Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасение своей любимицы


UniBomb

Рекомендуемые сообщения

Не надо ничего обосновывать. Чтобы защититься от подобного... гхм... *censored*, достаточно ввести регистрационный период. День-два все желающие принять участие в последующей игре сообщают об этом, потом уже происходит старт. Хотя опять же, могут толпе сказать "регистрируйтесь там"... Не знаю.. %)

 

С момента входа в игру симпатизировал Айше и антипатизировал Комуги. Пока что-то менять не собираюсь. Все, кого сегодняшний беспредел настроил против Айши - гомен.

 

Aisha +2

Komugi -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ayanami-kun

Ты где-нибудь видел, чтобы вдруг завалилась масса людей до этого не игравших и постила под копирку

Канзаки+2

Рей-2

?как один..без комментов, без всего..и сваливали в камин

небытье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж Вам говорил уже, что Рей валили от души )))

1473356[/snapback]

<censored> Вы с Морфеей - это же частный случай

Морфея

Ее валили с самого начала чуть ли не в каждом посте

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как глупо.

Тему покидаю, если не вернут игру на состояние до налета каминщиков то тов. allofanime может тут благополучно играть сам с собой хотя, если там посчитать то аише уже до сотни хитов скорее всего добили и сейчас или откатывать игру, или многоув. тов. allofanime может писать(ударение поставить по желанию) кипятком от счастья и собственного тупоумия, а также радоваться честнозаслуженной хочется подчеркнуть это слово победе вышеупомянутой Аиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее валили с самого начала чуть ли не в каждом посте

1473365[/snapback]

Это было НЕ спланированно. ТАк же можно скзаать: почему сразу начали валить Люси, Лейн=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<censored> Вы с Морфеей - это же частный слючай

1473365[/snapback]

Скорее ты частный случай <_< (в хорошем смысле) С Рей на самом деле ничего не было .. там каждый сам по себе был .. Я просто в осадок выпал после постов SinsI & redbull, чего там .. Морфея тоже была во врагах народа (она понижала и Рей и Лафиэль, и, помоему, Кирику).

 

З.Ы. мы ведь сошлись на мнении что Рей жива ? ;)

Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее валили с самого начала чуть ли не в каждом посте

1473365[/snapback]

Ну валили и валили. Значит хотели. Точно так же, если бы в теме написали - а давайте валить Рэй - это не было бы чем-то из ряда вон выходящим. Если люди хотели - они действовали. Поводы разные - защитить своего персонажа, или же отыграться на нелюбимом персонаже. А вот когда один челвек хочет завалить кого-то и пишет сотню писем спама толпе, которой на игру попросту плевать и они даже не читая тему тупо вставляют указанную в спаме фразу - это другое, на мой взгляд. Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun я понимаю, вам неприятно, что ваша любимая героиня была "убита" одной из первых. Но обратите внимание. там "+" ставили разным персонажам, а тут у всех одинаково.

Интересно, а все проголосовавшие знали тех, за кого они голосовали?

 

Для меня игра теряет интерес, хотя флеш-моб подобного рода официально правилами не запрещен, все равно осадок неприятный.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, толпа дятлов загадила тему. Даже при том, что Канзаки не мой объект голосований, смысла дальше соревноваться нет (потому что в любой момент времени та же толпа может завалить любую героиню).

Надо было на начальном этапе сделать следующее: ввести регистрацию на конкурс, и пусть каждый, кто хочет играть, выдаёт список своих любимиц с описаниями, почему та или иная. Сразу защита и от клонов (т.к. они образуются уже после старта), и от дятлов (этим пройти регистрацию не позволил бы объем головного мозга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводы разные - защитить своего персонажа, или же отыграться на нелюбимом персонаже. А вот когда один челвек хочет завалить кого-то и пишет сотню писем спама толпе, которой на игру попросту плевать и они даже не читая тему тупо вставляют указанную в спаме фразу - это другое, на мой взгляд.

 

1473399[/snapback]

Именно. Флешмоб можно было провести интересно - собрать единомышленников, построить КОВАРНЫЙ план. Короче играть. А то что произошло... Такое ощущение, что человек самоутверждается. И это в его то возрасте...

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Флешмоб можно было провести интересно - собрать единомышленников, построить КОВАРНЫЙ план. Короче играть. А то что произошло... Такое ощущение, что человек самоутверждается. И это в его то возрасте...

1473432[/snapback]

Мы тут юзера Ayanami-kun обсуждаем что ли? Человеку обидно, что его любимого персонажа валили всей толпой... И все... А его возраст не имеет значения

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что человек самоутверждается. И это в его то возрасте...

Мне интересно, в обсосанном пятнадцать уже раз конкурсе "Мисс Кавай - 2006" творится тоже самое?

 

Голосовать здесь я уже давно забил, понимая бесперспективность: правила были кривоваты, состав так себе, да и руководящие процессом в последнее время куда-то устранились. И если из приличного числа персонажей лучшей оказалось мохнатое чудовище, то я не знаю, что здесь за народ собрался.

 

Мы тут юзера Ayanami-kun обсуждаем что ли? Человеку обидно, что его любимого персонажа валили всей толпой... И все... А его возраст не имеет значения

 

Тут вроде не про тебя говорится, а про командующего топкой ;)

Изменено пользователем gattor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. И если из приличного числа персонажей лучшей оказалось мохнатое чудовище, то я не знаю, что здесь за народ собрался.

1473485[/snapback]

Ну спасибо. поднял настроение. мохнатое чудовище ;) :lol: :lol: На самом деле ты прав. она такая! Но победить она могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, в обсосанном пятнадцать уже раз конкурсе "Мисс Кавай - 2006" творится тоже самое?

 

Ну, тот конкурс это вообще отдельная песня ;)

заглянув туда несколько раз меня удивило насколько шикарно у людей получается критиковать фоты

Может сейчас ситуация изменилась в чем лично я сомневаюсь, но раньше там ни у кого из всех кандидаток среднего балла оценок не было выше, чем 2.9 и о какой победительнице можно говорить при таком среднем балле хотя я не сомневаюсь, что многим занижали...

 

Мы тут юзера Ayanami-kun обсуждаем что ли? Человеку обидно, что его любимого персонажа валили всей толпой... И все... А его возраст не имеет значения

 

Вроде обсуждали юзера allofanime в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это неверные споры. Могут завалить любую героиню? Тогда идите в камин и агитируйте за проигрывающую. В таких играх выигрывает самая активная и харизматичная сторона. Ограничиваем себя в средствах только мы сами. Без allofanime игра бы продолжалась в вялотекущем режиме,

 

Nana -2

Fujioka Haruhi +2

 

Лидирует Aisha, у неё 82

У Tanabe Ai - 6, У Nana - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, толпа дятлов загадила тему. Даже при том, что Канзаки не мой объект голосований, смысла дальше соревноваться нет (потому что в любой момент времени та же толпа может завалить любую героиню).

Надо было на начальном этапе сделать следующее: ввести регистрацию на конкурс, и пусть каждый, кто хочет играть, выдаёт список своих любимиц с описаниями, почему та или иная. Сразу защита и от клонов (т.к. они образуются уже после старта), и от дятлов (этим пройти регистрацию не позволил бы объем головного мозга).

1473417[/snapback]

Кстати, поддерживаю. Это на вой взгляд пока единственный жизнеспособный вариант спасения от управляемых леммингов.

С другой стороны получится, что люди не успевшие зарегистрироваться автоматом не имеют права голоса. Значит, время для регистрации должно быть не меньше недели, чтобы все заинтересованные лица успели преложить свои кандидатуры. Но что делать тем, кто не сможет найти 10 любимых персонажей? Ставить по умолчанию Алукарда, Спайка, Ваша и Эда? Так половина народу из камина про них наверняка слыхала и половина из этой половины ещё и смотрела.

Просто будет тот же заговор но менее заметный. Хотя может большинство самых ленивых и удастся отсечь.

 

Как уже сказал allofanime - правил конкурса он не нарушал.

Просто он попросил в королевскую битву вмешаться ещё группу дружбанов чтобы подняли кого-то на гору, а кого-то запинали сапогами в грязь. Любой из игравших мог сделать то же самое, но всё упиралось в мораль/совестливость/не желание прослыть слабоком выигрывающим за счёт навалившейся братвы. Так нам всем слюнтяям и надо, т.к. выживает лишь сильнейший, у которого крутая подписка. <_<

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Мда....

И тем не менее

Юкино +2 / Аиша -2 (плюсы не от ревностных защитников все равно не многого стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидирует Aisha, у неё 82

У Tanabe Ai - 6, У Nana - 2

1473527[/snapback]

Предлагаю за 9 голосов довести ее до 100 и прекратить игру. Так она пройдет еще быстрее))))

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за 9 голосов довести ее до 100 и прекратить игру. Так она пройдет еще быстрее))))

1473560[/snapback]

 

хмм предлагаю обратный вариант: провести флешмоб на ее вылет

только смысла то... убили Канзаки сейчас например Аишу убьют, но это вроде игра, а не кровная месть и неспортивно так вот поступать интереса в этом нет...

Изменено пользователем Silenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за 9 голосов довести ее до 100 и прекратить игру. Так она пройдет еще быстрее))))

1473560[/snapback]

Поддерживаю (Эх, прости меня, Рей...)

Maho -2

Aisha +2

И этот кошмар скоро закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, толпа дятлов загадила тему. Даже при том, что Канзаки не мой объект голосований, смысла дальше соревноваться нет (потому что в любой момент времени та же толпа может завалить любую героиню).

Надо было на начальном этапе сделать следующее: ввести регистрацию на конкурс, и пусть каждый, кто хочет играть, выдаёт список своих любимиц с описаниями, почему та или иная. Сразу защита и от клонов (т.к. они образуются уже после старта), и от дятлов (этим пройти регистрацию не позволил бы объем головного мозга).

Полностью согласен- это голосование потеряло свою актуальность и смысл. Моё ИМХО- эту тему надо закрыть и открыть новый опрос (как было сказано выше, предварительно оградив его от "толпы дятлов").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поддерживаю. Это на вой взгляд пока единственный жизнеспособный вариант спасения от управляемых леммингов.

С другой стороны получится что люди не успевшие зарегистироватьс автоматом не имеют права голоса. Значит время для регистрации должно быть не меньше недели, чтобы все заинтересованные лица успели преложить свои кандидатуры. Но что делать тем, кто не сможет найти 10 любимых персонажей? Ставить по умолчанию Алукарда, Спайка, Ваша и Эда? Так половина наруду из камина про них наврняка слыхала и наверняка половина из этой половины ещё и смотрела.

просто будет тот же зговор но менее заметный. Хотя может большинсто самых ленивых и удастся отсеить.

1473527[/snapback]

Я отсылал письмо zafhos, в котором просил его быть создателем новой игры, по измененым правилам.. то что указал Vik Pol + измененое время голосования. Можно всем вместе обговорить эти новые правила .. вот только
.. и честно говоря, не хочу я больше. Просто пропало желание что-то для кого-то делать. Можно же просто прикалываться... Гы-гы лол...
Возможно во мне говорили отголоски былого азарта, когда я писал письмо .. сейчас же я тоже уже не уверен что смогу ИГРАТЬ.

 

Вообщем спасибо allofanime. Найти дырку было не сложно. Ты не один её видел. Просто почему-то больше никому не пришло в голову ей воспользоваться.

Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация