруто-тимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, я посмотрела 17-ую серию^_^ Опять-опять, никуда не продвинулись, но в этот раз хоть тянули там где надо. Показывали Гаару. плакать хотелось, когда показывали его скрючевшегося в пустыне своей души Т.Т

 

Интересно, а будут показывать бои Гай-тима с ними самими (в манге этого не было), ох, молюсь, чтобы нет - это же еще 10 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а будут показывать бои Гай-тима с ними самими (в манге этого не было), ох, молюсь, чтобы нет - это же еще 10 серий.

Намечается, в 19 серии...

По крайней мере, если судить по ее названию.

А уж что там придумают, это на совести аниматоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз завязка боя показана в манге, то в Шиппудене и должны его показать, выбросить они это не могут, вот и сделают бой. Продолжительность, правда, зависит уже от режиссеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация